Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

теперь мать-одиночка?

Добрый день.
Ситуация совершенно идиотская. Я на пятом месяце беременности. В последний месяц отношения с мужем разладились - он стал относиться ко мне не так как раньше - нет объятий, нежных слов, вообще ничего. Сегодня не ночевал дома, был с друзьями в клубе - добрые люди подсказали, что ушел оттуда с девушкой. Всегда боялась остаться матерью- одиночкой, слишком много примеров перед глазами, да и вообще я считаю, что у ребенка должны быть оба родителя. Теперь понимаю, что другого выхода у меня нет. Кто-нибудь был в такой ситуации? Подскажите, как не свалиться в депрессию? Ведь по сути, он предал не только меня, но и нашего еще не родившегося малыша.
Греша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
ГрешаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот уж точно, мужчины и женщины произошли от разных видов обезьян... Все таки мне кажется, что если уж устал и хотел уединиться, то не обязательно делать это с другими женщинами, или я чего то опять не понимаю????

Конечно. Вы же никого, кроме себя, никогда и не пытались понять. Вот он и решил отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут Вы не правы. Наоборот всегда пытаюсь понять мотивы поступков людей. Наверняка в этой конкретной ситуации мне сложнее понять его поведение, т.к. сама сейчас на эмоциях, но все таки согласитесь, достаточно очевидно, что таким поведением человек причиняет мне боль, наверно так. и попытаться меня понять наверно тоже можно?
АнонимноВ ответ на Греша
Греша
Тут Вы не правы. Наоборот всегда пытаюсь понять мотивы поступков людей. Наверняка в этой конкретной ситуации мне сложнее понять его поведение, т.к. сама сейчас на эмоциях, но все таки согласитесь, достаточно очевидно, что таким поведением человек причиняет мне боль, наверно так. и попытаться меня понять наверно тоже можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и попытаться меня понять наверно тоже можно?

Последняя Ваша фраза однозначно доказывает, что на всех остальных на этом свете (кроме себя), в том числе на мужа, - Вам решительно накласть.
Тем более пытаться кого-то там понять.

А мужу долго без секса тоже тяжело обходиться. Вы о нём подумали хоть раз? Или больно и обидно бывает только Вам, а остальные притворяются?
ГрешаВ ответ на Анонимно
Анонимно
и попытаться меня понять наверно тоже можно?

Последняя Ваша фраза однозначно доказывает, что на всех остальных на этом свете (кроме себя), в том числе на мужа, - Вам решительно накласть.
Тем более пытаться кого-то там понять.

А мужу долго без секса тоже тяжело обходиться. Вы о нём подумали хоть раз? Или больно и обидно бывает только Вам, а остальные притворяются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему без секса????Это только в последнее время ОН (повторюсь ОН, а не я) начал от меня отбрыкиваться, и если уж на то пошло - то я тоже без секса! И как раз в последнее время большую часть времени мы говорили о нем, о его проблемах, о том, почему ему нелегко! Не пытайтесь из меня сделать истеричную беременную блондинку. А то, что я не могу понять его сегодняшнего поведения, уж увольте, только законченный эгоист не беспокоится о состоянии своей жены и ребенка. И плевать на всех по всей видимости ему, а не мне. Злюсь!
АнонимноВ ответ на Греша
Греша
почему без секса????Это только в последнее время ОН (повторюсь ОН, а не я) начал от меня отбрыкиваться, и если уж на то пошло - то я тоже без секса! И как раз в последнее время большую часть времени мы говорили о нем, о его проблемах, о том, почему ему нелегко! Не пытайтесь из меня сделать истеричную беременную блондинку. А то, что я не могу понять его сегодняшнего поведения, уж увольте, только законченный эгоист не беспокоится о состоянии своей жены и ребенка. И плевать на всех по всей видимости ему, а не мне. Злюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И как раз в последнее время большую часть времени мы говорили о нем, о его проблемах, о том, почему ему нелегко!

Простите, не угадал малёхо.
Но если Вы описываете ситуацию честно, то мужика действительно лучше послать. Пусть гуляет дальше и подальше.
Извините за жёсткость - выяснял ситуацию.
И не расстравайтесь из-за козлов - нормальных людей больше.
Удачи Вам и здорового красивого ребёнка :-))
ГрешаВ ответ на Анонимно
Анонимно
И как раз в последнее время большую часть времени мы говорили о нем, о его проблемах, о том, почему ему нелегко!

Простите, не угадал малёхо.
Но если Вы описываете ситуацию честно, то мужика действительно лучше послать. Пусть гуляет дальше и подальше.
Извините за жёсткость - выяснял ситуацию.
И не расстравайтесь из-за козлов - нормальных людей больше.
Удачи Вам и здорового красивого ребёнка :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
Леонид КимВ ответ на Греша
Греша
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наталья Грехова.Не торопи события.Сначала попробуй выяснить ситуацию.Может быть он просто провожал знакомую?
НеткаВ ответ на Анонимно
Анонимно
и попытаться меня понять наверно тоже можно?

Последняя Ваша фраза однозначно доказывает, что на всех остальных на этом свете (кроме себя), в том числе на мужа, - Вам решительно накласть.
Тем более пытаться кого-то там понять.

А мужу долго без секса тоже тяжело обходиться. Вы о нём подумали хоть раз? Или больно и обидно бывает только Вам, а остальные притворяются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и попытаться меня понять наверно тоже можно?

Последняя Ваша фраза однозначно доказывает, что на всех остальных на этом свете (кроме себя), в том числе на мужа, - Вам решительно накласть.
Тем более пытаться кого-то там понять.

Ты что недоумок, не понял, что у нее муж сутки где то пропадает, чего от нее хочешь? Секса ему на пятом месяце не хватает, а тебе - ни ума, ни совести , приипался к беременной бабе со своими дебильными комментариями, сидишь, ядом исходишь. Вот уж урод нравственный , тварь злобная.

А мужу долго без секса тоже тяжело обходиться. Вы о нём подумали хоть раз? Или больно и обидно бывает только Вам, а остальные притворяются?

Людмила Ломаева
Наталия! Понимаю, вам сейчас очень тяжело? И всё же попробуйте с мужем поговорить по хорошему! Без истерик и криков. Об отношении в вашей семьи и будующего ребёнка. Можно с горяча, наделать много ошибок и потерять всё? Не стоит! Ведь беременная женщина в таком положении очень раздражительна, а ей нужна поддержка и помощь во всём. Будьте предельно умной женщиной! Родите? А там посмотрите, как он будет к малышу относится и к вам. Время поставит, всё на свои места. Он не красиво с вами поступил и вы знаете почему? Интима меньше!
И поэтому " берегут своих жён"
Греша
Мы вместе уже 6 лет и ребенка он больше хотел, чем я. А то, что произошло - я даже не знаю как объяснить. Разве мне можно сейчас делать вид, что ничего не произошло????Он сегодня не берет трубку, хотя то, что с ним все в порядке - это точно. Он уже побывал сегодня на своих страничках в инете. Сидеть и ждать объяснений??? Зачем? И так достаточно очевидная ситуация.
Нескромное СолнцеВ ответ на Греша
Греша
Мы вместе уже 6 лет и ребенка он больше хотел, чем я. А то, что произошло - я даже не знаю как объяснить. Разве мне можно сейчас делать вид, что ничего не произошло????Он сегодня не берет трубку, хотя то, что с ним все в порядке - это точно. Он уже побывал сегодня на своих страничках в инете. Сидеть и ждать объяснений??? Зачем? И так достаточно очевидная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Так он что и домой не приходил?
Нескромное Солнце
Так он что и домой не приходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
Нескромное СолнцеВ ответ на Греша
Греша
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас понимаю-неизвестность хуже всего и в башку гадёнышу не залезешь,что бы тут не советовали,легче вам не будет-выжидайте время,а когда явится-допрос не устраивайте,а то всё испортите.Мужики по типу стула со спинкой-отталкиваете спинку от себя,а стул всё равно к вам,а притягиваете на себя-стул всё равно от вас.
Нескромное Солнце
Я вас понимаю-неизвестность хуже всего и в башку гадёнышу не залезешь,что бы тут не советовали,легче вам не будет-выжидайте время,а когда явится-допрос не устраивайте,а то всё испортите.Мужики по типу стула со спинкой-отталкиваете спинку от себя,а стул всё равно к вам,а притягиваете на себя-стул всё равно от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уж собираюсь ему чемоданчик красный собрать и отправить к его новой большой и чистой любви.
Нескромное СолнцеВ ответ на Греша
Греша
Да я уж собираюсь ему чемоданчик красный собрать и отправить к его новой большой и чистой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уж собираюсь ему чемоданчик красный собрать и отправить к его новой большой и чистой любви.


Не горячитесь пока-потом жалеть не будете?У меня ситуация не такая как у вас,но теперь о многом жалею,Но урок хороший извлекла,теперь,если и будут у меня серьёзные отношения-точно всё с моей стороны будет по другому
Нескромное Солнце
Да я уж собираюсь ему чемоданчик красный собрать и отправить к его новой большой и чистой любви.


Не горячитесь пока-потом жалеть не будете?У меня ситуация не такая как у вас,но теперь о многом жалею,Но урок хороший извлекла,теперь,если и будут у меня серьёзные отношения-точно всё с моей стороны будет по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, выплеснула тут все эмоции - полегчало немного. Только все равно горько и обидно... И правда, что ли "подумать об этом завтра";)))) Хотя интуиция мне подсказывает (а она в последнее время что то у меня разгулялась), что и сегодня не появится дома мужчина, дальше гулять будет...
lapockaВ ответ на Греша
Греша
Эх, выплеснула тут все эмоции - полегчало немного. Только все равно горько и обидно... И правда, что ли "подумать об этом завтра";)))) Хотя интуиция мне подсказывает (а она в последнее время что то у меня разгулялась), что и сегодня не появится дома мужчина, дальше гулять будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, выплеснула тут все эмоции - полегчало немного. Только все равно горько и обидно... И правда, что ли "подумать об этом завтра";)))) Хотя интуиция мне подсказывает (а она в последнее время что то у меня разгулялась), что и сегодня не появится дома мужчина, дальше гулять будет...

Наталья правильно подсказываем вам интуиция....
Потому что уже ему это прошло что он может не приходить домой. А эгоист законченный он, зная что жена беременна нельзя волноватся, а поступает как свинья.
MargaritaВ ответ на Греша
Греша
Эх, выплеснула тут все эмоции - полегчало немного. Только все равно горько и обидно... И правда, что ли "подумать об этом завтра";)))) Хотя интуиция мне подсказывает (а она в последнее время что то у меня разгулялась), что и сегодня не появится дома мужчина, дальше гулять будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не сходить ли вам,Наталья в гости или к маме на несколько денёчков и пусть побегает поволнуется.А то успокоился-куда вы беременная денетесь от него.Живите своей жизнью интересной.Ему сейчас тоже несладко.Хотеть ребенка и воспитать и заботиться-это разные вещи.Мой БЧ,будете смеяться,тоже хотел детей.Но представлял это как поиграть в куклы.Устал играть-поставил пупса на полку до следующего желания поиграть.А было -то уже 27.
Джесика КутамотоВ ответ на Греша
Греша
Да я уж собираюсь ему чемоданчик красный собрать и отправить к его новой большой и чистой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уж собираюсь ему чемоданчик красный собрать и отправить к его новой большой и чистой любви.

Вот уж его "новая большая и чистая любовь" обрадуется....Она, бедненькая, даже и мечтать, наверное, не смеет о таком подарке.
InsuВ ответ на Греша
Греша
Мы вместе уже 6 лет и ребенка он больше хотел, чем я. А то, что произошло - я даже не знаю как объяснить. Разве мне можно сейчас делать вид, что ничего не произошло????Он сегодня не берет трубку, хотя то, что с ним все в порядке - это точно. Он уже побывал сегодня на своих страничках в инете. Сидеть и ждать объяснений??? Зачем? И так достаточно очевидная ситуация.
СсылкаПожаловаться
а ему "добрые люди" ничего случайно не наговорили?
ГрешаВ ответ на Insu
Insu
а ему "добрые люди" ничего случайно не наговорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например? Что это я с пузиком по мужикам шляюсь)))? Я то дома была все это время...
InsuВ ответ на Греша
Греша
Например? Что это я с пузиком по мужикам шляюсь)))? Я то дома была все это время...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей мамы подруга воспитала сына одна. Они десять лет без детей жили, потом она забеременнела, кто-то мужу вопрос кинул: а ребеночек-то твой... он - в загул, она - на развод...
ГрешаВ ответ на Insu
Insu
у моей мамы подруга воспитала сына одна. Они десять лет без детей жили, потом она забеременнела, кто-то мужу вопрос кинул: а ребеночек-то твой... он - в загул, она - на развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю,вроде бы и поводов особых не давала, чтоб у кого то из знакомых могла мысль такая появиться....Да и на мужа такое поведение не похоже, не поверил бы... наверно...
InsuВ ответ на Греша
Греша
Ну не знаю,вроде бы и поводов особых не давала, чтоб у кого то из знакомых могла мысль такая появиться....Да и на мужа такое поведение не похоже, не поверил бы... наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я за то! Не надо, каждую набежавшую волну, отталкивать руками, разумнее сесть на камушек и переждать. ;)
ГрешаВ ответ на Insu
Insu
вот и я за то! Не надо, каждую набежавшую волну, отталкивать руками, разумнее сесть на камушек и переждать. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы, конечно. я и сама понимаю, что пока на эмоциях. Только ждать и догонять - все равно самое сложное.
Джесика КутамотоВ ответ на Греша
Греша
Например? Что это я с пузиком по мужикам шляюсь)))? Я то дома была все это время...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

17 апреля в 18:06 (ссылка)
Наталия Грехова
Например? Что это я с пузиком по мужикам шляюсь)))?

Это едва ли. А вот то, что пузико ему кто - то помог увеличить - могут запросто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем