Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь не надо копать картошку.

Долго сейчас хохотала. Вообще-то, к рекламе по телевизору уже давно привыкли и не обращаем внимания, чего они там барагозят и какую чушь несут. Но нет-нет, да и зацепит. Первое место по идиотству я без споров отдавала рекламе пипифакса. Это где две дуры с обалденно-восторженным взглядом олигофренов смотрят в глубины толчка, где смывается этот пипифакс. А вот сегодня пьедестал этих дур пошатнулся. Итак. Звучит с детства всем знакомая песенка "Антошка, Антошка, пойдем копать картошку". На экране появляется образцово-показательная семья кретинов, которая с наслаждением жрет быстрорастворимое пюре. И голос за кадром: "Теперь не надо копать картошку!"  Мама дорогая, так из чего они тогда ее делают??!!! А какими наблюдениями по поводу тупой рекламы  можете поделиться вы? 
Лариса Венгерберг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Лилия
Во формулирует!(с))))))
Лариса ВенгербергВ ответ на Лилия
Лилия
Во формулирует!(с))))))
СсылкаПожаловаться
На том стоим!)))
Наталья
ну в смысле за вас выкопали. ну че вы.
Захария
нормальная реклама....что пюре растворимое,что чипсы - найдут своего покупателя..
Мария К
Я раз поела картошку которую надо разводить. Первый раз в жизни меня вырвало
Лариса ВенгербергВ ответ на Мария К
Мария К
Я раз поела картошку которую надо разводить. Первый раз в жизни меня вырвало
СсылкаПожаловаться
Теперь ты знаешь,что такое токсикоз!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Теперь ты знаешь,что такое токсикоз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Людмила ЖанЖакВ ответ на Мария К
Мария К
Я раз поела картошку которую надо разводить. Первый раз в жизни меня вырвало
СсылкаПожаловаться
первый раз я,попробовала в 1979(мама купила в пачке..как детское питание советское)вкус а не помню..ведь прошло почти 30 лет,вот новое ..попробовала на работе ...мдя..больше никогда не буду это есть
Саня ??????????
Любая японская или китайская реклама со сборной солянкой клише 90х и супергероев современности которые могут отрекламировать всё от спичек до автомобилей
레나 이В ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
Любая японская или китайская реклама со сборной солянкой клише 90х и супергероев современности которые могут отрекламировать всё от спичек до автомобилей
СсылкаПожаловаться


Восточную Азию люблю, многое нравится....Но реклама вынос мозга...изыйди демон ))))
)))
Из обычной картошки делают, еще в советские времена было это сухое пюре, так же как и сухое молоко.
НюраВ ответ на )))
)))
Из обычной картошки делают, еще в советские времена было это сухое пюре, так же как и сухое молоко.
СсылкаПожаловаться
и сухой яичный порошок!
)))В ответ на Нюра
Нюра
и сухой яичный порошок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полно всего сухого, особенно на складах госрезерва. Оттуда поди и берут, те кто продает, делают красивую упаковку и впаривают народу)
НюраВ ответ на )))
)))
Да полно всего сухого, особенно на складах госрезерва. Оттуда поди и берут, те кто продает, делают красивую упаковку и впаривают народу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сроки хранения на исходе вот и распродают
)))В ответ на Нюра
Нюра
сроки хранения на исходе вот и распродают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да)
)))В ответ на Нюра
Нюра
сроки хранения на исходе вот и распродают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тушенку берем, она прям из мяса, у меня сын очень любит)))
НюраВ ответ на )))
)))
Мы тушенку берем, она прям из мяса, у меня сын очень любит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
300 лет не ела
)))В ответ на Нюра
Нюра
300 лет не ела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы тоже) А тут мама притаранила эту резервную, попробовали - супер))) Лежит себе, иногда сын в охотку с макарошками себе готовит.
НюраВ ответ на )))
)))
Мы тоже) А тут мама притаранила эту резервную, попробовали - супер))) Лежит себе, иногда сын в охотку с макарошками себе готовит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодцы!
Лариса ВенгербергВ ответ на )))
)))
Из обычной картошки делают, еще в советские времена было это сухое пюре, так же как и сухое молоко.
СсылкаПожаловаться
Да, но кретинка из рекламы утверждает,что копать картошку теперь не надо. Интересно, а как приготовить крахмал, не выкопав картошку? Как говорят англичане - невозможно приготовить омлет, не разбив яиц.А крахмал прямо в поле можно, так?
Лариса Венгерберг
Да, но кретинка из рекламы утверждает,что копать картошку теперь не надо. Интересно, а как приготовить крахмал, не выкопав картошку? Как говорят англичане - невозможно приготовить омлет, не разбив яиц.А крахмал прямо в поле можно, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кретинка из рекламы радуется, что именно ей не надо больше копать картошку, так как она будет жрать пюре из хлопьев.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Да, но кретинка из рекламы утверждает,что копать картошку теперь не надо. Интересно, а как приготовить крахмал, не выкопав картошку? Как говорят англичане - невозможно приготовить омлет, не разбив яиц.А крахмал прямо в поле можно, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они наверное имели ввиду, что не нужно ездить на огород, сажать, копать и т.д., проще нажраться этой дряни и побыстрее сдохнуть)))
Лариса ВенгербергВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Они наверное имели ввиду, что не нужно ездить на огород, сажать, копать и т.д., проще нажраться этой дряни и побыстрее сдохнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так так бы и сказали. А то получается, что картошку вообще больше никому никогда в жизни копать не надо. Конечно, это дело такое - картоху в чистом поле копать, на любителя, но и жрать такую дрянь просто опасно для жизни. Вспомнился фильм"Кин-дза-дза" : - А что у вас из еды есть?
-Каша...
-Какая каша?
-Пластиковая...
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Так так бы и сказали. А то получается, что картошку вообще больше никому никогда в жизни копать не надо. Конечно, это дело такое - картоху в чистом поле копать, на любителя, но и жрать такую дрянь просто опасно для жизни. Вспомнился фильм"Кин-дза-дза" : - А что у вас из еды есть?
-Каша...
-Какая каша?
-Пластиковая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Так так бы и сказали. А то получается, что картошку вообще больше никому никогда в жизни копать не надо. Конечно, это дело такое - картоху в чистом поле копать, на любителя, но и жрать такую дрянь просто опасно для жизни. Вспомнился фильм"Кин-дза-дза" : - А что у вас из еды есть?
-Каша...
-Какая каша?
-Пластиковая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кин-дза-дза вообще пророческий фильм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем