Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь хотим в Калининград

Есть кто от туда?
Поручик Ржевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
***
Есть!
Поручик РжевскийВ ответ на ***
***
Есть!
СсылкаПожаловаться
Вы? Куда посоветуете сходить?
Ольга
я туда зимой ездила с любимым - очень интересно и вкусно)
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
я туда зимой ездила с любимым - очень интересно и вкусно)
СсылкаПожаловаться
А янтарь?
Поручик Ржевский
А янтарь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. музей янтаря обязательно посетите. Только учтите по понедельникам они вообще не работают. И это касается всех музеев.
2. За самим янтарем советуют ехать в Солнечногорск - мы не попали, но таксисты предлагали.
3. В кафедральном соборе проходят концерты органной музыки - слов нет, одни прекрасные эмоции.
4. В аэропорту янтарные украшения продаются по нормальной цене - можно повыбирать. Обычно там огромные наценки.
Советы по организации отдыха нужны?
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
1. музей янтаря обязательно посетите. Только учтите по понедельникам они вообще не работают. И это касается всех музеев.
2. За самим янтарем советуют ехать в Солнечногорск - мы не попали, но таксисты предлагали.
3. В кафедральном соборе проходят концерты органной музыки - слов нет, одни прекрасные эмоции.
4. В аэропорту янтарные украшения продаются по нормальной цене - можно повыбирать. Обычно там огромные наценки.
Советы по организации отдыха нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санкью
AnaВ ответ на Ольга
Ольга
1. музей янтаря обязательно посетите. Только учтите по понедельникам они вообще не работают. И это касается всех музеев.
2. За самим янтарем советуют ехать в Солнечногорск - мы не попали, но таксисты предлагали.
3. В кафедральном соборе проходят концерты органной музыки - слов нет, одни прекрасные эмоции.
4. В аэропорту янтарные украшения продаются по нормальной цене - можно повыбирать. Обычно там огромные наценки.
Советы по организации отдыха нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Светлогорск ;)
Ольга В ответ на Ana
Ana
*Светлогорск ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да - чуть человека не запутала. Спасибо
Ana
Есть :)
***
Музей мирового океана, историко-худ. музей, музей янтаря, много мест интересных. Если честно, я не любитель таких мест, если есть время, то лучше на море.
Поручик РжевскийВ ответ на ***
***
Музей мирового океана, историко-худ. музей, музей янтаря, много мест интересных. Если честно, я не любитель таких мест, если есть время, то лучше на море.
СсылкаПожаловаться
Вы там живете вам и не интересно!
Варя Нет
Я туда тоже хочу съездить. Может на майских поеду))
AnaВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Я туда тоже хочу съездить. Может на майских поеду))
СсылкаПожаловаться
На майских у нас обычно какая-то суета...Парады да,зрелище впечатляющее,можно вообще до Балтийска проехаться-там обычно все корабли принимают участие.Но если везёт с погодой,то почти весь город рвётся на моря(Зеленоградск,Янтарный,Светлогорск,Балтийск) и на выездах жуууткие пробки...Но зато в самом городе спокойнее и возможностей посидеть где-то и спокойно посетить музеи и т.п.-больше :)
***
Да, и мне нравится то, что у нас почти нет зимы.
Ana
Музеев много,можно Кафедральный собор на острове Канта посетит-там регулярно проходят органные концерты,и это завораживает не только благодаря музыке,но и общей атмосфере!..Можно выехать на Куршскую косу(там "танцующий лес",вот уж точно природа нафантазировала!),можно на Балтийскую-на пароме или катере 3 минутки от Балтийска...Да и Светлогорск с Зеленоградском можно посетить-море оно такое море,да и города маленькие и уютные,но лучше это сделать,когда уже потеплее будет..
Поручик РжевскийВ ответ на Ana
Ana
Музеев много,можно Кафедральный собор на острове Канта посетит-там регулярно проходят органные концерты,и это завораживает не только благодаря музыке,но и общей атмосфере!..Можно выехать на Куршскую косу(там "танцующий лес",вот уж точно природа нафантазировала!),можно на Балтийскую-на пароме или катере 3 минутки от Балтийска...Да и Светлогорск с Зеленоградском можно посетить-море оно такое море,да и города маленькие и уютные,но лучше это сделать,когда уже потеплее будет..
СсылкаПожаловаться
Вот лес прикольно!
Поручик Ржевский
Вот лес прикольно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз-вообще завораживает! :) А ещё можно по немецким зАмкам проехаться-да,в большинстве случаев это не отлично сохранившиеся строения,но сопричастность с историей там ой как ощущается! :)
Поручик РжевскийВ ответ на Ana
Ana
Первый раз-вообще завораживает! :) А ещё можно по немецким зАмкам проехаться-да,в большинстве случаев это не отлично сохранившиеся строения,но сопричастность с историей там ой как ощущается! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санкью
Ольга
а куда раньше ездили?
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
а куда раньше ездили?
СсылкаПожаловаться
Я везде был! Девушку хочу повозить! Сам всю страну перелетал, но вот в кениксберге не был
Поручик Ржевский
Я везде был! Девушку хочу повозить! Сам всю страну перелетал, но вот в кениксберге не был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что в Ярославле хорошего посмотреть?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
театр обязательно, вот только с билетами не пойму. Как лучше - заранее заказать или на месте купить?
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
театр обязательно, вот только с билетами не пойму. Как лучше - заранее заказать или на месте купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю если честно.
Поручик Ржевский
Не знаю если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все равно спасибо. И если припомните, хороший ресторан там подскажите
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем