Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь я съедаю себя

Может и проблема-то не серьезная. Но если я влюбляюсь, то не знаю как потом бороться с ревностью. Ревную к ко всем женщинам. И мужчина-то такой герой-любовник, что сам заигрывает словесно с любой дамочкой. Ну, стиль поведения у него такой называется "ласковый, разговорчивый котик". А дамочки-то ведутся на таких масляных котиков. Дамочки-то любят, когда котик и смазливый, и язычок у него подвешен. И котик понимает свои преимущества и нравится ему нежиться в лучах женского внимания. И он всегда душа компании, и на гитаре сыграет, и анекдот расскажет, и поухаживает избирательно за дамочкой какой-нибудь и параллельно ей комплементец отвесит и подмигнет и прибаутку расскажет, и водочки с шампанским ей в бокальчик плеснет - рука не отвалится, и все с улыбкой, все с желанием, и на площадочку курящих пригласит, и сигаретками-то всех обеспечит по принципу "нам все равно, а вам приятно" и на любую тему поговорит и всегда в прекрасном настроении.
Ну, что? Узнаете таких мужчин среди своих знакомых, родственников, приятелей?
Да, уж, экземпляры еще те! И угораздит же вечно меня в таких влюбляться!
Сидим тут в компании одной и вижу, что одна ман))))вошка на него глаз положила. Хотя знает, что он со мной встречается. И вот она раз с ним покурить выходила, второй, снова его зовет, он уже говорит, что не хочет так часто курить, но она тянет его усиленно. Еще бы! Бухая баба п)))зде не хозяйка. Ею управляют инстинкты. Просто видит самца и прет как танк. Он ей культурненько говорит, что попозже покурит, она выбегает из квартиры с сигаретами и хлопает дверью. Озлоблена его отказом! Идиотка что ли?
Я это все наблюдаю. Не вмешиваюсь, хотя очень зла. Спустя час народа набирается человек 5, в том числе мой мужчина и она и все идут курить. Кто не курит, те в квартире сидят. Потом трое возвращаются, а эти двое там все курят. Я не знаю что делать.
Бежать как сучка спрашивать где он или иметь гордость? С другой стороны вроде как ничего развратного и не происходит. Но в воздухе витает гроза.
В общем весь вечер испорчен ревностью. Она просто меня съедает изнутри!
Получается, что весь праздничный вечер разделился как бы на 2 зоны: квартира и стол, за которым все сидят и вторая зона - на площадке (там курят).
И вот в комнате он со мной и все понимают, что это мой мужчина и мы вместе, а вот там где курят - я не курю и на площадку не хожу, там она как сучка липнет к нему - прям это чувствую.

Девки, выходите замуж и встречайтесь с тупыми и страшными дятлами. Потому как умный, яркий и красивый мужик все нервы вам истреплет.
А подруг никогда у меня не будет потому, что все только и смотрят как кот - пока хозяйка отвернулась - кусок мяса со стола улетел! А то и в наглую сожрет и не подавится!
Крошка Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Комментарий удален.Почему?
Елена БахметьеваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Не Питт, увы))
Елена Бахметьева
Не Питт, увы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
hahahahha
Елена Бахметьева
Не Питт, увы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, сволочь он, а не Бредд Пит! это ж надо: "и водочки с шампанским ей в бокальчик плеснет - рука не отвалится" Наглюкачит бабе Северного сияния, чтоб она потомнаизнанку выворачивалась при всем честнОм народе, а он, гаддддд, доволен ходит.
АлькаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
однозначно!!!!
Sol **В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
точно
антася
Ого !
maln
Сессия сдана, гуляем?
MilaВ ответ на maln
maln
Сессия сдана, гуляем?
СсылкаПожаловаться
Это Ира Иванова на больничном от скуки мается.
Klara SoftВ ответ на Mila
Mila
Это Ира Иванова на больничном от скуки мается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ира Иванова на больничном от скуки мается.
да-да, она этот ник запалила уже))) А почему на больничном?
MilaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Это Ира Иванова на больничном от скуки мается.
да-да, она этот ник запалила уже))) А почему на больничном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сама писала. Грипп у нее. Или еще что-то..
Ну, не в рабочее же время она на форуме сидит?
При такой ответственной работе большим начальником.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Mila
Mila
Это Ира Иванова на больничном от скуки мается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
detka***В ответ на Mila
Mila
Это Ира Иванова на больничном от скуки мается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне больше крольчишка нравился
Крошка ЕнотВ ответ на maln
maln
Сессия сдана, гуляем?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, сданы все сессии и слава богу давно)
Олька...Я
Бедный мужчина
Крошка ЕнотВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Бедный мужчина
СсылкаПожаловаться
Почему это он бедный?
ГалинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Бедный мужчина
СсылкаПожаловаться
Почему? он получает удовольствие от этого всего, у него все хорошо он думает только о себе...
Олька...ЯВ ответ на Галина
Галина
Почему? он получает удовольствие от этого всего, у него все хорошо он думает только о себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто представила,что ему постоянно мозг ревностью полоскают
ГалинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я просто представила,что ему постоянно мозг ревностью полоскают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это ему и надо, если бы не надо было то вел бы себя по другому... с уважением у своей девушке и видя что начала ревновать не оставался бы на лестнице один с этой девицей и вообще не оказывал знаки внимания ей ни какие...
Крошка ЕнотВ ответ на Галина
Галина
так это ему и надо, если бы не надо было то вел бы себя по другому... с уважением у своей девушке и видя что начала ревновать не оставался бы на лестнице один с этой девицей и вообще не оказывал знаки внимания ей ни какие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что на лестнице остаться на пару минут и докурить вторую сигарету - это преступление?
ГалинаВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
А что на лестнице остаться на пару минут и докурить вторую сигарету - это преступление?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а чего ревнуешь тогда????ты определись бестолочь!)))
Крошка ЕнотВ ответ на Галина
Галина
ну а чего ревнуешь тогда????ты определись бестолочь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грубиянка вы кажется. Отойду от вас подальше
малыш.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Бедный мужчина
СсылкаПожаловаться
Он идиот!"От добра добра не ищут"
Ксанка ЧУДОвище ))
нет уж. я как раз с такими встречалась и буду...я всё равно самая лучшая... а другие пусть попробуют со мной потягаться... в подвешенности языка... во всех смыслах :-)))
Ксанка ЧУДОвище ))
нет уж. я как раз с такими встречалась и буду...я всё равно самая лучшая... а другие пусть попробуют со мной потягаться... в подвешенности языка... во всех смыслах :-)))
СсылкаПожаловаться
вот я даже не сомневаюсь ;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем