Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь мучаюсь вопросом что подарить своему мужу)))

Что же подарить? Варианты есть, но хотелось бы послушать что вы предложите))) Очень уж интересно.Мужу 23 года исполняется. Он системный администратор и увлекается сборкой и совершенствованием серверов, а так же увлекается трейдингом (фьючерс на индекс РТС).
Кристина Огиренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Кристина ОгиренкоВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
однобоко как-то мужа охарактеризовали. Работа сидячая, хобби - из той же категории. Ему двигалься надо! Подарите что-нибудь для активного отдыха. Попробуйте спортивный мотоцикл. Вы же пишете, что не стеснены в средствах? Я бы так и сделала, если бы средств хватало. Муж был бы в восторге! Пока ограничилась винтовкой. К след. весне лодку купим и будем вместе ездить на рыбалку+охоту. Суток на 3. Красота!
СсылкаПожаловаться
Ой я боюсь расшибется же на мотоцикле..(((
Елена МаленькаяВ ответ на Кристина Огиренко
Кристина Огиренко
Ой я боюсь расшибется же на мотоцикле..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, где Вы живете, но как вариант
уроки вождения на спорт мотоцикле. Абонемент покупаете и получаете удовольствие от активного отдыха. И безопасно, и должно понравиться!
Мне такое тоже здесь советовали. Самый понравившийся совет отдаю. )))
Кристина ОгиренкоВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
не знаю, где Вы живете, но как вариант
уроки вождения на спорт мотоцикле. Абонемент покупаете и получаете удовольствие от активного отдыха. И безопасно, и должно понравиться!
Мне такое тоже здесь советовали. Самый понравившийся совет отдаю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое за полезные советы! обязательно попробуем!
Дичайшая Мяу Мяу
меня)) я его точно порадую)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем