Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь мы видели все: как Рената Литвинова экспериментирует с образом

Актриса выложила в свой инстаграм фото в необычном наряде. Поклонники сочли его не самым изящным и удивились выбору звезды.

На своей странице в Instagram Рената Литвинова выложила фото в костюме от Jil Sander . Комбинезон с глубокий вырезом и заниженной проймой, по мнению поклонников актрисы и режиссера, кажется не слишком подходящим для ее элегантного образа.

Подробнее
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
♥Камелия♥
У Ренаты Литвиновой свой вкус, пусть одевается как захочет ((( Не жарко и не холодно
Валентина ЛуценкоВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
У Ренаты Литвиновой свой вкус, пусть одевается как захочет ((( Не жарко и не холодно
СсылкаПожаловаться
Господи! Ну что-же делать то сейчас? Куда от горя деться? И так у всех? Кто не горюет-подскажите, как вы держитесь?
Валентина Луценко
Господи! Ну что-же делать то сейчас? Куда от горя деться? И так у всех? Кто не горюет-подскажите, как вы держитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла вопроса.
Причём тут горе???
Валентина ЛуценкоВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Не поняла вопроса.
Причём тут горе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда это не к вам. Вы не поняли и горя нет! Но у вас!!
Кумка Красная
Мне понравилось. На Зёму стала похожа.
Я бы себе тоже такой купила.
Наталья ГомозковаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Мне понравилось. На Зёму стала похожа.
Я бы себе тоже такой купила.
СсылкаПожаловаться
нормальный прикид...смело может (не жирную!) спину обнажить!
Наталья ГомозковаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Мне понравилось. На Зёму стала похожа.
Я бы себе тоже такой купила.
СсылкаПожаловаться
нормальный прикид...смело может (не жирную!) спину обнажить!
***
У меня такое ощущение, что это не комбинезон, а только начало его создания дизайнером, примерный образ того, как он будет выглядеть и сидеть на фигуре. Длина смущает.
***В ответ на ***
***
У меня такое ощущение, что это не комбинезон, а только начало его создания дизайнером, примерный образ того, как он будет выглядеть и сидеть на фигуре. Длина смущает.
СсылкаПожаловаться
Ну как всегда поторопилась))костюм уже готовый, написано же! Значит меня смущает длина)). Или обувь должна быть изящной к нему.
Алена Карпова
Ужасно
Алена Карпова
Ужасно
СсылкаПожаловаться
так..эксперты потихоньку собираются..
НеБом ВыШе
она прикольная!
Самосенко Раиса
Вообще-то пройма - это место, где рукав соединятся с полочкой и спинкой. А вот ЭТО называется шаг! И шов - шаговый. На фото также видна ластовица - ромбовидная вставка в этот самый шаг. И когда я прочитала "заниженная пройма", я почувствовала, что принадевании брюк, видимо, уважаемая Р.Литвинова вставляет ноги в рукава.
Самосенко Раиса
Вообще-то пройма - это место, где рукав соединятся с полочкой и спинкой. А вот ЭТО называется шаг! И шов - шаговый. На фото также видна ластовица - ромбовидная вставка в этот самый шаг. И когда я прочитала "заниженная пройма", я почувствовала, что принадевании брюк, видимо, уважаемая Р.Литвинова вставляет ноги в рукава.
СсылкаПожаловаться
Думаю Литвинова тоже удивится , что у нее пройма в шаговом шве)) Автор безграмотный!
Самосенко Раиса
Вообще-то пройма - это место, где рукав соединятся с полочкой и спинкой. А вот ЭТО называется шаг! И шов - шаговый. На фото также видна ластовица - ромбовидная вставка в этот самый шаг. И когда я прочитала "заниженная пройма", я почувствовала, что принадевании брюк, видимо, уважаемая Р.Литвинова вставляет ноги в рукава.
СсылкаПожаловаться
а слово пройма вы еще не один раз прочитаете..
Екатерина ПарфеноваВ ответ на Самосенко Раиса
Самосенко Раиса
Вообще-то пройма - это место, где рукав соединятся с полочкой и спинкой. А вот ЭТО называется шаг! И шов - шаговый. На фото также видна ластовица - ромбовидная вставка в этот самый шаг. И когда я прочитала "заниженная пройма", я почувствовала, что принадевании брюк, видимо, уважаемая Р.Литвинова вставляет ноги в рукава.
СсылкаПожаловаться
Совершенно правильно! Ну какая ПРОЙМА у брюк?! Как можно писать такие вещи, не понятно...
ALENA
Автор, прежде чем писать статью посмотри, терминологию ! Пройма между ног может быть только если рубашку на ноги натягивать))
Galina Nikitina
Ох как некрасиво, ужас!!!! Безвкусица, вульгарно...
таня филатоваВ ответ на Galina Nikitina
Galina Nikitina
Ох как некрасиво, ужас!!!! Безвкусица, вульгарно...
СсылкаПожаловаться
с возрастом изменилась и подача себя самой-нужен выпендреж-вот вам он и есть !!!!смотрите обсуждайте только не забывайте!!!!
Galina Nikitina
Ох как некрасиво, ужас!!!! Безвкусица, вульгарно...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна - УЖАС!!!
Илана
Пройма у брюк??? :)
Это что-то новенькое.
Журналисты, как всегда, пишут о том, о чем понятия не имеют.
Написали бы - у комбинезона заниженная пройма, что ли.
Илана
Пройма у брюк??? :)
Это что-то новенькое.
Журналисты, как всегда, пишут о том, о чем понятия не имеют.
Написали бы - у комбинезона заниженная пройма, что ли.
СсылкаПожаловаться
Теперь мы видели всё! =)))
Ирина Беляева
Что ж за идиоты пишут эти статьи? Пройма - это то место, куда вшивается рукав, вырез для рукава.
А у них пройма между ног... Жесть какая-то.
субъективное мнение
фуу, как будто в штаны наложила.. ))
Murka
Все очень просто, у бездарной во всех отношениях мадам элементарное недержание, и в этих штанах достаточно места для памперсов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем