Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теория любви.

Камень легко и быстро летел над водой,круги бесконечными кольцами расходились и пропадали.Солнце стало над горизонтом и было не понятно -закат или рассвет.                                                                                 -Ты можешь рассчитать вероятность?                                                         - Не знаю....поймать .как в мышеловку?                                                        Близнецы сидели рядом.Один был в лохмотьях и как-будто старше,другой не сводил  глаз с воды.                                                          -Может подсказка?                                                                                        -Да брось,какая подсказка,там глухо ,как в танке.                                      -....А как вообще можно доказать ,увидеть?                                               -да никак...камень летит,круги ,камень падает и пропадает и всё.           -Поток сознания...                                                                                           -Да брось ты...                                                                                                 -Походим по шарику?                                                                                   -Нет.                                                                                                                 -Полетаем в небе?                                                                                            -В недра Земли?                                                                                              -?                                                                                                                     -Пардон...Ну где тогда?                                                                                  Старший сбил пыль с лохмотьев и сказал:                                                  Видишь ли что твориться ...Я не успеваю за ним гоняться...Свет быстрей меня.Я рассмотрел только одну переменную и это серьезней ,чем я думал... восходящие и нисходящие потоки,от Земли к небу и наоборот.Я думаю связь идет именно так-алтарь...Когда люди вместе с ангелами,тогда это происходит.Я слышал людей ,они пели Ему, и  ангелы вторили им...                                                                                       -Любовь...                                                                                                       -Кто коснется этого Света ...                                                                                                                        -                                                                                                             
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Juli ?
Дельфинарий снова здеся?
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
Дельфинарий снова здеся?
СсылкаПожаловаться
Бог с вами) нет я не он )
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Бог с вами) нет я не он )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, мы бы продолжили рразогреватся
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
Жаль, мы бы продолжили рразогреватся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну судя по тому как мы с вам пишем "без ошибок"мы уже разогрелись).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем