Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь мучаюсь вопросом что подарить своему мужу)))

Что же подарить? Варианты есть, но хотелось бы послушать что вы предложите))) Очень уж интересно.Мужу 23 года исполняется. Он системный администратор и увлекается сборкой и совершенствованием серверов, а так же увлекается трейдингом (фьючерс на индекс РТС).
Кристина Огиренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
NP
Девочку.
Аркадий ЛаптевВ ответ на NP
NP
Девочку.
СсылкаПожаловаться
Девочку.

Дочку?
Кристина ОгиренкоВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Девочку.

Дочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно дочку!!!
Аркадий Лаптев
Девочку.

Дочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий, какой вопрос такой и ответ.Вот откуда нам знать каков ее супруг, чем интересуется и т.д...Можно и дочку ..и девочку по вызову ...вариантов масса..
Кристина ОгиренкоВ ответ на NP
NP
Аркадий, какой вопрос такой и ответ.Вот откуда нам знать каков ее супруг, чем интересуется и т.д...Можно и дочку ..и девочку по вызову ...вариантов масса..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не! Никаких по вызову! Испортил тут мне Аркадий такой милый коммент.
А кстати идея! Мы бы могли поиграть в ролевые игры))) Костюмы над будет купить)
Кристина ОгиренкоВ ответ на NP
NP
Девочку.
СсылкаПожаловаться
Очень мило)) Он был бы счастлив, но я еще не готова) Сама для него как маленькая девочка))) Да и не поспеть мне уж к дню рождения его) 14 августа уже отмечать будем!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кристина Огиренко
Кристина Огиренко
Очень мило)) Он был бы счастлив, но я еще не готова) Сама для него как маленькая девочка))) Да и не поспеть мне уж к дню рождения его) 14 августа уже отмечать будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на следующий год. Аккуратненько так к 14 августа. Раз, и лялю ему подарите.
Кристина ОгиренкоВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Так на следующий год. Аккуратненько так к 14 августа. Раз, и лялю ему подарите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не уговаривайте, я еще слишком молоденькая)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кристина Огиренко
Кристина Огиренко
Ну не уговаривайте, я еще слишком молоденькая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты подумай. До ноября у вас ещё время есть.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну пипец....АпЯтЬ
Кристина ОгиренкоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну пипец....АпЯтЬ
СсылкаПожаловаться
ну а почему нет?)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кристина Огиренко
Кристина Огиренко
ну а почему нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патаму што мой будет в восторге от сборной модели 1:24 какой нить первой порше, хорошего качества. чейто ещё обрадуется удочки, а ваш, может пижон... мы то откуда знаем!
Кристина ОгиренкоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
патаму што мой будет в восторге от сборной модели 1:24 какой нить первой порше, хорошего качества. чейто ещё обрадуется удочки, а ваш, может пижон... мы то откуда знаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отредактировала тему, может теперь чего нибудь прояснится и посоветуется для моего мужа)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кристина Огиренко
Кристина Огиренко
Я отредактировала тему, может теперь чего нибудь прояснится и посоветуется для моего мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канешно! соберите сервер вместе.. это сейчас хобби любого мальчишки, ничего о его личности не говорящее
Кристина ОгиренкоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
канешно! соберите сервер вместе.. это сейчас хобби любого мальчишки, ничего о его личности не говорящее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчет любого мальчишки я сомневаюсь... не любому мальчишке доверят собрать сервер и вручат на это дело 500 т.р.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кристина Огиренко
Кристина Огиренко
насчет любого мальчишки я сомневаюсь... не любому мальчишке доверят собрать сервер и вручат на это дело 500 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зря сомневаетесь. рядом со мной вот в эту минуту 3 таких... 1 - этажом выше. 500 тр - мелочь для сервака, милая моя ))))))))))))
Кристина ОгиренкоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
зря сомневаетесь. рядом со мной вот в эту минуту 3 таких... 1 - этажом выше. 500 тр - мелочь для сервака, милая моя ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это не его работа, а так, хобби и денежку ему просто так дают люди которым их девать некуды а он им собирает серверы игровые
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кристина Огиренко
Кристина Огиренко
Так это не его работа, а так, хобби и денежку ему просто так дают люди которым их девать некуды а он им собирает серверы игровые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а причём тут работа????ну, если для вас это повод для гордости, дело то ваше, только никак человека не характеризуют.
Кристина ОгиренкоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а причём тут работа????ну, если для вас это повод для гордости, дело то ваше, только никак человека не характеризуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вобще не понимаю как это относится к теме
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кристина Огиренко
Кристина Огиренко
я вобще не понимаю как это относится к теме
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тупая или просто тормозишь?
проходил мимо
а что он подарил тебе?
Кристина ОгиренкоВ ответ на проходил мимо
проходил мимо
а что он подарил тебе?
СсылкаПожаловаться
Духи, поход в ресторан, потом в кино, потом романтический вечер дома с вином и сексом
Кристина Огиренко
Духи, поход в ресторан, потом в кино, потом романтический вечер дома с вином и сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С секса надо начинать, остальное деньги на ветер:-)
SVAN
Опять предполагается что все мужчины одинаковы, с одинаковыми интересами, хобби и пристрастиями? Тогда: бухло, баранью ногу (заднюю), мотоцикл, нож, карабин, рифлёную чугунную сковороду, керамические часы, поездку к Киргизию.
Кристина ОгиренкоВ ответ на SVAN
SVAN
Опять предполагается что все мужчины одинаковы, с одинаковыми интересами, хобби и пристрастиями? Тогда: бухло, баранью ногу (заднюю), мотоцикл, нож, карабин, рифлёную чугунную сковороду, керамические часы, поездку к Киргизию.
СсылкаПожаловаться
Ну нет, эт не пойдет....Он системный администратор и увлекается сборкой и совершенствованием серверов, а так же увлекается трейдингом (фьючерс на индекс РТС)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем