Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тепер и я могла бы стат звездой ю тюба или не надо думат о плохом

Преамбула: покупаем с мужем квартиру, поскольку в маленькой совсем уже невозможно ютиться. Денег катастрофически не хватает. Решили продать мою машину, поднакопили малость, и моя мама вызвалась нам помочь: часть денег дарит, а часть дает в долг на неограниченное время. Свекровь в курсе (от нее помощи не ждали и никогда не просили). Вчера заехали к свекровке, поскольку у нее перегорели лампочки, а встать для нее на стул и поменять - дело неосуществимое, поскольку требует усилий, которые она по жизни прикладывать не любит. И началось!!! Вот, я такая вся бедная - несчастная! Вы квартиру покупаете, а я без ремонта живу! Как вам не стыдно! Не хотите мне нанять работников-делайте сами. Благо я сидела в это время в машине, и все выказывалось мужу. Уж не знаю, что еще она там ему высказывала, но могу догадаться, поскольку только вчера она узнала, что у меня уже полгода своя машина (подарил муж на Д.Р.), а пришлось сказать, что моя мама купила. Так она полчаса причитала по телефону, что какая моя мать нерпавильная, балует дочь. Речь о том, что это подарок мужа ваще под запретом, иначе достанет всех, вплоть до моей мамы, мол, что это ты, противная, выставляешь меня в таком непотребном свете, я же не могу им делать такие подарки. Короче меня распирало со вчерашнего вечера.
Еду сегодня утром на работу и злюсь, думаю, что вот заеду сегодня к ней и устрою разъЁп, что уже задолбала со своими претензиями, нытьем и высказываниями, что то, что у нее потребительское отношение ко всем, в частности, к своим детям, что нам ее помощь отродясь была не нужна, главное чтобы она не совалась. Все это во мне бурлит, параллельно пытаюсь припарковаться, вписаться получается плохо, поскольку надо втиснуться, и совершенно нелепо долбыкаюсь бампером в дерево (я не самый одаренный водитель, хотя езже исключительно по правилам и аккуратно).
Мораль: не фиг накручивать себя, строить планы мести. Надо было вчера выйти из машины (когда муж пришел и рассказал, что хорошо, чтоя не пошла в квартиру к его маман) и дать ей Ёпани по горячим следам без отсрочек на сегодня. Тогда бы я сегодня не лихостилась, не нервничала и возможно не поцарапала бы бампер.
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Мюмла Янсон
А если бы дала разгон вчера, а у ей бы случился приступ, а муж бы обвинил вас и финита ля семейное Щастье? Если бы да кабы =))))
НектоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А если бы дала разгон вчера, а у ей бы случился приступ, а муж бы обвинил вас и финита ля семейное Щастье? Если бы да кабы =))))
СсылкаПожаловаться
У этой козы сердечный приступ? Малышка, я тебя умоляю! Она толстокожая до безобразия! Когда у ее сына прогорел бизнес, он остался в долгах по самые помидоры, за что ему обещали оторвать голову ( в начале нашей совместной жизни), моя мать обзанималась до трусов, чтобы его выручить, дабы не покалечили. Свекровь, зная все (причем было чем помочь) сказала (дословно) : как въипались, так и разъёпывайтесь....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Некто
Некто
У этой козы сердечный приступ? Малышка, я тебя умоляю! Она толстокожая до безобразия! Когда у ее сына прогорел бизнес, он остался в долгах по самые помидоры, за что ему обещали оторвать голову ( в начале нашей совместной жизни), моя мать обзанималась до трусов, чтобы его выручить, дабы не покалечили. Свекровь, зная все (причем было чем помочь) сказала (дословно) : как въипались, так и разъёпывайтесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То сын, а то собственная персона =)
НектоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
То сын, а то собственная персона =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Как-то так получается, что она сыновьями отродясь не иззанималась, а теперь, когда САМИ без ее усилий он встали на ноги, начала доить по полной!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Некто
Некто
Ну да. Как-то так получается, что она сыновьями отродясь не иззанималась, а теперь, когда САМИ без ее усилий он встали на ноги, начала доить по полной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да успокойся уже, бампер расхреначила из за нервов, а все не угомонишься =)))
НектоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да успокойся уже, бампер расхреначила из за нервов, а все не угомонишься =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! щас перекиплю, перекурю и успокоюсь!
malnВ ответ на Некто
Некто
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! щас перекиплю, перекурю и успокоюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Целую ночь кипели, машинку покалечили. А свекровь спала себе в это время спокойно. И кто из вас двоих после этого умнее? )))
С такими нельзя устраивать разборок. Сердечный приступ она может и сымитировать, хрен потом отмоетесь, а она рычаг для манипулирования получит мощный. На таких надо не злиться - учитесь. Муж на Вашей стороне, так что Вы сами кровь себе портите, а свекровь так, сопутствующий Вашим стараниям момент.
Вера Клевцова
Интересная история, а главное - все также как и у меня. Свекровушка постоянно упрекает, что мы транжиры. Постоянно сует свои закрутки (мы живем в городе), хотя их никто не ест. Только, пожалуй, не заставляет делать ремонт. А в остальном очень похоже. Но я просто не обращаю внимания на нее. Того же и советую автору))
КарменВ ответ на Вера Клевцова
Вера Клевцова
Интересная история, а главное - все также как и у меня. Свекровушка постоянно упрекает, что мы транжиры. Постоянно сует свои закрутки (мы живем в городе), хотя их никто не ест. Только, пожалуй, не заставляет делать ремонт. А в остальном очень похоже. Но я просто не обращаю внимания на нее. Того же и советую автору))
СсылкаПожаловаться
также будет у тебя и в старости..не будут обращать внимания дети..забьют..прочувствуешь как это "здорово"
НектоВ ответ на Вера Клевцова
Вера Клевцова
Интересная история, а главное - все также как и у меня. Свекровушка постоянно упрекает, что мы транжиры. Постоянно сует свои закрутки (мы живем в городе), хотя их никто не ест. Только, пожалуй, не заставляет делать ремонт. А в остальном очень похоже. Но я просто не обращаю внимания на нее. Того же и советую автору))
СсылкаПожаловаться
Так у вас хоть сует закрутки....А моя насрала на всех и гребет все под себя! Я обычно на нее либо внимания не обращаю, либо сразу строю не отходя от кассы, а тут....черт дернул промолчать!
Котя МотяВ ответ на Некто
Некто
Так у вас хоть сует закрутки....А моя насрала на всех и гребет все под себя! Я обычно на нее либо внимания не обращаю, либо сразу строю не отходя от кассы, а тут....черт дернул промолчать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не курица, чтобы от себя грести.
Сучка редкостнаяВ ответ на Вера Клевцова
Вера Клевцова
Интересная история, а главное - все также как и у меня. Свекровушка постоянно упрекает, что мы транжиры. Постоянно сует свои закрутки (мы живем в городе), хотя их никто не ест. Только, пожалуй, не заставляет делать ремонт. А в остальном очень похоже. Но я просто не обращаю внимания на нее. Того же и советую автору))
СсылкаПожаловаться
а что, закрутки это круто=)) ням-ням=)))
Вера КлевцоваВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
а что, закрутки это круто=)) ням-ням=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, закрутки это круто=)) ням-ням=)))

ну не всегда, как наворотят иногда, есть невозможно. А так ...прожила бы и без закруток...
Наталья Веселова
Хоть и жаль поцарапаный бампер, но от изложенного ржач пробирает)))
Наталья Веселова
Хоть и жаль поцарапаный бампер, но от изложенного ржач пробирает)))
СсылкаПожаловаться
Мне было не смешно. Так -то бы пофигу, рядовая ситуация, но машина выставлена на продажу! Так что весь день буду прибывать в ожидании люлей от мужа!
Наталья ВеселоваВ ответ на Некто
Некто
Мне было не смешно. Так -то бы пофигу, рядовая ситуация, но машина выставлена на продажу! Так что весь день буду прибывать в ожидании люлей от мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я про тёрки со свекровью, а не про машину.
Наталья Веселова
Да я про тёрки со свекровью, а не про машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а-а--а!
Кармен
станешь свекрухой или тёщей не так запоёшь а дети класть будут и хамить..всё возвращается..и отзеркаливается в жизни запомни..
НектоВ ответ на Кармен
Кармен
станешь свекрухой или тёщей не так запоёшь а дети класть будут и хамить..всё возвращается..и отзеркаливается в жизни запомни..
СсылкаПожаловаться
Начнем с того, что я точно знаю, какой свекровью не буду! у мнея есть пример для неподражания! А отношения свекрови и снохи на 80% зависят от первой!
КарменВ ответ на Некто
Некто
Начнем с того, что я точно знаю, какой свекровью не буду! у мнея есть пример для неподражания! А отношения свекрови и снохи на 80% зависят от первой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо так ненавидеть мать своего сына..ппц
НектоВ ответ на Кармен
Кармен
надо так ненавидеть мать своего сына..ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кармен, иди уже мимо....Ты ни фига не понимаешь, все своей колокольни видишь....
КарменВ ответ на Некто
Некто
Кармен, иди уже мимо....Ты ни фига не понимаешь, все своей колокольни видишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойду..а ты задумайся..не вечная тоже..
НектоВ ответ на Кармен
Кармен
пойду..а ты задумайся..не вечная тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты же хотела идти :)
КарменВ ответ на Некто
Некто
Начнем с того, что я точно знаю, какой свекровью не буду! у мнея есть пример для неподражания! А отношения свекрови и снохи на 80% зависят от первой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо так ненавидеть мать своего мужа..ппц
НектоВ ответ на Кармен
Кармен
станешь свекрухой или тёщей не так запоёшь а дети класть будут и хамить..всё возвращается..и отзеркаливается в жизни запомни..
СсылкаПожаловаться
А Вам, уважаемая Кармен, я не буду желать ничего плохого, просто пожелаю, чтобы Вас окружало побольше таких чудесных людей, как моя свекровь, чтобы жизнь была веселее....:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем