Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

теперь мать-одиночка?

Добрый день.
Ситуация совершенно идиотская. Я на пятом месяце беременности. В последний месяц отношения с мужем разладились - он стал относиться ко мне не так как раньше - нет объятий, нежных слов, вообще ничего. Сегодня не ночевал дома, был с друзьями в клубе - добрые люди подсказали, что ушел оттуда с девушкой. Всегда боялась остаться матерью- одиночкой, слишком много примеров перед глазами, да и вообще я считаю, что у ребенка должны быть оба родителя. Теперь понимаю, что другого выхода у меня нет. Кто-нибудь был в такой ситуации? Подскажите, как не свалиться в депрессию? Ведь по сути, он предал не только меня, но и нашего еще не родившегося малыша.
Греша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
vallaВ ответ на Лиса
Лиса
Герда,а внимание ,что пишет мужчина от имени женщины ,не обратили?(про Александра Рахманина)Я уж сомневаюсь-может у компа моего глюк-у меня мужское фото,мужское имя,а пишет про мужа...

А я поняла, что Александр пишет про своего друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Загадки одни,ну может и так,тут всяких расплодилось,так уже и мерещится начинает((
Александр РахманинВ ответ на valla
valla
Герда,а внимание ,что пишет мужчина от имени женщины ,не обратили?(про Александра Рахманина)Я уж сомневаюсь-может у компа моего глюк-у меня мужское фото,мужское имя,а пишет про мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы йепанутая ? Глаза разуйте....
Александр Рахманин
Вы йепанутая ? Глаза разуйте....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего уж на вы?вижу уж,Александер,который все матом разговаривает и на женских форумах сидит,брутальный такой и очень смелый,настоящий мужик,женщин ни чуточки не боится,да и читать не очень умеет,пару предложениц,не более.
gerda 98137
Милая, Вы ведь беременны. По приоритету выставляйте проблемы и решайте их.
ГрешаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Милая, Вы ведь беременны. По приоритету выставляйте проблемы и решайте их.
СсылкаПожаловаться
Ну тут как раз все понятно: ребенок уже большенький и это факт. муж поступил так, как поступил и его молчание весь день как раз и говорит скорее всего о том, что факт девушки, уведенной из клуба тоже был. Жить с козлом, который не может сдерживать свои сиюминутные желания или хотя бы делать так, чтоб его жена ничего не заподозрила - вот тут основная проблема. Зачем это делать? Уж лучше наверно быть одной и не рассчитывать на человека, чем жить с мужем и ждать подлости? Или я не права?
gerda 98137В ответ на Греша
Греша
Ну тут как раз все понятно: ребенок уже большенький и это факт. муж поступил так, как поступил и его молчание весь день как раз и говорит скорее всего о том, что факт девушки, уведенной из клуба тоже был. Жить с козлом, который не может сдерживать свои сиюминутные желания или хотя бы делать так, чтоб его жена ничего не заподозрила - вот тут основная проблема. Зачем это делать? Уж лучше наверно быть одной и не рассчитывать на человека, чем жить с мужем и ждать подлости? Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут много за и против. Может все будет не так плохо. Вопрос в Вас. Вы согласны все забыть?
ГрешаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Тут много за и против. Может все будет не так плохо. Вопрос в Вас. Вы согласны все забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю... Мне кажется, что изменять беременной жене - это верх подлости. Наверно не смогу...
gerda 98137В ответ на Греша
Греша
Не знаю... Мне кажется, что изменять беременной жене - это верх подлости. Наверно не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
. Не могу не согласиться. Реально, что можно сделать?
ГрешаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
. Не могу не согласиться. Реально, что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Варианты снова есть. Можно порыдать, порвать что нибудь, пойти на прием к психотерапевту, думаю, должно помочь
gerda 98137В ответ на Греша
Греша
Не знаю... Мне кажется, что изменять беременной жене - это верх подлости. Наверно не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сможете, но у них на уме друоге
ГрешаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
не сможете, но у них на уме друоге
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мне?
ГрешаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
не сможете, но у них на уме друоге
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счет наличия ума начинаю сомневаться.
olesea melinicВ ответ на Греша
Греша
Не знаю... Мне кажется, что изменять беременной жене - это верх подлости. Наверно не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... Мне кажется, что изменять беременной жене - это верх подлости. Наверно не смогу...

не смейте не реагировать . таких муж пруд пруди .
выставьте чамоданчик начнем с того что только за то что не ночевал дома . а все остальное естественно предъявить можете но отпираться будет сто пудово . ведь не споймали да и скандалы вам не нужны это нервы, а дальше если вы ему нужны и ваш ребенок то поведет себя так как должен повести .
Наталья КеренцеваВ ответ на Греша
Греша
Ну тут как раз все понятно: ребенок уже большенький и это факт. муж поступил так, как поступил и его молчание весь день как раз и говорит скорее всего о том, что факт девушки, уведенной из клуба тоже был. Жить с козлом, который не может сдерживать свои сиюминутные желания или хотя бы делать так, чтоб его жена ничего не заподозрила - вот тут основная проблема. Зачем это делать? Уж лучше наверно быть одной и не рассчитывать на человека, чем жить с мужем и ждать подлости? Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут как раз все понятно: ребенок уже большенький и это факт. муж поступил так, как поступил и его молчание весь день как раз и говорит скорее всего о том, что факт девушки, уведенной из клуба тоже был. Жить с козлом, который не может сдерживать свои сиюминутные желания или хотя бы делать так, чтоб его жена ничего не заподозрила - вот тут основная проблема. Зачем это делать? Уж лучше наверно быть одной и не рассчитывать на человека, чем жить с мужем и ждать подлости? Или я не права?

Знаю,что это неправильно,но я бы собрала и выставила его шмотки.Сволочь он!
Любимец
Пусть берёт ответственность на себя: либо жить по-человечески, либо с чемоданом на выход. Если вы весь оставшийся срок так мучиться будете ребёнку это совсем не на пользу.
ГрешаВ ответ на Любимец
Любимец
Пусть берёт ответственность на себя: либо жить по-человечески, либо с чемоданом на выход. Если вы весь оставшийся срок так мучиться будете ребёнку это совсем не на пользу.
СсылкаПожаловаться
Как я понимаю ситуацию, то он сейчас либо сам не понял, что сделал и теперь не понимает, что с этим делать, либо как в реальных историях про прошедшую любофф - там, где он сейчас - ему гораздо приятнее. Только мне то в любой из этих вариантов какая то роль жертвы перепадает... Бросили беременную, изменили - ужас, ужас!!! Хреново как то...
ЛюбимецВ ответ на Греша
Греша
Как я понимаю ситуацию, то он сейчас либо сам не понял, что сделал и теперь не понимает, что с этим делать, либо как в реальных историях про прошедшую любофф - там, где он сейчас - ему гораздо приятнее. Только мне то в любой из этих вариантов какая то роль жертвы перепадает... Бросили беременную, изменили - ужас, ужас!!! Хреново как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уже нет сил терпеть, то без скандалов предложите уйти и разобраться в себе. А жертва не вы, а он со своими детскими комплексами. Уже не маленький и должен понимать что такое беременнсть.
ГрешаВ ответ на Любимец
Любимец
Если уже нет сил терпеть, то без скандалов предложите уйти и разобраться в себе. А жертва не вы, а он со своими детскими комплексами. Уже не маленький и должен понимать что такое беременнсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, дождаться бы еще, когда вернется, а то предложить уйти уже хочется, но пока не кому)))
ЛюбимецВ ответ на Греша
Греша
Эх, дождаться бы еще, когда вернется, а то предложить уйти уже хочется, но пока не кому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно пока чемодан ему собрать, сухарей завернуть))) Распланировать перестановку в доме, место то освободится...главное не унывать и заниматься делом)))
ГрешаВ ответ на Любимец
Любимец
Можно пока чемодан ему собрать, сухарей завернуть))) Распланировать перестановку в доме, место то освободится...главное не унывать и заниматься делом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Сковороду чугунную начистить до блеска - чтоб заражения никакого не было)))))
ЛюбимецВ ответ на Греша
Греша
)))) Сковороду чугунную начистить до блеска - чтоб заражения никакого не было)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его белое с цветным постирать))) А лучше уйти из дома, он придёт а вас нет и записка: "Суп на полу - вытри"
ГрешаВ ответ на Любимец
Любимец
Его белое с цветным постирать))) А лучше уйти из дома, он придёт а вас нет и записка: "Суп на полу - вытри"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что мне подсказывает, что к его приходу суп испарится и присохнет, а оттирать то по-любому мне)))
светлана
моя троюродная сестра на 8-м месяце узнала об изменах мужа, собрала его чемодан и выставила вон. Ничего родила одна, потом опять замуж вышла уже за другого. Бизнес свой, живет нормально, мальчику уже 14. Так что и у вас все получится, То что нас не убивает делает сильнее. Удачи вам!
ГрешаВ ответ на светлана
светлана
моя троюродная сестра на 8-м месяце узнала об изменах мужа, собрала его чемодан и выставила вон. Ничего родила одна, потом опять замуж вышла уже за другого. Бизнес свой, живет нормально, мальчику уже 14. Так что и у вас все получится, То что нас не убивает делает сильнее. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, что раз человек позволяет себе так поступать, значит не нужны ему ни жена, ни ребенок...
Лиса
Где родители Вашего Одиссея? Может, им все рассказать? Родители моего мужа за такие проделки во время моей беременности убили бы его сразу и бесповоротно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем