Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

теория о соответствии возраста для нормальных семейных отношений

Я не спрашиваю "Мне 90 , ей 27, возможно ли счастье?". Потому что задрали этими вопросами! Не возможно, даже если тебе 60 а ей 30. Ты будешь убеждать себя что она тебя любит, а она будет делать вид что ты прав. Вот моя теория с картинкой. Я исхожу из того, что женщина по своей природе , моральному развитию, приспособленности к жизни, умению реально мыслить, на 10 лет опережает мужика. То есть в 20 лет она уже такая же хитрожопая как мужик только в тридцать, а некоторые особи мужиков вообще такими не становятся, но это частности. Так вот, если мужчина и женщина решили жить вместе, заводить детей, вести хозяйство, то они должны понимать, что в 20 лет женщина и родит и будет заботиться о семье и станет совершенно взрослым человеком. Разве способен на это мужик в 20 лет? И родить не спосбен и всего остального тоже, потому как он задрот и на 10 лет отстал от нее в развитии. Если женщине 20 а мужику 40? Вроде бы способен и позаботиться и денег заработать. Но, в таком случае она далеко отстала от него и еще девченка, желание танцулек, гулек, поговорить с ней не о чем, развлекаться тянет на дискачи. А ему оно надо? В рзультате непонимание, ссоры и так далее. Я считаю что 10 летняя разница в возрасте является максимально допустимой, а лучше эти десятилетние периоды будут плавно накладываться друг на друга и эта 10 летняя разница не будет ощущаться. 5 летняя разница это наоборот минимально допустимый вариант. У кого муж младше скажу сразу - это еще один ваш ребенок и не надо забивать здесь баки, единственный плюс что у него будет дольше стоять. Этой теории должен следовать любой нормальный человек и если мужик стареет, то он соответствеено должен подбирать себе подружек (шлюхи не имеются ввиду), потому что подружки должны как то морально ему соответствовать.

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
многа букффф....может ты только рисовать бушь? в комексах тему излагать???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
многа букффф....может ты только рисовать бушь? в комексах тему излагать???
СсылкаПожаловаться
я по картинке так поняла, что мужику в старости 2 женщины надо: одна для услады зрения, другая, чтоб за его здоровьем следила: вон, старая жена пульс щупает, пока он на молодую пялится...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
я по картинке так поняла, что мужику в старости 2 женщины надо: одна для услады зрения, другая, чтоб за его здоровьем следила: вон, старая жена пульс щупает, пока он на молодую пялится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... мне тогда подходит, я вообще не против гарема, лишь бы не работать 9))))))))))
Евгения СамсоноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
я по картинке так поняла, что мужику в старости 2 женщины надо: одна для услады зрения, другая, чтоб за его здоровьем следила: вон, старая жена пульс щупает, пока он на молодую пялится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не пялиться..у него уже глаза в кучку....
Евгения Самсонова
он не пялиться..у него уже глаза в кучку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, так похоже уже получил скалкой по башке, пока пялился...
нана молотоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, так похоже уже получил скалкой по башке, пока пялился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пялится по причине плохого зрения (по старости),так это токмо для обеих плюсы-молодухе мож быть страшилкой, да и старухе бигуди ужо ни к чему,всё равно не видит -лысая она али кудрявая)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
многа букффф....может ты только рисовать бушь? в комексах тему излагать???
СсылкаПожаловаться
может читать научишься?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
может читать научишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда мне на страрости лет то!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
многа букффф....может ты только рисовать бушь? в комексах тему излагать???
СсылкаПожаловаться
Он может только рисовать:)
Пишет тупо и скучно:)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Он может только рисовать:)
Пишет тупо и скучно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но эффективно... пока читаешь - уже соглашаешься, дабы ещё столько же не "родилось" 9)))))))
Ф.СуховВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Он может только рисовать:)
Пишет тупо и скучно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рад что зашла! чаю? или сразу пинка?
Аля СтраусВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я рад что зашла! чаю? или сразу пинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водки с салом и черным хлебом!:)
АнонимноВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Водки с салом и черным хлебом!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водки с салом и черным хлебом!:)

Цибулю запам'ятовала..
Ф.СуховВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Водки с салом и черным хлебом!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а рожа не треснет? хотя такие наглые не трескают
Аля СтраусВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а рожа не треснет? хотя такие наглые не трескают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня личико,а у тебя харя свинская:)))
Ф.СуховВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
У меня личико,а у тебя харя свинская:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пляя! какая ты мстительная, и только из за того что я тебя продинамил )))))
Аля СтраусВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пляя! какая ты мстительная, и только из за того что я тебя продинамил )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага:))) "продинамил":))
Боже какой же ты лошпет:)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
многа букффф....может ты только рисовать бушь? в комексах тему излагать???
СсылкаПожаловаться
Ха Ха валяюсь!!!
Маргоша
Я про пождружек не поняла... морально соответствовать мужику - это что они должны делать?
Ф.СуховВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я про пождружек не поняла... морально соответствовать мужику - это что они должны делать?
СсылкаПожаловаться
они ничего не должны делать, просто мозг не выносить, а молодые выноситьбудут
МаргошаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
они ничего не должны делать, просто мозг не выносить, а молодые выноситьбудут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто не поняла эту фразу: "...если мужик стареет, то он соответствеено должен подбирать себе подружек (шлюхи не имеются ввиду), потому что подружки должны как то морально ему соответствовать". Можно так понять, что мой стареющий муж ДОЛЖЕН завести себе подружек. Видимо ты имел ввиду, что не фиг мужикам в возрасте связываться с малолетками. Да? Лично у меня такие мужики вызывают брезгливую жалость.
Ф.СуховВ ответ на Маргоша
Маргоша
я просто не поняла эту фразу: "...если мужик стареет, то он соответствеено должен подбирать себе подружек (шлюхи не имеются ввиду), потому что подружки должны как то морально ему соответствовать". Можно так понять, что мой стареющий муж ДОЛЖЕН завести себе подружек. Видимо ты имел ввиду, что не фиг мужикам в возрасте связываться с малолетками. Да? Лично у меня такие мужики вызывают брезгливую жалость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подружка это в расширенном понимании: жена, сожительница, любовница
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
я просто не поняла эту фразу: "...если мужик стареет, то он соответствеено должен подбирать себе подружек (шлюхи не имеются ввиду), потому что подружки должны как то морально ему соответствовать". Можно так понять, что мой стареющий муж ДОЛЖЕН завести себе подружек. Видимо ты имел ввиду, что не фиг мужикам в возрасте связываться с малолетками. Да? Лично у меня такие мужики вызывают брезгливую жалость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто не поняла эту фразу: "...если мужик стареет, то он соответствеено должен подбирать себе подружек (шлюхи не имеются ввиду), потому что подружки должны как то морально ему соответствовать". Можно так понять, что мой стареющий муж ДОЛЖЕН завести себе подружек. Видимо ты имел ввиду, что не фиг мужикам в возрасте связываться с малолетками. Да? Лично у меня такие мужики вызывают брезгливую жалость.

++++++++++++++++++
Nikolay IvanovВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
они ничего не должны делать, просто мозг не выносить, а молодые выноситьбудут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Склонность к выносу мозга зависит не от возраста, а от индивидуума
Василиса
Каждая пара сама выбирает удобные конретно удобные для них двоих отношения и возрастные рамки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем