Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь это только моя кошка

Познакомились с мужчиной, стали жить вместе у него уже 1,5 года, примерно год назад брат младший живет в моей квартире, так как студент и учится, шёл на работу и возле бардюра в куске зрязного снега увидел мордочку котёнка, признаков вы жизни он не подавал вообще, брат все таки этого мелкого от снега оттер, и он дышит! Принёс домой, звонит мне, отвезли, хвост в итоге отпал у котёнка, поправлялся долго, там и живот был раненые, точнее прокусан, ладно, вылечили, к слову брат не любит дома животных, стал пристраивать, без меня, спустя месяц я решила этой женщине сделать признает за кошку и купила хорошого корма 2 кг, эта... на порог меня пускать не хотела, а типо просто на лестничной клетки с предлогом «я же фото отправляла, вы видели своего котёнка, не пущу посторонних» я попросила вынести мне его в хол на руках, она отказалась, я сказала, что приеду сейчас не одна, и вы знаете радалось такое мяуканье, я опередила и открыла двери, и начала реветь, усы обтригли, худой как сперахета, из лапки кровь, я обозвала эту ... всяко схватила и убежала, зачем брать котёнка и издеваться? Ну зачем, если он для вас обуза? Или собаку? Ответьте мне, просто, зачем? Издеваться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Аноним
Мой парень против животного был, сейчас любит, но мы расходимся, он уговаривает оставить кошку, а я после того случая невербальный никому
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Мой парень против животного был, сейчас любит, но мы расходимся, он уговаривает оставить кошку, а я после того случая невербальный никому
СсылкаПожаловаться
Чо О_О
Sam Fisher
У вас текст не связный
Вы где потеряли слова?
Маруся
Перевод с иностранного языка?
Аноним
Извините за опечатки через телефон пишу
Мари Мари
Зачем отдали то
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Зачем отдали то
СсылкаПожаловаться
Потому что мой парень был против, брат тоже, вот и брат отдал, привёз и отдал, ну а я решила отблагодарить через месяц, фотки она ему высылала 2 шт, ну я купила корма и решила отвезти, позвонила ей, что вот, хочу привезли, она открыла вышла в хол, не пустила в квартиру (ее право) на предложение вынесло кота в хол к нам, отказалась. Пока мы разговаривали, я услышала мяуканье нашей кошки, и просто резко открыла дверь, увиденное меня шокировало, остальное все есть в тексте
Светлана
И я невербальный..оно само))
Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Наталья Фоменко
Оставьте себе и все
Светлана
Миксир тибе в глас...
Бусёк Пушистый
Бедное животное, намучилось. Вот только не поняла, Ваш парень "теперь любит" - а раньше не любил животных? Хотя бывает, что привязываются к конкретному животному.
Бет Мидлер
забрали хоть?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
забрали хоть?
СсылкаПожаловаться
Да , она у нас живет, не понятно мне, почему у всех негатив, нормально написала, или так суббота влияет на людей
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Да , она у нас живет, не понятно мне, почему у всех негатив, нормально написала, или так суббота влияет на людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непонятно написали. читать тяжело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем