Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тепер мне никто не скажет ну ты и блондинка

Только что вернулась из парикмахерской((Бежала мелкими перебежками домой,но прохожие ржали все.
Парикмахерша предложила новый оттенок"Жемчужный блондин",Я наивная согласилась.
Когда смыли краску-волосы оказались голубого цвета.Она начала колдовать разными тониками,со словами "Сейчас всё исправим",но волосы стали ещё голубее.
Пришла домой,поплакала,а теперь ищу свои плюсы-никто не будет обзывать БЛОНДИНКОЙ....ну разве что Мальвиной))
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
белка мэни
хорошо хоть не салатный.а разве мастер не поинтересовался какой краской вы до этого пользовались?
Зарина ЗоринаВ ответ на белка мэни
белка мэни
хорошо хоть не салатный.а разве мастер не поинтересовался какой краской вы до этого пользовались?
СсылкаПожаловаться
Она меня всегда красит этой краской,только другим оттенком "Золотистый блондин".Сказала,что золотистого нет,предложила жемчужный.В каталоге смотрелся неплохо,что она нахимичила не знаю.
белка мэниВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Она меня всегда красит этой краской,только другим оттенком "Золотистый блондин".Сказала,что золотистого нет,предложила жемчужный.В каталоге смотрелся неплохо,что она нахимичила не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно у них есть палитры,показывающие какой цвет получается при наложении одного цвета на другой.или краска была некачественная.
Зарина ЗоринаВ ответ на белка мэни
белка мэни
обычно у них есть палитры,показывающие какой цвет получается при наложении одного цвета на другой.или краска была некачественная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на палитре цвет был совсем другой.Может она синьки какой-нибудь добавила?
Галина ЯковлеваВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Она меня всегда красит этой краской,только другим оттенком "Золотистый блондин".Сказала,что золотистого нет,предложила жемчужный.В каталоге смотрелся неплохо,что она нахимичила не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она меня всегда красит этой краской,только другим оттенком "Золотистый блондин".Сказала,что золотистого нет,предложила жемчужный.В каталоге смотрелся неплохо,что она нахимичила не знаю.

Будь Вы в Америке, могли бы отсудить несколько тысяч долларов за моральный ущерб. А как соотечественница сочувствую Вам(( Найдите профессионального мастера и попробуйте вернуть волосам нормальный оттенок
Кофеманка
Теперь все Пьеро и Буратины - Ваши!
Зарина ЗоринаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Теперь все Пьеро и Буратины - Ваши!
СсылкаПожаловаться
Лиш бы не папы Карло))
Анастасия ПоповаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Лиш бы не папы Карло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че? хороший был мужик, мастеровой! Правда выпить любил.
Василиса
Любым оттеночным тоником можете намазать и смыть....
Зарина ЗоринаВ ответ на Василиса
Василиса
Любым оттеночным тоником можете намазать и смыть....
СсылкаПожаловаться
она меня пепельным тоником мазала,ещё хуже стало,чем было до тоника.
ВасилисаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
она меня пепельным тоником мазала,ещё хуже стало,чем было до тоника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, пепельный тут не пойдёт - надо каштан или коричневые оттенки....
белка мэниВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
она меня пепельным тоником мазала,ещё хуже стало,чем было до тоника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после применения тоников часто бывают непредсказуемые результаты.утетенька из франции приезжала показать мастерклас.у нее был шок:она увидела результат-волосы цвета молодой листвы.клиентка не предупредила,что перед этим использовала тоник.но цвет ей всетаки изменили на нормальный.сходите в хороший салон,там вам приведут волосы в порядок.
kotenok-gaf
ахахах,вот это жесть,меня тоже разок так изуродовали тольео я была розово-фиалетовая пепельный блондин называется
белка мэни
кстате после использоания тоников эффект может быть самый невообразимый.в следующий раз сходите в нормальный салон и предупредите чем вас красили.
Светит месяц, светит ясный
отмоются через недельку, не расстраивайтесь))
Аля Страус
Да ну,лучше свой цвет волос.
Nefertiti
быть блондинкой - это большое искусство, Вы его ,видать, пока не освоили....
Комментарий удален.Почему?
Зарина ЗоринаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Вам фото причёски,или мой общий вид с зади?))
Комментарий удален.Почему?
Зарина ЗоринаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Боюсь критики))но в личку как-нибудь вам вышлю))уж очень уважаю вас,
Аврора
Вот поэтому я не эксперементирую, несколько лет уже не меняю парикмахера.)))))))))
Олька...Я
странно,парикмахер ,тем более если он у вас постоянный, должен знать какой эффект будет
Зарина ЗоринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
странно,парикмахер ,тем более если он у вас постоянный, должен знать какой эффект будет
СсылкаПожаловаться
Какой эффект будет,знает только производитель краски)
Олька...ЯВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Какой эффект будет,знает только производитель краски)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну обычно парикмахер работает с определенным производителем все время и знает какой будет эффект если один оттенок нанести поверх другого. я помню один раз хотела оттенок изменить,мне сразу сказали что при таком наложении может отсвечивать зеленым. так рисковать я не стала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем