Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2011, Главная форумов

Теперь я не дочка, а мама.....

Вот такая темка. В молодости, вернее даже в подростковом возрасте, мама мне не разрешала сильно краситься и ходить зимой в мороз без шапки. Так вот что я делала: выходила из квартиры вся такая правильная, спускалась к почтовым ящикам (у нас в подъезде в одной квартире никто не жил, тот ящик был пустой, поэтому у меня там был целый склад косметики). Так вот, там я наводила боевой раскрас (это я сейчас понимаю что выглядело это как "прости-господи";), шапку прятала в ящик и шла гулять или на дискотеку вся "такая-растакая". Сейчас смешно....Но вот я к чему, у меня дочка, я не хочу чтобы она ходила без шапки, да и чтобы красилась в меру, но я не думаю что она менее хитро...пая", поэтому тоже что-нибудь придумает. Как бы так сделать, чтобы "и волки сыты, и овцы целы"
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Кармен
чаще вспоминайте себя в её возрасте..и закрывайте глаза на всякие девчоночьи секретики от мамы..
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
Ох и я так делала! )))))))))
прикольно было
СсылкаПожаловаться
Agent Provocateur
)))))))))) о боже, спасибо за темы, которые сегодня создаются на форуме, прям настроение поднялось нереально!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
Понимаете, ходить в мороз без шапки (потому что так красивее), это еще и опасно....как же закрывать глаза?
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
Понимаете, ходить в мороз без шапки (потому что так красивее), это еще и опасно....как же закрывать глаза?
СсылкаПожаловаться
можно шубку с капюшоном недорогую- песец или кролик,бобер классно смотрится и не запредельно стоит.Или дубленку с капюшоном.
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
СсылкаПожаловаться
капюшон пусть одевает
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
СсылкаПожаловаться
А сами тогда чего так ходили? =) Вот и дочке Вашей плевать... что опасно
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
СсылкаПожаловаться
Сейчас обстоятельства лучше, чем в вашей молодости. Пошарьтесь по интернету, поищите инфу о вреде зимнего хождения без шапки - пусть почитает. А с боевым раскрасом лучше смириться. Можете, даже, сами ей хорошую косметику купить и нанести что-нибудь убойное. И не запрещайте. Когда сидит дома, перед зеркалом макияж делает, сама сможет вопиющий кошмар разглядеть. Советы про одежду с капюшоном очень хорошие. Еще можно ей какой-нибудь классный шарфик нарядный, шерстяной подарить, чтобы, в случае чего, она могла с шеи его на голву переместить. И капюшон накинет - нормально.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Сейчас обстоятельства лучше, чем в вашей молодости. Пошарьтесь по интернету, поищите инфу о вреде зимнего хождения без шапки - пусть почитает. А с боевым раскрасом лучше смириться. Можете, даже, сами ей хорошую косметику купить и нанести что-нибудь убойное. И не запрещайте. Когда сидит дома, перед зеркалом макияж делает, сама сможет вопиющий кошмар разглядеть. Советы про одежду с капюшоном очень хорошие. Еще можно ей какой-нибудь классный шарфик нарядный, шерстяной подарить, чтобы, в случае чего, она могла с шеи его на голву переместить. И капюшон накинет - нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
СсылкаПожаловаться
вам ниже уже написали, но капюшон это выход. и тепло и носить будет. моя мама когда поняла,что шапку носить меня не заставишь потом покупала куртки только с капюшоном
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
Это ответ для Кармен
СсылкаПожаловаться
tim dy
выбирайте вместе шапки, меховые есть посто супеские , не обяз. дорогие- есть песец,кролик,лиса.Проведите ей урок мэйк-ап, или сводите к стилисту, иногда бывают даже бесплатные услуги в больших магазинах косметики. У самой дочь, 13 лет, но она как-то спокойно к косметике. а шапки мы вместе покупаем- ей главное,чтобы черная и стразы,стразы,стразы....
СсылкаПожаловаться
tim dy
выбирайте вместе шапки, меховые есть посто супеские , не обяз. дорогие- есть песец,кролик,лиса.Проведите ей урок мэйк-ап, или сводите к стилисту, иногда бывают даже бесплатные услуги в больших магазинах косметики. У самой дочь, 13 лет, но она как-то спокойно к косметике. а шапки мы вместе покупаем- ей главное,чтобы черная и стразы,стразы,стразы....
СсылкаПожаловаться
))) спасибо, обязательно свожу к стилисту, а шапки я и так с ней вместе покупаю, только мне ведь мама тоже покупала со мной, однако....((( хотя, тогда конечно не было такого выбора как сейчас
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
))) спасибо, обязательно свожу к стилисту, а шапки я и так с ней вместе покупаю, только мне ведь мама тоже покупала со мной, однако....((( хотя, тогда конечно не было такого выбора как сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в том и дело..что раньше шапки совсем уродские были. А щас---это же украшения, и все подростки с удовольствием их носят.
СсылкаПожаловаться
maln
А мне не запрещали. Но объяснили, почему не стоит. В итоге я так и не делала. ))) Запрещать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Лайма Меженская
моя подруга, когда ее не слушала дочка говорила-" твои дети за меня отомстят";)))) в каждой шутке есть доля шутки...
СсылкаПожаловаться
Лайма Меженская
моя подруга, когда ее не слушала дочка говорила-" твои дети за меня отомстят";)))) в каждой шутке есть доля шутки...
СсылкаПожаловаться
++++++++++
СсылкаПожаловаться
Ann Belykh
а я так не делала..
друзья не понимали, зато теперь понимаю что мама довольная была)
СсылкаПожаловаться
ns
подарите качественную косметику и шикарную шапку
СсылкаПожаловаться
ns
подарите качественную косметику и шикарную шапку
СсылкаПожаловаться
Я уже думала об этом, просто не совсем уверена что поможет (по себе знаю), мне тоже мама покупала только те шапки, которые мне нравятся, и косметику тетя из-за границы привозила, однако мне это не мешало снять эту шапку (ведь распущенные волосы все равно красивее), и качественной косметикой переборщить так, что ужас...ужас...ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
Я уже думала об этом, просто не совсем уверена что поможет (по себе знаю), мне тоже мама покупала только те шапки, которые мне нравятся, и косметику тетя из-за границы привозила, однако мне это не мешало снять эту шапку (ведь распущенные волосы все равно красивее), и качественной косметикой переборщить так, что ужас...ужас...ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про минингит и его последствия рассказывали?
СсылкаПожаловаться
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могут быть еще заболевания ушные с последующей глухотой.
СсылкаПожаловаться
tim dy
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минингит - вирусное заболевание, с хождением без шапки никак не связан.
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(ведь распущенные волосы все равно красивее- ночью обстригите ее,что бы нечего было показывать.
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вы же написали мама не разрешала...
зачем краситься на лестнице , если можно дома у зеркала?
считается . что если детям все позволять они из чувства противоречия будут поступать наоборот...
когда дело до ходило до шапки , я всегда ссылалась, на знакомую , которой делали проколы , чтобы откачать гной ...
а с косметикой переборщит и ладно , у нас в этом деле папа эксперт
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru