Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теория игры с мужчинами.

Один мой давний предложил мне, чтоб более укрепить отношения и постоянно завораживать своего мужчину,нужно с ним играть...!
Вот , что нашла в инете :- Непредсказуемость и спонтанность
- Создавать правила с одной целью: их нарушать
- Не звонить
- Использовать сексуальные слова и наконецМожет можете , что добавить или дополнить?
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Дюдюка Барбидокская
Я своего 25 лет завораживаю. )) Он мне как-то сказал, я с работы порой иду и не знаю, какого цвета у тебя волосы будут. ))
Маркиза АнгеловВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Я своего 25 лет завораживаю. )) Он мне как-то сказал, я с работы порой иду и не знаю, какого цвета у тебя волосы будут. ))
СсылкаПожаловаться
а что парики часто меняете???хих
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
а что парики часто меняете???хих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё это парики-то? Свои пока в наличии, как и зубы. ))))))
Маркиза АнгеловВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Чё это парики-то? Свои пока в наличии, как и зубы. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от стольких многочисленных перекрашиваний???
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
от стольких многочисленных перекрашиваний???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо знать чем. Дёшево хорошо не бывает. ))
Маркиза АнгеловВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Так надо знать чем. Дёшево хорошо не бывает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, да за столько времени...ваша голова уже наверное озолотилась:)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
ой, да за столько времени...ваша голова уже наверное озолотилась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне на себя любимую ничё не жалко. )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Я своего 25 лет завораживаю. )) Он мне как-то сказал, я с работы порой иду и не знаю, какого цвета у тебя волосы будут. ))
СсылкаПожаловаться
ты мне ниче не говори про цвет волос!!!!я позавчера покрасилась не оч удачно(((
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ты мне ниче не говори про цвет волос!!!!я позавчера покрасилась не оч удачно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Гарньер не нравится.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Мне Гарньер не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне теперь тоже не очень. Да вообще все бытовые краски-не айс((( но лень было до мастерицы ехать, проще было до подруги))
Жуть СквернаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
мне теперь тоже не очень. Да вообще все бытовые краски-не айс((( но лень было до мастерицы ехать, проще было до подруги))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы берите профессиональные краски и крастесь дома, я так делаю. А гареньер сушит сильно, это да(
ирина нижельскаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вы берите профессиональные краски и крастесь дома, я так делаю. А гареньер сушит сильно, это да(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
профессиональная "Игора" просто волосы убивает напрочь, но цвет дает хороший.
Жуть СквернаяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
профессиональная "Игора" просто волосы убивает напрочь, но цвет дает хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не брала такую, мои волосы с мааааленьким количеством седины пока позволяют краситься красками с малым содержанием аммиака или восе без него. Но если возникнет вопрос я к своему мастеру обращусь за советом, но краситься буду все равно дома)
ирина нижельскаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
не брала такую, мои волосы с мааааленьким количеством седины пока позволяют краситься красками с малым содержанием аммиака или восе без него. Но если возникнет вопрос я к своему мастеру обращусь за советом, но краситься буду все равно дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня седины вообще нет, я осветляю волосы, которые от природы очень темные. У подруги от "игоры" просто кожа головы покрылась язвами, а я в какой-то момент испугалась, что лишилась половины волос. Вот так - встала перед зеркалом и вижу, что вместо прежней "шапки" - три волосины. Оказалось, что сам волос от постоянного воздействия истончился. Как отрезало: полгода уже не пользуюсь, и все нормально теперь.
Жуть СквернаяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
У меня седины вообще нет, я осветляю волосы, которые от природы очень темные. У подруги от "игоры" просто кожа головы покрылась язвами, а я в какой-то момент испугалась, что лишилась половины волос. Вот так - встала перед зеркалом и вижу, что вместо прежней "шапки" - три волосины. Оказалось, что сам волос от постоянного воздействия истончился. Как отрезало: полгода уже не пользуюсь, и все нормально теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь только методом проб и ошибок, хотя я сколько красок не пробовала, не было таких реакций)
ирина нижельскаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Здесь только методом проб и ошибок, хотя я сколько красок не пробовала, не было таких реакций)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы с подругой потом почитали в интернете про эту краску и выявили странную закономерность: точно такая же "игора", купленная за границей - прекрасная и щадящая, а в пределах России продается незнамо что. "Все чудесатее, и чудесатее"...
Жуть СквернаяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Мы с подругой потом почитали в интернете про эту краску и выявили странную закономерность: точно такая же "игора", купленная за границей - прекрасная и щадящая, а в пределах России продается незнамо что. "Все чудесатее, и чудесатее"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не удивляюсь, что одна и та же продукция, купленная у нас и за границей-это небо и земля. Мне второй год возят духи из за границы, у нас эти же ароматы ну совершенно не так пахнут, по сравнению с заграничными они вобще неприятные, невкусные.
ирина нижельскаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я не удивляюсь, что одна и та же продукция, купленная у нас и за границей-это небо и земля. Мне второй год возят духи из за границы, у нас эти же ароматы ну совершенно не так пахнут, по сравнению с заграничными они вобще неприятные, невкусные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно! Я тоже заметила, поэтому всегда прошу мужа не везти из поездок туристский мусор, а покупать мои любимые запахи.)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
мне теперь тоже не очень. Да вообще все бытовые краски-не айс((( но лень было до мастерицы ехать, проще было до подруги))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудо в перьях. ) Профкраски стОят так же, но качество лучше!
Дюдюка Барбидокская
Чудо в перьях. ) Профкраски стОят так же, но качество лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проф. краски гораздо дороже. по крайней мере, в питере.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Термит
Термит
проф. краски гораздо дороже. по крайней мере, в питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не в Питере, но в столице покупаю. Точно говорю.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Чудо в перьях. ) Профкраски стОят так же, но качество лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вопрос не в цене, че попалось, то взяла((( все лень-не охота-некогда((( вот терь так и буду "жила - была девоччка---сама виновата!"
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да вопрос не в цене, че попалось, то взяла((( все лень-не охота-некогда((( вот терь так и буду "жила - была девоччка---сама виновата!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получилось темнее, чем хотела?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Получилось темнее, чем хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы сказала-зеленее((((
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я бы сказала-зеленее((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От невезуха! Это теперь только в салон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем