Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теория "зеленого света"

Заключается в том, что многие мужчины и женщины по жизни избирательны, встречаются с многими партнерами, но отношения заканчиваются по тем или иным причинам. а потом в определенный момент, включается "зеленый свет", типа возраст подходит, и первого кого они встречают в этот момент они тащат в загс. Знаете такие примеры? Кому-то повезло попасть на такой зеленый свет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталья
Нету у меня таких примеров.
Наталья
Тащат на аркане или каким способом?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Тащат на аркане или каким способом?
СсылкаПожаловаться
Типа того. Например закоренелый холостяк вдруг на удивление всем становится порядочным семьянином
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Типа того. Например закоренелый холостяк вдруг на удивление всем становится порядочным семьянином
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету таких примеров
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Типа того. Например закоренелый холостяк вдруг на удивление всем становится порядочным семьянином
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из области фантастики!)))
Василена
Кто долго ищет, тот бывает такого или такую находит, что хоть стой, хоть падай. Все надо делать вовремя.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Кто долго ищет, тот бывает такого или такую находит, что хоть стой, хоть падай. Все надо делать вовремя.
СсылкаПожаловаться
Вот да. Сначало отметают кучу хороших вариантов, а потом находят такого что страшно посмотреть...
Мary Tigr
многие мужчины пожив гражданским браком в загс тащат уже следующую женщину ))) привыкли к уходу))
ЛЮБОВЬ RUSNAK
да нет такой теории. Просто выходишь замуж или по залету, или по любви. А после 35 понимаешь что нужно любить только себя и быть расчетливой стервой. Выходить замуж ни за того кого ты любишь, а за того кто тебя любит. Все равно высокие чувства с годами перерастают в привычку. Лучше жить с тем кто всю жизнь с тебя пылинки сдувать будет чем с тем кто на тебя как на сестру,,,,,,,,,,вечно обязанную
Ксана АлиеваВ ответ на ЛЮБОВЬ RUSNAK
ЛЮБОВЬ RUSNAK
да нет такой теории. Просто выходишь замуж или по залету, или по любви. А после 35 понимаешь что нужно любить только себя и быть расчетливой стервой. Выходить замуж ни за того кого ты любишь, а за того кто тебя любит. Все равно высокие чувства с годами перерастают в привычку. Лучше жить с тем кто всю жизнь с тебя пылинки сдувать будет чем с тем кто на тебя как на сестру,,,,,,,,,,вечно обязанную
СсылкаПожаловаться
Но залету предшествует любовь, иначе как лечь в постель с нелюбимым.
Татьяна Иванова
Нельзя вам книжки читать...
Плохая девочка
нет таких примеров , с каждым разом убеждаюсь , все нужно делать вовремя и замуж выходить и детей рожать , с возрастом ковыряться люди начинают так не сяк , да и потом в возрасте тяжелее забеременеть, родить ребенка , так что делайте все во время !
Елена Свиридова
таких примеров не знаю, обжените замотярелого холостяка, фиг вам, н и пятьдесят с небольшим женихан хоть куды.
Просто Сволочь
Мы с мужем такой пример.
Встретились, мне было 36 (с*ка та ещё, тусовщица), ему 33 (кобелина). У меня два гражданских брака за плечами, ну и романы, ессно, были. Мужиков за людей не считала. У него на момент романа со мной три девушки было, с одной из них 13 лет гражданского брака. Предложение через три месяца сделал. Мне, конечно)) Все, кто нас раньше знал, диву даются. Я, вся такая домашняя-домашняя, варенье даже варю))) Муж, в попу мне дующий, не знает уже, чем угодить-удивить. Просыпается всегда раньше меня и лежит смотрит)) Волосики мне поправляет. Фотографирует. Умильно так)
Так что, девоньки, всё бывает.
Зина НикитинаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Мы с мужем такой пример.
Встретились, мне было 36 (с*ка та ещё, тусовщица), ему 33 (кобелина). У меня два гражданских брака за плечами, ну и романы, ессно, были. Мужиков за людей не считала. У него на момент романа со мной три девушки было, с одной из них 13 лет гражданского брака. Предложение через три месяца сделал. Мне, конечно)) Все, кто нас раньше знал, диву даются. Я, вся такая домашняя-домашняя, варенье даже варю))) Муж, в попу мне дующий, не знает уже, чем угодить-удивить. Просыпается всегда раньше меня и лежит смотрит)) Волосики мне поправляет. Фотографирует. Умильно так)
Так что, девоньки, всё бывает.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло с таким мужчиной)
Просто Сволочь В ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Вам повезло с таким мужчиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам обоим повезло))
Зина НикитинаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Нам обоим повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахах. согласна!)
Natali FomenkoВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Мы с мужем такой пример.
Встретились, мне было 36 (с*ка та ещё, тусовщица), ему 33 (кобелина). У меня два гражданских брака за плечами, ну и романы, ессно, были. Мужиков за людей не считала. У него на момент романа со мной три девушки было, с одной из них 13 лет гражданского брака. Предложение через три месяца сделал. Мне, конечно)) Все, кто нас раньше знал, диву даются. Я, вся такая домашняя-домашняя, варенье даже варю))) Муж, в попу мне дующий, не знает уже, чем угодить-удивить. Просыпается всегда раньше меня и лежит смотрит)) Волосики мне поправляет. Фотографирует. Умильно так)
Так что, девоньки, всё бывает.
СсылкаПожаловаться
просто вы нашли друг друга. Это бывает нечасто.
Просто Сволочь В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
просто вы нашли друг друга. Это бывает нечасто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное. Дай Бог, чтобы было почаще)) Когда тебя переполняет счастье, хочется делиться им со всеми)
Хороша Маша да не наша
Мне один знакомый как-то сказал " когда мне будет столько лет я женюсь с закрытыми глазами на первой встречной потому что дальше уже ждать некуда". Пока не женился, но к этому возрасту решил, что ему семья просто не нужна как форма жизни. Есть и женский вариант - подруга поставила цель найти мужа срочно. И в течение года вышла замуж ( первый раз, до этого много лет даже серьёзных романов её было). В моём понимании это как раз тот самый случай, причём и муж её тоже именно включил зелёный свет ( тоже первый брак в очень недетском возрасте).
ээ
Знаю. И ничего хорошего в итоге. Потому как "первый встречный" - это из серии "за неимением гербовой пишем на простой". И обе мои подруги впоследствии жалели об упущенных возможностях. Одна с "первым встречным" развелась, вторая до сих пор живет, если это можно жизнью назвать: мужик не дурак выпить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем