Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 10:58, Главная форумов

Теперь хотим в Калининград

Есть кто от туда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
kalinarzh_ev
Есть!
СсылкаПожаловаться
kalinarzh_ev
Есть!
СсылкаПожаловаться
Вы? Куда посоветуете сходить?
СсылкаПожаловаться
Ольга
я туда зимой ездила с любимым - очень интересно и вкусно)
СсылкаПожаловаться
Ольга
я туда зимой ездила с любимым - очень интересно и вкусно)
СсылкаПожаловаться
А янтарь?
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
А янтарь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2
1. музей янтаря обязательно посетите. Только учтите по понедельникам они вообще не работают. И это касается всех музеев.
2. За самим янтарем советуют ехать в Солнечногорск - мы не попали, но таксисты предлагали.
3. В кафедральном соборе проходят концерты органной музыки - слов нет, одни прекрасные эмоции.
4. В аэропорту янтарные украшения продаются по нормальной цене - можно повыбирать. Обычно там огромные наценки.
Советы по организации отдыха нужны?
СсылкаПожаловаться
Ольга
1. музей янтаря обязательно посетите. Только учтите по понедельникам они вообще не работают. И это касается всех музеев.
2. За самим янтарем советуют ехать в Солнечногорск - мы не попали, но таксисты предлагали.
3. В кафедральном соборе проходят концерты органной музыки - слов нет, одни прекрасные эмоции.
4. В аэропорту янтарные украшения продаются по нормальной цене - можно повыбирать. Обычно там огромные наценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санкью
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Светлогорск ;)
СсылкаПожаловаться
Ana
*Светлогорск ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да - чуть человека не запутала. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ana
Есть :)
СсылкаПожаловаться
kalinarzh_ev
Музей мирового океана, историко-худ. музей, музей янтаря, много мест интересных. Если честно, я не любитель таких мест, если есть время, то лучше на море.
СсылкаПожаловаться
kalinarzh_ev
Музей мирового океана, историко-худ. музей, музей янтаря, много мест интересных. Если честно, я не любитель таких мест, если есть время, то лучше на море.
СсылкаПожаловаться
Вы там живете вам и не интересно!
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Я туда тоже хочу съездить. Может на майских поеду))
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Я туда тоже хочу съездить. Может на майских поеду))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
На майских у нас обычно какая-то суета...Парады да,зрелище впечатляющее,можно вообще до Балтийска проехаться-там обычно все корабли принимают участие.Но если везёт с погодой,то почти весь город рвётся на моря(Зеленоградск,Янтарный,Светлогорск,Балтийск) и на выездах жуууткие пробки...Но зато в самом городе спокойнее и возможностей посидеть где-то и спокойно посетить музеи и т.п.-больше :)
СсылкаПожаловаться
kalinarzh_ev
Да, и мне нравится то, что у нас почти нет зимы.
СсылкаПожаловаться
Ana
Музеев много,можно Кафедральный собор на острове Канта посетит-там регулярно проходят органные концерты,и это завораживает не только благодаря музыке,но и общей атмосфере!..Можно выехать на Куршскую косу(там "танцующий лес",вот уж точно природа нафантазировала!),можно на Балтийскую-на пароме или катере 3 минутки от Балтийска...Да и Светлогорск с Зеленоградском можно посетить-море оно такое море,да и города маленькие и уютные,но лучше это сделать,когда уже потеплее будет..
СсылкаПожаловаться
Ana
Музеев много,можно Кафедральный собор на острове Канта посетит-там регулярно проходят органные концерты,и это завораживает не только благодаря музыке,но и общей атмосфере!..Можно выехать на Куршскую косу(там "танцующий лес",вот уж точно природа нафантазировала!),можно на Балтийскую-на пароме или катере 3 минутки от Балтийска...Да и Светлогорск с Зеленоградском можно посетить-море оно такое море,да и города маленькие и уютные,но лучше это сделать,когда уже потеплее будет..
СсылкаПожаловаться
Вот лес прикольно!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Вот лес прикольно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2
Первый раз-вообще завораживает! :) А ещё можно по немецким зАмкам проехаться-да,в большинстве случаев это не отлично сохранившиеся строения,но сопричастность с историей там ой как ощущается! :)
СсылкаПожаловаться
Ana
Первый раз-вообще завораживает! :) А ещё можно по немецким зАмкам проехаться-да,в большинстве случаев это не отлично сохранившиеся строения,но сопричастность с историей там ой как ощущается! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санкью
СсылкаПожаловаться
Ольга
а куда раньше ездили?
СсылкаПожаловаться
Ольга
а куда раньше ездили?
СсылкаПожаловаться
Я везде был! Девушку хочу повозить! Сам всю страну перелетал, но вот в кениксберге не был
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Я везде был! Девушку хочу повозить! Сам всю страну перелетал, но вот в кениксберге не был
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2
что в Ярославле хорошего посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
театр обязательно, вот только с билетами не пойму. Как лучше - заранее заказать или на месте купить?
СсылкаПожаловаться
Ольга
театр обязательно, вот только с билетами не пойму. Как лучше - заранее заказать или на месте купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю если честно.
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Не знаю если честно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки6
все равно спасибо. И если припомните, хороший ресторан там подскажите
СсылкаПожаловаться
12