Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

теория форумной сублимации в сексуальном аспекте

В соответствии со своей теории Зигмунд Фрейд описывал сублимацию как отклонение энергии биологических, в первую очередь сексуальных влечений от их прямой цели и перенаправление ее к социально приемлемым целям. Короче наш внутренний конфликт "хочу трахаться а не с кем " мы выплескиваем на форум. Например: садистические желания можно сублимировать, занимаясь хирургией, а сексуальную неудовлетворенность люди гасят здесь занимаясь виртуальной еплей мозгов друг другу. Вот лично я, при каждом посещения форума, оказывають морально отодранным во все дырки. И что интересно, тракаться то в реале проблем нет, но чувство постоянной недотраханности толкает на сублимацию, и так постоянно
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Agent 007
Ну, Андре, иногда форум....--это просто форум! :))))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Ну, Андре, иногда форум....--это просто форум! :))))
СсылкаПожаловаться
а иногда..?
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
а иногда..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иногда -- ВИРТУАЛЬНАЯ сублимация. :))))
Ф.СуховВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну, Андре, иногда форум....--это просто форум! :))))
СсылкаПожаловаться
вам что поговрить в реале не скем? соседи , коллеги, родственники. Форум не просто общение, это насилие одних другими
Agent 007В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вам что поговрить в реале не скем? соседи , коллеги, родственники. Форум не просто общение, это насилие одних другими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно?! С родственниками знаком с деццтва; со всеми знакомыми переговорил обо всем ,чем можно и неможно; с кентом-собутыльником интересно, но мы с ним чаще просто "зарубаемся" ,после чего я выношу это ,как фсегда, на форум...:)))) А на форуме для общения -- раздолье! Самая ценная роскошь -- роскошь человеческого общения!
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Честно?! С родственниками знаком с деццтва; со всеми знакомыми переговорил обо всем ,чем можно и неможно; с кентом-собутыльником интересно, но мы с ним чаще просто "зарубаемся" ,после чего я выношу это ,как фсегда, на форум...:)))) А на форуме для общения -- раздолье! Самая ценная роскошь -- роскошь человеческого общения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Дочь Самурая В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вам что поговрить в реале не скем? соседи , коллеги, родственники. Форум не просто общение, это насилие одних другими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает что не с кем- родственники и подружки далеко,ребенок уроки делает,муж- молчун...
ЕдинственнаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вам что поговрить в реале не скем? соседи , коллеги, родственники. Форум не просто общение, это насилие одних другими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор ты не прав-не суди по себе о других
если тебе хочется ебаться то мне нет
ни с кем я тебе это как на духу говорю а так же мне не хочется разговаривать с соседями и коллегами и родственниками
SquorchikВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вам что поговрить в реале не скем? соседи , коллеги, родственники. Форум не просто общение, это насилие одних другими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега, да многие говорят здесь между рынком и баней... попутно делая работу, которую обязаны делать посредством компа. Чо так маяться?! Я вот сейчас отстукиваю сразу несколько документов - уточнения в иск, отзыв на чужой иск из какого-то Мухосранска-Задрыпинска, бабахаю жалобу на действия конкурентов... и как тока всплывает оповещение о том, что мне ответили на форуме, захожу и общаюсь... правда один раз чуть не снесла в Арбитраж заявление с ответом на форумное излияние... хорошо, перед подписанием проверила! Блин, пришлось перепечатывать... судья бы не вынесла в просительной части оборота типа "да какого-такого члена этого придурка у себя в мужьях терпеть, когда и так уже САМА для себя установила, что он придурок?"
Таис АфигенскаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну, Андре, иногда форум....--это просто форум! :))))
СсылкаПожаловаться
ахаххаххааа! )) как и сигара! ))))) Агент - супер! )))
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Ну, Андре, иногда форум....--это просто форум! :))))
СсылкаПожаловаться
Это как? Для помолчать?))
Тогда-Шапо ба..))
А Мэтр говорит - так небывает..)
ЮлияВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну, Андре, иногда форум....--это просто форум! :))))
СсылкаПожаловаться
Ну, Андре, иногда форум....--это просто форум! :))))

форум-.то просто форум и есть...не фиг ниче придумывать и фигней страдать
КАМА*
А Фрейд не знает, что это .. когда в реале всего хватает..но хоть ты тресни надо одного, именно форумного? И никто больше в реале не интересует....
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
А Фрейд не знает, что это .. когда в реале всего хватает..но хоть ты тресни надо одного, именно форумного? И никто больше в реале не интересует....
СсылкаПожаловаться
где му му? на мясо сдала?
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
где му му? на мясо сдала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ты же когда в болто лезешь, переодеваешься? ..потом моешься, и снова собой становишся... Так и КАМА, пободалась, и хватит )
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
А Фрейд не знает, что это .. когда в реале всего хватает..но хоть ты тресни надо одного, именно форумного? И никто больше в реале не интересует....
СсылкаПожаловаться
Это - виртуальная зависимость.
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это - виртуальная зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь.. надо повидацца и угомоницца уже на конец?Чтоб зависимость снять... или кодировацца на Родине? )
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
думаешь.. надо повидацца и угомоницца уже на конец?Чтоб зависимость снять... или кодировацца на Родине? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если по-другому никак, то да. Форумная любовь в реале может оказаться не такой уж идеальной.
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если по-другому никак, то да. Форумная любовь в реале может оказаться не такой уж идеальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда смысл?...Заранее быть готовой разочароватся?...А если случится наоборот? Тогда вообще умереть?
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
тогда смысл?...Заранее быть готовой разочароватся?...А если случится наоборот? Тогда вообще умереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему умереть? Порадоваться, что не ошиблась в выборе))) Но так бывает редко.
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Почему умереть? Порадоваться, что не ошиблась в выборе))) Но так бывает редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни о каком встречании не может быть и речи... Это не сайт знакомств... и то что творю я, откровенное насилие, как он терпит я не знаю )
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ни о каком встречании не может быть и речи... Это не сайт знакомств... и то что творю я, откровенное насилие, как он терпит я не знаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни о каком встречании не может быть и речи... Это не сайт знакомств...
Вот! Я тоже всегда это говорю!
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ни о каком встречании не может быть и речи... Это не сайт знакомств...
Вот! Я тоже всегда это говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но я бы НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ))))))))))) просто не так все просто
Ладно, а по теме? как считаешь... и првда МЫ все ..тут лодыри и хренью страдаем.. я про вообще общение форумское? )
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
но я бы НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ))))))))))) просто не так все просто
Ладно, а по теме? как считаешь... и првда МЫ все ..тут лодыри и хренью страдаем.. я про вообще общение форумское? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, мы, конечно не все тут лодыри. Но хренью страдаем)))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
А Фрейд не знает, что это .. когда в реале всего хватает..но хоть ты тресни надо одного, именно форумного? И никто больше в реале не интересует....
СсылкаПожаловаться
Когда Аллах писал коран минных полей ещё не было..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем