Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

теперь и мне нужен совет.

Анонимно. Да знаю как вас анонимусы достали... Но перед всеми свое выкладывать никто не спешит. Мне совет нужен. Есть у меня сестра. Родная. Любит выпить причем сильно. У нее (будем называть Светой и не сильно отступим от истины) так вот, у нее 4 детей. муж кореец. Поступил мудро, зная что жена пьет, установил опеку ад всеми 4 детьми (подвиг в принципе героический учитывая что его детей там ровно двое). забрал карту. переоформил на себя. И теперь - интрига.писец как по анонимски это звучит но она пятого ждет, причем от того, к кому она уходила во время ссоры с постоянным. Почему я об этом пишу. двое ее детей ходят в третий класс. и все для школы я им покупаю сама. один в специнтернате (мальчик способный, просто мама на него забила, в результате чего он в 9 лет толком считать и читать не умеет) сейчас она ждет пятого. из дома она ушла, дети на.... на корейце... она беременная пьет и гуляет как раньше. я устала помогать. я хочу уже поменять номер телефона. жалко маму. выбивается из последних сил ради внуков. но..... но и я уже боюсь трубку поднимать. я знаю что услышу - нужно то, то, то.... Ребят... я просто боюсь что и пятый ребенок, особо маме не нужный, повиснет на мне.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Муслима Магамаева
простите, но это очень смешно
Муслима Магамаева
я не знаю, что посоветовать, может, к Малахову на программу сходить?
Муслима Магамаева
я не знаю, что посоветовать, может, к Малахову на программу сходить?
СсылкаПожаловаться
я бы обратилась хоть к киркорову епт если бы это помогло. честное слово. да...хотя... здесь анонимов х@ева туча, у кого я советов спрашиваю.......
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
я бы обратилась хоть к киркорову епт если бы это помогло. честное слово. да...хотя... здесь анонимов х@ева туча, у кого я советов спрашиваю.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы читали что написали? Кто вам поможет? Детей нужно всю жизнь как котят будет пристраивать.
Самый дельный совет, что дадут, будет: ночью ей незаметно спираль поставить. или когда она напьется
Аноним
че? анонимы так не отвечают? а теперь прикинь - я реальная. но только мне от этого не легче.
Sardor- Ka
Дура и не лечится твоя подруга!
АнонимВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Дура и не лечится твоя подруга!
СсылкаПожаловаться
была бы подруга я бы забила и не парилась. но... вроде как сестра. ну... не вроде но так я за@балась все это разгребать. с одной стороны она в деревне. я через маму (бабушку) вещи передаю. ну и деньги. с другой " а побольше нельзя? племянники все таки. устала. пыталась ездить сама что бы проконтролировать... но там..... там такое произошло... вспоминать больно. да и не поверите. а больше мне сказать в принципе и некому....
Sardor- KaВ ответ на Аноним
Аноним
была бы подруга я бы забила и не парилась. но... вроде как сестра. ну... не вроде но так я за@балась все это разгребать. с одной стороны она в деревне. я через маму (бабушку) вещи передаю. ну и деньги. с другой " а побольше нельзя? племянники все таки. устала. пыталась ездить сама что бы проконтролировать... но там..... там такое произошло... вспоминать больно. да и не поверите. а больше мне сказать в принципе и некому....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вам между прочим советую отказаться от такой обязанности "сестра" В конце концов взрослые люди? Или вас устраивает такое отношение а точнее пренебрежение к вашем личным планам!?
Dina LediВ ответ на Аноним
Аноним
была бы подруга я бы забила и не парилась. но... вроде как сестра. ну... не вроде но так я за@балась все это разгребать. с одной стороны она в деревне. я через маму (бабушку) вещи передаю. ну и деньги. с другой " а побольше нельзя? племянники все таки. устала. пыталась ездить сама что бы проконтролировать... но там..... там такое произошло... вспоминать больно. да и не поверите. а больше мне сказать в принципе и некому....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо задолбалась. Большую кучу на всех племянников. На)( тебе такие родственнички? В общем, надоест таскать на горбу фиг знает кого и фиг знает почему- сбросишь. Человек отвечает за себя и за своих детей до 18летия. Отчасти за родителей, но не ущемляя себя. Это "крест " твоей мамаши-дефективная дочь. А она ( мать твоя) без зазрения совести скидывает на тебя свои проблемы.((( Перекрывай деньгопровод резко и сразу) Вот увидишь,у них жизнь без тебя не закончится. Кайф закончится.Короче, не)( тут сопли жевать и плакать о племянниках, о своих детях думай. И О СЕБЕ.
ALEH
..... ну и жизнь в этих Солёных Перцах!!.....жесть.....
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
..... ну и жизнь в этих Солёных Перцах!!.....жесть.....
СсылкаПожаловаться
фу фу фу. как вы могли на меня такое подумать.
Аноним
я ненавижу ваши перцы.... просто потому... что когда обращаешься за помощью,, все ждут новостей от перцев. АУ ЛЮДИ??? ВЫ ЗАБЫЛИ КАКОВО ЭТО БЫТЬ ЛЮДЬМИ?????
***Маня***
Обратитесь в фонды помощи многодетным. У нас идет помощь и вещами и питанием,поищите
Сон в летнюю ночь
Обратитесь в органы Опеки пусть признают вашу сестру недееспособной, они любят подобные душещипательные истории, но.... вас это не спасёт от пятого ребёнка, а вот её могут отправить на принудительное лечение. Ещё и сестра на вас повиснет в итоге. Родственников не выбирают, тут уж крепитесь, больше сказать нечего.
☭Кошка - плюшка☭
А че сразу Светой??
Почти нормальнаяВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
А че сразу Светой??
СсылкаПожаловаться
Всё правильно - Светой. У меня тоже есть пьющая сестра Света. Только двоюродная. Вот такие вы - Фотиньи..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Всё правильно - Светой. У меня тоже есть пьющая сестра Света. Только двоюродная. Вот такие вы - Фотиньи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильно.За всю долгую жизнь только одну Светку алкашку знала. Сама вообще не люблю этого.
миром измазана
дело не в матери,а в детях! Это -Племянники,родная кровь! Опека дело не решит,лишат ее род.прав и Вам придется усыновлять детей или в дет.дом? Много "яжемам",которые не пьют,но также выкачивают из родственников "халяву"!! Выхода нет,или вычеркните из жизни всю семью сестры,или помогайте,как можете,денег не давайте,только необходимое детям,куда деваться?
Самая счастливая
Вам ее надо стерилизовать.
Мary Tigr
будет рожать - договорись, чтобы ей трубы перевязали.
Бет Мидлер
с пятым поздно уже. родит и никуда не денешься.
а вот после родов я бы ей стерилизацию бы оплатила.
раз такая тупая, то можно положить в больницу под предлогом операции по женской части. а может и сама согласится.
ужас просто. у меня слава Богу такая сестра троюродная.
там 10 дочерей от разных мужиков.
но поскольку троюродная, то я отдаю вещи когда правда не нужные, а не потому что должна
Sala sala
найти бездетных, которые усыновят малыша, сестру уговорить стериализ. , можете даже деньги ей за это предложить, скинетесь семьей, деньги могут ее мотивировать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем