Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь мы точно знаем, что президент не трус...

... а я и не знал, что он и в хоккей.. того.. самого... смотрел щас смотрел... так и не понял... подыграл ему вратарь или нет... кто разбирается?...я к хоккею равнодушен... поэтому не знаток..
ВоваПофигист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Tina
Во , ёлки ...посмотрела бы ...скажи где ...
ВоваПофигистВ ответ на Tina
Tina
Во , ёлки ...посмотрела бы ...скажи где ...
СсылкаПожаловаться
забей гала-матч с Путиным)...
ВоваПофигист
забей гала-матч с Путиным)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по- русски это как ? Я девчёнка иностранная ...))))
TinaВ ответ на Tina
Tina
А по- русски это как ? Я девчёнка иностранная ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааааа, нашла ...супер ...
ВоваПофигистВ ответ на Tina
Tina
А по- русски это как ? Я девчёнка иностранная ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну просто пощарься в последних новостях о путине)...
Николай Грязнов
Словаки с канадцами в первом периоде -не вашим ,не нашим.Интрига последнего периода. Надо смотреть.
Николай Грязнов
Словаки с канадцами в первом периоде -не вашим ,не нашим.Интрига последнего периода. Надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
а чехи нашим просрали... ура )))))
Николай ГрязновВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а чехи нашим просрали... ура )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши,вы их тренируете и на лёд выводите.Спасибо,вы ,лично,-добротный тренер.
Никогонито


если мужчина весь такой ковбой, возможно, что он несчастен, потому что у него нет там какого-нибудь сомбреро, или его лошадь умерла, или он пришёл в трактир, выпил виски, расслабился, а по телевизору хоккей, а он хотел про любовь, он хотел любить, а ему хоккей показывают, что ему остаётся - ломать столы и стрелять из револьвера в других ковбоев, потому что он же ковбой.
Casa Erotica
а я вот на что от политики далекий человек, но ВВ мне всегда был симпатичен. Хардвер, конечно так себе, зато софтвер....
Марица
Я убежденная коммуняка, поэтому мои пристрастия вполне понятны, но... Думается, что нового Сталина мы обрели, и это хорошо. Я против одного только - монархию возобновлять рановато.
ВИШНЯ В ответ на Марица
Марица
Я убежденная коммуняка, поэтому мои пристрастия вполне понятны, но... Думается, что нового Сталина мы обрели, и это хорошо. Я против одного только - монархию возобновлять рановато.
СсылкаПожаловаться
Я против одного только - монархию возобновлять рановато.

нипонила?!?!
МарицаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
Я против одного только - монархию возобновлять рановато.

нипонила?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забивай голову )))
Фея НеистребимаяВ ответ на Марица
Марица
Я убежденная коммуняка, поэтому мои пристрастия вполне понятны, но... Думается, что нового Сталина мы обрели, и это хорошо. Я против одного только - монархию возобновлять рановато.
СсылкаПожаловаться
я помню когда он победил на выборах, один из его конкурентов высказался что если на выборах победил фсбшник то мы получим полицейское государство...)
Ольга Сергеева
Ну это из той сении, когда он два древних кувшина нашел на гшубине двух метров... Ага, как же верир мы этому "дайверу", да еще и знак показал, типа всплываем....Дебил он ботоксный.
Марь Иванна
А что случилось?
Фике
Вовки они такие :))))
ВоваПофигистВ ответ на Фике
Фике
Вовки они такие :))))
СсылкаПожаловаться
одна ты меня понимаешь, малыш).. и как всегда рад тебя слышать)
Фея Неистребимая
а ты бы рискнул выиграть у президента?))))хаха
ВоваПофигистВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
а ты бы рискнул выиграть у президента?))))хаха
СсылкаПожаловаться
если бы не было предварительных намеков... играл бы как мог...
Фея НеистребимаяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
если бы не было предварительных намеков... играл бы как мог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот если бы у него до его президентства стоял иконостас из медалей за хоккей то я бы поверила. а так....фальсификация))) вот если бы он позволил у себя выиграть - вот это истинное благородство и естественность... а так... натянуто) не верю!)
ВоваПофигистВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
вот если бы у него до его президентства стоял иконостас из медалей за хоккей то я бы поверила. а так....фальсификация))) вот если бы он позволил у себя выиграть - вот это истинное благородство и естественность... а так... натянуто) не верю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мне тоже как сомнительно... поэтому взгляд со стороны попросил..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем