Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2012, Главная форумов

Теория игры с мужчинами.

Один мой давний предложил мне, чтоб более укрепить отношения и постоянно завораживать своего мужчину,нужно с ним играть...!
Вот , что нашла в инете :- Непредсказуемость и спонтанность
- Создавать правила с одной целью: их нарушать
- Не звонить
- Использовать сексуальные слова и наконецМожет можете , что добавить или дополнить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
Я своего 25 лет завораживаю. )) Он мне как-то сказал, я с работы порой иду и не знаю, какого цвета у тебя волосы будут. ))
СсылкаПожаловаться
Я своего 25 лет завораживаю. )) Он мне как-то сказал, я с работы порой иду и не знаю, какого цвета у тебя волосы будут. ))
СсылкаПожаловаться
а что парики часто меняете???хих
СсылкаПожаловаться
Маркиза Ангелов
а что парики часто меняете???хих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё это парики-то? Свои пока в наличии, как и зубы. ))))))
СсылкаПожаловаться
Чё это парики-то? Свои пока в наличии, как и зубы. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от стольких многочисленных перекрашиваний???
СсылкаПожаловаться
Маркиза Ангелов
от стольких многочисленных перекрашиваний???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо знать чем. Дёшево хорошо не бывает. ))
СсылкаПожаловаться
Так надо знать чем. Дёшево хорошо не бывает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, да за столько времени...ваша голова уже наверное озолотилась:)
СсылкаПожаловаться
Маркиза Ангелов
ой, да за столько времени...ваша голова уже наверное озолотилась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне на себя любимую ничё не жалко. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ты мне ниче не говори про цвет волос!!!!я позавчера покрасилась не оч удачно(((
СсылкаПожаловаться
ты мне ниче не говори про цвет волос!!!!я позавчера покрасилась не оч удачно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Гарньер не нравится.
СсылкаПожаловаться
Мне Гарньер не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне теперь тоже не очень. Да вообще все бытовые краски-не айс((( но лень было до мастерицы ехать, проще было до подруги))
СсылкаПожаловаться
мне теперь тоже не очень. Да вообще все бытовые краски-не айс((( но лень было до мастерицы ехать, проще было до подруги))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы берите профессиональные краски и крастесь дома, я так делаю. А гареньер сушит сильно, это да(
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
вы берите профессиональные краски и крастесь дома, я так делаю. А гареньер сушит сильно, это да(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
профессиональная "Игора" просто волосы убивает напрочь, но цвет дает хороший.
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
профессиональная "Игора" просто волосы убивает напрочь, но цвет дает хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не брала такую, мои волосы с мааааленьким количеством седины пока позволяют краситься красками с малым содержанием аммиака или восе без него. Но если возникнет вопрос я к своему мастеру обращусь за советом, но краситься буду все равно дома)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
не брала такую, мои волосы с мааааленьким количеством седины пока позволяют краситься красками с малым содержанием аммиака или восе без него. Но если возникнет вопрос я к своему мастеру обращусь за советом, но краситься буду все равно дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня седины вообще нет, я осветляю волосы, которые от природы очень темные. У подруги от "игоры" просто кожа головы покрылась язвами, а я в какой-то момент испугалась, что лишилась половины волос. Вот так - встала перед зеркалом и вижу, что вместо прежней "шапки" - три волосины. Оказалось, что сам волос от постоянного воздействия истончился. Как отрезало: полгода уже не пользуюсь, и все нормально теперь.
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
У меня седины вообще нет, я осветляю волосы, которые от природы очень темные. У подруги от "игоры" просто кожа головы покрылась язвами, а я в какой-то момент испугалась, что лишилась половины волос. Вот так - встала перед зеркалом и вижу, что вместо прежней "шапки" - три волосины. Оказалось, что сам волос от постоянного воздействия истончился. Как отрезало: полгода уже не пользуюсь, и все нормально теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь только методом проб и ошибок, хотя я сколько красок не пробовала, не было таких реакций)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Здесь только методом проб и ошибок, хотя я сколько красок не пробовала, не было таких реакций)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы с подругой потом почитали в интернете про эту краску и выявили странную закономерность: точно такая же "игора", купленная за границей - прекрасная и щадящая, а в пределах России продается незнамо что. "Все чудесатее, и чудесатее"...
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Мы с подругой потом почитали в интернете про эту краску и выявили странную закономерность: точно такая же "игора", купленная за границей - прекрасная и щадящая, а в пределах России продается незнамо что. "Все чудесатее, и чудесатее"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не удивляюсь, что одна и та же продукция, купленная у нас и за границей-это небо и земля. Мне второй год возят духи из за границы, у нас эти же ароматы ну совершенно не так пахнут, по сравнению с заграничными они вобще неприятные, невкусные.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Я не удивляюсь, что одна и та же продукция, купленная у нас и за границей-это небо и земля. Мне второй год возят духи из за границы, у нас эти же ароматы ну совершенно не так пахнут, по сравнению с заграничными они вобще неприятные, невкусные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно! Я тоже заметила, поэтому всегда прошу мужа не везти из поездок туристский мусор, а покупать мои любимые запахи.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудо в перьях. ) Профкраски стОят так же, но качество лучше!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проф. краски гораздо дороже. по крайней мере, в питере.
СсылкаПожаловаться
Термит
проф. краски гораздо дороже. по крайней мере, в питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не в Питере, но в столице покупаю. Точно говорю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вопрос не в цене, че попалось, то взяла((( все лень-не охота-некогда((( вот терь так и буду "жила - была девоччка---сама виновата!"
СсылкаПожаловаться
да вопрос не в цене, че попалось, то взяла((( все лень-не охота-некогда((( вот терь так и буду "жила - была девоччка---сама виновата!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получилось темнее, чем хотела?
СсылкаПожаловаться
Получилось темнее, чем хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы сказала-зеленее((((
СсылкаПожаловаться
я бы сказала-зеленее((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8