Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь я съедаю себя

Может и проблема-то не серьезная. Но если я влюбляюсь, то не знаю как потом бороться с ревностью. Ревную к ко всем женщинам. И мужчина-то такой герой-любовник, что сам заигрывает словесно с любой дамочкой. Ну, стиль поведения у него такой называется "ласковый, разговорчивый котик". А дамочки-то ведутся на таких масляных котиков. Дамочки-то любят, когда котик и смазливый, и язычок у него подвешен. И котик понимает свои преимущества и нравится ему нежиться в лучах женского внимания. И он всегда душа компании, и на гитаре сыграет, и анекдот расскажет, и поухаживает избирательно за дамочкой какой-нибудь и параллельно ей комплементец отвесит и подмигнет и прибаутку расскажет, и водочки с шампанским ей в бокальчик плеснет - рука не отвалится, и все с улыбкой, все с желанием, и на площадочку курящих пригласит, и сигаретками-то всех обеспечит по принципу "нам все равно, а вам приятно" и на любую тему поговорит и всегда в прекрасном настроении.
Ну, что? Узнаете таких мужчин среди своих знакомых, родственников, приятелей?
Да, уж, экземпляры еще те! И угораздит же вечно меня в таких влюбляться!
Сидим тут в компании одной и вижу, что одна ман))))вошка на него глаз положила. Хотя знает, что он со мной встречается. И вот она раз с ним покурить выходила, второй, снова его зовет, он уже говорит, что не хочет так часто курить, но она тянет его усиленно. Еще бы! Бухая баба п)))зде не хозяйка. Ею управляют инстинкты. Просто видит самца и прет как танк. Он ей культурненько говорит, что попозже покурит, она выбегает из квартиры с сигаретами и хлопает дверью. Озлоблена его отказом! Идиотка что ли?
Я это все наблюдаю. Не вмешиваюсь, хотя очень зла. Спустя час народа набирается человек 5, в том числе мой мужчина и она и все идут курить. Кто не курит, те в квартире сидят. Потом трое возвращаются, а эти двое там все курят. Я не знаю что делать.
Бежать как сучка спрашивать где он или иметь гордость? С другой стороны вроде как ничего развратного и не происходит. Но в воздухе витает гроза.
В общем весь вечер испорчен ревностью. Она просто меня съедает изнутри!
Получается, что весь праздничный вечер разделился как бы на 2 зоны: квартира и стол, за которым все сидят и вторая зона - на площадке (там курят).
И вот в комнате он со мной и все понимают, что это мой мужчина и мы вместе, а вот там где курят - я не курю и на площадку не хожу, там она как сучка липнет к нему - прям это чувствую.

Девки, выходите замуж и встречайтесь с тупыми и страшными дятлами. Потому как умный, яркий и красивый мужик все нервы вам истреплет.
А подруг никогда у меня не будет потому, что все только и смотрят как кот - пока хозяйка отвернулась - кусок мяса со стола улетел! А то и в наглую сожрет и не подавится!
Крошка Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
14567891016
Крошка ЕнотВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
Он именно такой Вам понравился, а теперь пытаетесь его изменить под себя ( я не курю, пусть не ходит курить с другими), этим можно только оттолкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему же так много женщин в теме, которые так негативно к данному мужчине настроены?
СтерлядьВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
А почему же так много женщин в теме, которые так негативно к данному мужчине настроены?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я могу только предположить, не умеют строить отношения, Вам бы оправился тотальный контроль?
Крошка ЕнотВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
Я могу только предположить, не умеют строить отношения, Вам бы оправился тотальный контроль?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне нет.
ELENA KВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Понимаете, тема о действвиях мужчины, балансирующего на грани. Вроде и не делал ничего наказуемого, а вроде и делал....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это у него игра такая
Крошка ЕнотВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Не на пустом. Не обязательно должны быть физические действия для того, чтобы вызывать ревность. Здесь идет игра манипуляций чужой эмоцией. И мужчина, в данном случае, прекрасно это должен был понимать. Если конечно его вообще интересуют чувства этой женщина. На мой взгляд, так просто получал удовольствия от внимания со стороны, совершенно не думаю о правилах приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он нарушал правила приличия?
Катенок
У Ст. Кинга есть расказ ...там парниша попадает на необитаемый остров ...ну а кушать там нечего ...Ага ...ну вот и дальше - название твоего топика! ..)))
Крошка ЕнотВ ответ на Катенок
Катенок
У Ст. Кинга есть расказ ...там парниша попадает на необитаемый остров ...ну а кушать там нечего ...Ага ...ну вот и дальше - название твоего топика! ..)))
СсылкаПожаловаться
Я у Кинга не списывала. Чесна, чесна
КристинаВ ответ на Катенок
Катенок
У Ст. Кинга есть расказ ...там парниша попадает на необитаемый остров ...ну а кушать там нечего ...Ага ...ну вот и дальше - название твоего топика! ..)))
СсылкаПожаловаться
он пальцы ел, помню помню
КатенокВ ответ на Кристина
Кристина
он пальцы ел, помню помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он пальцы ел, помню помню

))) Ага ...начинал с пальцев ...)))
Ирина КузьминаВ ответ на Катенок
Катенок
он пальцы ел, помню помню

))) Ага ...начинал с пальцев ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по-моему он был хирург и все его мысли сводились что все но только не мои драгоценные руки!то есть начал он с раненой ноги!:))Жуткий расскзик.
КатенокВ ответ на Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
а по-моему он был хирург и все его мысли сводились что все но только не мои драгоценные руки!то есть начал он с раненой ноги!:))Жуткий расскзик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по-моему он был хирург и все его мысли сводились что все но только не мои драгоценные руки!то есть начал он с раненой ноги!:))Жуткий расскзик.

А! Ну да - он же за чайкой бежал и ногу сломал ...с нее и начал! ..)))
anna_mariya_1986@mail.ru
ИИ-троллит)))
Остатки мозга
повесьте ему на шею видеорегистратор
Крошка ЕнотВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
повесьте ему на шею видеорегистратор
СсылкаПожаловаться
А может скрытую камеру?
Остатки мозгаВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
А может скрытую камеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем такие сложности? на видеорегистраторы уже никто внимания не обращает , так что прокатит ...)
Крошка ЕнотВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
зачем такие сложности? на видеорегистраторы уже никто внимания не обращает , так что прокатит ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что если там будет картина маслом? Убью же ведь эту плять
Остатки мозгаВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
А что если там будет картина маслом? Убью же ведь эту плять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отличненько , значит одной плятью станет меньше - польза обществу однозначно !
Крошка ЕнотВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
отличненько , значит одной плятью станет меньше - польза обществу однозначно !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я же не санитар леса?)
Остатки мозгаВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Ну, я же не санитар леса?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но и не благотворительная организация , чтобы такими мужиками разбрасываться ...)
Valery L.В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
повесьте ему на шею видеорегистратор
СсылкаПожаловаться
почему на шею?
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
почему на шею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы смотреть в хитроопые глаза этой разлучницы !
СчастьеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
чтобы смотреть в хитроопые глаза этой разлучницы !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не разлучница, разлучниц тут нет или вообще не известно кто разлучница, ну погулял он с автором 2 мес, а потом раз и понравилась другая...может это автор разлучница теперь, может он теперь и этой девочке пишет смски, дарит цветы и подарочки, секс с ней, когда автор отсутствует в его постели... кто разлучница не известно, разлучница та, которая не нравится в данный момент, а его девушка та, с которой он хочет общаться в данную секунду...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
повесьте ему на шею видеорегистратор
СсылкаПожаловаться
повесьте ему на шею видеорегистратор
Лучше - зеркало! И постоянно возле него крутиться...)))
Остатки мозгаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
повесьте ему на шею видеорегистратор
Лучше - зеркало! И постоянно возле него крутиться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу , вдруг тогда все дамы начнут возле него крутится даже без комплиментов и гитары ...))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
угу , вдруг тогда все дамы начнут возле него крутится даже без комплиментов и гитары ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для остальных дам повесить зеркало на шею позади него...)))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем