Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь ненавижу свою работу...

Всем привет) Сражу скажу тема больше поплакаться, ну и может найду что хорошее из советов.
В общем на работе произошла неприятная ситуация: начальник мой  оболгал меня перед вышестоящим руководством, генеральный вызвал и сказал что ко мне больше нет доверия, мне ничего нельзя поручить и т.д. и т.п.  за мной нужно все проверять...и снизил мне зарплату на 8 т. р.( При чем до этого я работала хорошо, особых претензий не было. Да у всех бывают косяки по работе, но они все исправимы в большинстве своем. Исключая серьезные ошибки, которых у меня не было. И вот теперь в поиске работы, хотя еще тут работаю и так стало пофиг на всех них... раньше мне моя работа нравилась, а теперь живу от выходных к выходным и жду окончания рабочего дня что бы уйти с нее...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Юлия******
А языка нет?
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
А языка нет?
СсылкаПожаловаться
оправдаться? я сказала что не признаю свою на 100%, но увы доказать ничего не могу....он ему верит, поскольку он один из "своих"
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
оправдаться? я сказала что не признаю свою на 100%, но увы доказать ничего не могу....он ему верит, поскольку он один из "своих"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оправдываться, а высказать свою точку зрения. Причём при непосредственном руководителе. . Это они должны доказать что у вас косяки.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
оправдаться? я сказала что не признаю свою на 100%, но увы доказать ничего не могу....он ему верит, поскольку он один из "своих"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сказала что не признаю свою на 100%

был небольшой косяк, который исправили в том же квартале

Я бы Вам тоже не поверила. Надо не бояться признавать свои косяки.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
я сказала что не признаю свою на 100%

был небольшой косяк, который исправили в том же квартале

Я бы Вам тоже не поверила. Надо не бояться признавать свои косяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один я признала, который в том же квартале исправили, а про остальные не согласилась...но толку не было...меня особо то и не слушали...мозги промыты были хорошо...Зато начальнику зп подняли)
Рокси
так оболгал или все таки был косяк?
Verry
Обиделась и раскисла, а косяк таки был?
Аноним
был небольшой косяк, который исправили в том же квартале, а он еще кучу всего наплел...
black soul
Сегодня день работ) сча все пожалуются))))
Мартышка в шляпеВ ответ на black soul
black soul
Сегодня день работ) сча все пожалуются))))
СсылкаПожаловаться
Я щас тогда тоже пожалуюсь: директор обещал к 12-ти привезти шаурмы на обед, время уже 12-18, а его нет, беспредел, как так можно
А еще сказал сегодня приезжать без машин, а сам забыл, за что был отправлен в магазин за вином ))
Мартышка в шляпе
Я щас тогда тоже пожалуюсь: директор обещал к 12-ти привезти шаурмы на обед, время уже 12-18, а его нет, беспредел, как так можно
А еще сказал сегодня приезжать без машин, а сам забыл, за что был отправлен в магазин за вином ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший директор)
Мартышка в шляпеВ ответ на black soul
black soul
Хороший директор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый лучший, именно поэтому уже 9 лет на одном месте.
Мария
отомстите и подствьте этого урода
Бу
ну, ищите другую работу. ваш начальник - с с ы к л я, и не может постоять за своего сотрудника, ибо роль начальника не только в том, чтобы поручения раздавать и зарплату больше получать, но и за работу отдела отвечать перед своим руководством.
ВасиленаВ ответ на Бу
Бу
ну, ищите другую работу. ваш начальник - с с ы к л я, и не может постоять за своего сотрудника, ибо роль начальника не только в том, чтобы поручения раздавать и зарплату больше получать, но и за работу отдела отвечать перед своим руководством.
СсылкаПожаловаться
Так ее начальник ее же и подставил.
Василена
Оклад просто так снизить нельзя. Можно депремировать если есть основания или в конверт недокласть. Ищите работу с официальной зарплатой.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Оклад просто так снизить нельзя. Можно депремировать если есть основания или в конверт недокласть. Ищите работу с официальной зарплатой.
СсылкаПожаловаться
конвертную часть как раз таки и недоплачиваю теперь(
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
конвертную часть как раз таки и недоплачиваю теперь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не виноваты, то уходите, а то скоро пустой конверт дадут. Если ошибки имели место быть, то все правильно, сколько заработали столько и получили.
не зли котика
Сначала найдите лучше, а потом уходите. А если оболгал, то надо было объяснить генеральному, как было на самом деле.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Сначала найдите лучше, а потом уходите. А если оболгал, то надо было объяснить генеральному, как было на самом деле.
СсылкаПожаловаться
я ищу, пока тут работаю...
Cliff Troll
Бывает.
Nata-2033
Поздно пить боржоми. В том плане, что если вашей вины нет - надо было сразу сказать об этом директору при разговоре
Сейчас-то да...только новую работу искать
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Поздно пить боржоми. В том плане, что если вашей вины нет - надо было сразу сказать об этом директору при разговоре
Сейчас-то да...только новую работу искать
СсылкаПожаловаться
я и сказала что не согласна с обвинениями, но меня уже не слышали....да и не хотели слышать...Ищу новую работу
Абломова
была похожая ситуация (деньги, правда, не урЕзали). Противно было невозможно, уволилась.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
была похожая ситуация (деньги, правда, не урЕзали). Противно было невозможно, уволилась.
СсылкаПожаловаться
ага...кто то новые яблочные наушники покупает...а кто то теперь живет на меньшую зп
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем