Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь я съедаю себя

Может и проблема-то не серьезная. Но если я влюбляюсь, то не знаю как потом бороться с ревностью. Ревную к ко всем женщинам. И мужчина-то такой герой-любовник, что сам заигрывает словесно с любой дамочкой. Ну, стиль поведения у него такой называется "ласковый, разговорчивый котик". А дамочки-то ведутся на таких масляных котиков. Дамочки-то любят, когда котик и смазливый, и язычок у него подвешен. И котик понимает свои преимущества и нравится ему нежиться в лучах женского внимания. И он всегда душа компании, и на гитаре сыграет, и анекдот расскажет, и поухаживает избирательно за дамочкой какой-нибудь и параллельно ей комплементец отвесит и подмигнет и прибаутку расскажет, и водочки с шампанским ей в бокальчик плеснет - рука не отвалится, и все с улыбкой, все с желанием, и на площадочку курящих пригласит, и сигаретками-то всех обеспечит по принципу "нам все равно, а вам приятно" и на любую тему поговорит и всегда в прекрасном настроении.
Ну, что? Узнаете таких мужчин среди своих знакомых, родственников, приятелей?
Да, уж, экземпляры еще те! И угораздит же вечно меня в таких влюбляться!
Сидим тут в компании одной и вижу, что одна ман))))вошка на него глаз положила. Хотя знает, что он со мной встречается. И вот она раз с ним покурить выходила, второй, снова его зовет, он уже говорит, что не хочет так часто курить, но она тянет его усиленно. Еще бы! Бухая баба п)))зде не хозяйка. Ею управляют инстинкты. Просто видит самца и прет как танк. Он ей культурненько говорит, что попозже покурит, она выбегает из квартиры с сигаретами и хлопает дверью. Озлоблена его отказом! Идиотка что ли?
Я это все наблюдаю. Не вмешиваюсь, хотя очень зла. Спустя час народа набирается человек 5, в том числе мой мужчина и она и все идут курить. Кто не курит, те в квартире сидят. Потом трое возвращаются, а эти двое там все курят. Я не знаю что делать.
Бежать как сучка спрашивать где он или иметь гордость? С другой стороны вроде как ничего развратного и не происходит. Но в воздухе витает гроза.
В общем весь вечер испорчен ревностью. Она просто меня съедает изнутри!
Получается, что весь праздничный вечер разделился как бы на 2 зоны: квартира и стол, за которым все сидят и вторая зона - на площадке (там курят).
И вот в комнате он со мной и все понимают, что это мой мужчина и мы вместе, а вот там где курят - я не курю и на площадку не хожу, там она как сучка липнет к нему - прям это чувствую.

Девки, выходите замуж и встречайтесь с тупыми и страшными дятлами. Потому как умный, яркий и красивый мужик все нервы вам истреплет.
А подруг никогда у меня не будет потому, что все только и смотрят как кот - пока хозяйка отвернулась - кусок мяса со стола улетел! А то и в наглую сожрет и не подавится!
Крошка Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
113141516
София В ответ на Счастье
Счастье
Может быть я покажусь немного не в себе, но моя мама, когда встретила этого мужчину сказала: "если вы хотите быть счастливой еще хоть раз в жизни, смените мужчину" ))... маме было 46 лет. Жизнь сложная штука. Мне 43, сегодня замужем, а потом, что будет не знаю...знаю только, что на этом жизнь не заканчивается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Мама Ваша сказала это исходя из СВОЕГо жизненнного опыта. И она права. Для себя. У каждого опыт свой,потому не существует универсальной формулы счастья. Извините за банальность.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Счастье
Счастье
Может быть я покажусь немного не в себе, но моя мама, когда встретила этого мужчину сказала: "если вы хотите быть счастливой еще хоть раз в жизни, смените мужчину" ))... маме было 46 лет. Жизнь сложная штука. Мне 43, сегодня замужем, а потом, что будет не знаю...знаю только, что на этом жизнь не заканчивается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть я покажусь немного не в себе, но моя мама, когда встретила этого мужчину сказала: "если вы хотите быть счастливой еще хоть раз в жизни, смените мужчину" ))... маме было 46 лет. Жизнь сложная штука. Мне 43, сегодня замужем, а потом, что будет не знаю...знаю только, что на этом жизнь не заканчивается ))
Умница и красавица!
Фаворина Елена
Девушка-автор, мне Вас жалко! Как же можно жить с такой ревностью ?! Это же не жизнь, а сплошное наказание! Сходите к психологу, поработайте над собой. Ну а если уж совсем не получается, то действительно, Вам надо замуж за урода. Уж тогда точно отучитесь ревновать! Запомните одно: ревность- это отрицательная эмоция, которя забирает из человека положительную витальную энергию. Вам это надо? Для уважающей себя дамы ревность- это ниже её достоинства.
Tina Rusu
Всё неправда. Ревность от комплекса неполноценности, работайте над собой, чтоб избавиться от разрушительных эмоций.
София
Ревнивые люди - психически нездоровые люди. истеричность и мания подозрительности. Плюс ущербные в плане самооценки. Убогие, короче.
Барни
Почему такая неуверенность в себе? Никогда не ревную, знаю я лучше этих куриц. Пусть хоть обкурится, а все равно останется со мной!
Хороший парень
Ревность губит и отравляет отношения, по себе знаю. Другое дело, что неизвестно как с ней бороться.
MargaritaВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Ревность губит и отравляет отношения, по себе знаю. Другое дело, что неизвестно как с ней бороться.
СсылкаПожаловаться
Как бороться-быть лучше всех женщин,быть неотразимой и самой купаться в лучах своей неотразимости и внимания мужчин.Но ,заметьте,такие мужчины выбирают себе женщину скромную,чтобы все обращали на него внимание,а не на её.Поэтому женщине нужно спросить-А почему вдруг этот красавец обратил внимание на меня-может ему нужна её кровушка,он ею питается и без этого не может жить.
дЭвушка в возрасте Петрова
Мне знаком такой тип мужчин. С ними или СРАЗУ стоит разойтись ( потому как свое здоровье все же важней) , или загонять жестко под каблук ( но тут есть опасность что свалит- что , может и не плохо).
Ксения
Аналогичная ситуация.
Но у нас все наоборот.
Я бросаю,он уже давно не курит))
Поэтому поводом для ревности является импровизация))
Татьяна С
Лучше съешьте своего мужика-кобеля,чтоб никому не достался)))
VORON
А я вот таких "масленных" не люблю....и комплименты мне их не нужны!!! Мой всегда и везде даст понять что я у него Одна! И комплименты он делать не умеет! И Слава Богу!
Элла Гайнуллина
а попробуйте ему открыто, достойно, но высокомерно сказать, что девица обнаглела вконец, а ты (он) шёл у неё на поводу как "телок на веревке" ну и в таком роде, а самое главное, что Вам это не понравилось!!!!Главное говорить спокойно!! Удачи!
ПТИЧ
Открою тебе важный секрет. Тупые страшные дятлы еще хлеще.
Margarita
Сами понимаете-с таким не построить серьезных отношений и семьи с ним не будет.Вот вчера была на похоронах такого мэна-сгубили бабы.Тоже весь лучился от внимания женщин.Трудно устоять от обаяния.3 жены и множество любовниц,несчастные жены и их дети.Моя подруга была первой женой и ей пришлось хоронить.
Боярыня
Милые мужчины, не влюбяйтесь в злых, зацикленных в себе баб, которым кажется, что весь мир должен вокруг них вертеться. Друзей у вас не будет, ибо все они- враги и сволочи, только и думают, как бы вас у вашей законной половины отнять
Мила
....если бы все все было так просто ,то все вокруг были бы только счастливыми )))..это к вашему совету ...за кого предпочтительней выходить замуж)))
pchellka
Могу Вам посоветовать побольше любить СЕБЯ! И поменьше обращать внимания на всех остальных. А то все это похоже на мышиную возню.
modexi
аха, как однажды, пожизни одинокая подружка, с 14летней разницей в ее пользу, пыталась во мне ревность разбудить, говорит:"а он за мной на кухню побежал помогать", "а он с одной стороны тебя обнимает, а с другой стороны меня гладит"(это он между нами сидел в обнимку с нами -разговаривая, поглаживал обоих, синхронно). А когда ничего у нее не получилось -начала гадости говорить, выставлять его в черном свете.
А я знаю, что нет столько водки, чтоб ему понравилась другая))
валентина смирнова
..Несмотря на кобелиную сущность - ни один мужчина не может похвастаться собачьей верностью...
Олеся Петрова
Почему влюбляемся не в тех и почему возникает любовная зависимость, с чем ее едят.. http://psycabi.net/psikhologiya-znakomst...
галина соколова
да закурите уж вы наконец!
валентина смирнова
Ко мне приехал жених, который готовился к нашей свадьбе. на дне рождении сестры к нему стала приставать женщина намного старше меня и не очень симпатичная. так вот они и выходили покурить часто. Я и не думала, что на нее можно вообще обратить внимание. Выхожу и вижу, что целуются. Я от шока стала смеяться и отказалась от жениха и свадьбы. Через 3 месяца вышла замуж за другого. Первый жених устроил истерику моим родителям от обиды. Ну и по делом ему. Мужуа своего отучила курить и сама не курю и больше никто к сучкам не выходит на перекур
Александра Мозжерина
фух...да такие есть и бедные девчонки с ума сходят пока за ними наблюдают,как бы не увели..А вот у меня противоположная история: я-очень общительная было много друзей протиивоположного пола, и анекдот расскажу и т.д...и появился в моей жизни ОН-нежный,любящий,верный. (я тоже верная :) ), иииии РЕВНИВЫЙ КАК ЧЕРТ, твоюмать! так и нет и не будет..а он чуть ,что так сразу, кто это? не общайся с ними! мне пришлось даже перестать общаться с лучшим другом..иногда бывает вспомню,что-то с его участием,ляпну в слух,а у МОЕГО аж скулы ходуном,кулачки сжимаются и в глазах читает "ему кранты!"...дада...иногда так вымораживат! поначалу было интересно его дразнить,а потом поняла,что это не к добру...чтож нечего не поделаешь,в остальном он самый лучший :)...(извините за потраченного время)
Александра Мозжерина
ооооо..сколько у меня ошибок набралось :(..мда
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем