Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

теперь ночь спать не буду

А я сегодня как на грех одна ночую сын к бабушке с ночевой уехал:(
В общем у подруги случилось большое горе, умер сын старший около полугода назад. И она все никак не может удалить его номер телефона. Сам телефон забрал младший сын а симка у нее в шкатулке. Так вот встала говорит утром , смотрит один пропущенный звонок. От него!! От его номера!!.
Стала говорит просматривать журнал входящих , а там разговор около часу, как будто она приняла звонок около двух ночи. Но она с ним не говорила вообще, да и не могла говорить никак. Вот сижу и думаю, крыша едет что ль?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Дилфуза .
Джуна тоже раскопала сына рассказывала.
Анастасия
Читала такие истории.
Сергей Кротов
тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....
Тан Kho
Ну, номер то уже давно у другого абонента. А кто с кем болтал я не поняла.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ну, номер то уже давно у другого абонента. А кто с кем болтал я не поняла.
СсылкаПожаловаться
Номер то конечно может быть уже у любого человека. Но факт в том что этот номер звонил ей. Как и зачем не понятно)
Маша
байка . но спасибо напомнили.
Амора
Меня как-то отругала жена моего знакомого. Он умер а я с ним общалась в интернете. Поздравила его с праздником а на меня шквал негатива, типа он умер, ты в своем уме. А я делаю скрин нашей с ним переписки и отправляю, сама не поверила что он умер. Отправила и написала, что я то в своем уме, а вы разберитесь кто со мной общался. Если это был другой человек, значит знал пароль от его страницы.
АнонимВ ответ на Амора
Амора
Меня как-то отругала жена моего знакомого. Он умер а я с ним общалась в интернете. Поздравила его с праздником а на меня шквал негатива, типа он умер, ты в своем уме. А я делаю скрин нашей с ним переписки и отправляю, сама не поверила что он умер. Отправила и написала, что я то в своем уме, а вы разберитесь кто со мной общался. Если это был другой человек, значит знал пароль от его страницы.
СсылкаПожаловаться
Тоже ужас.. Может она и болтала. А может сам покойный
АмораВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже ужас.. Может она и болтала. А может сам покойный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не покойный, он уже был мертв на тот момент.
Mild1611В ответ на Аноним
Аноним
Тоже ужас.. Может она и болтала. А может сам покойный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть она возьмет распечатку поступавших звонков на свой номер, также в салоне могут точно сказать сколько длился звонок, и если не ошибаюсь запросить запись самого разговора (если он был конечно).
Бастет_Bȝstt
да ну вас со своими страшилками на ночь. ваще уже...
АмораВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да ну вас со своими страшилками на ночь. ваще уже...
СсылкаПожаловаться
От живых больше вреда чем от мёртвых, так что не надо покойников бояться. )))
Галис Галис
Так продали по новой номер, теперь принадлежит другому человеку))))
АмораВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так продали по новой номер, теперь принадлежит другому человеку))))
СсылкаПожаловаться
Мне когда-то в офисе говорили, что стационарные номера после закрытия передают другому абоненту а сотовые, нет, не передают, просто закрывают и все.
Любовь ОрловаВ ответ на Амора
Амора
Мне когда-то в офисе говорили, что стационарные номера после закрытия передают другому абоненту а сотовые, нет, не передают, просто закрывают и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чем??? Так же отдают другому абоненту.
Ангел.. на метлеВ ответ на Амора
Амора
Мне когда-то в офисе говорили, что стационарные номера после закрытия передают другому абоненту а сотовые, нет, не передают, просто закрывают и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как передают. Мы старшей дочери купили симку в первом классе, номер с повторяющимися цифрами. На него года два названивали организации, бабы и бандиты, искали чрезмерно активного предыдущего владельца))))
ТТ
А Вы-то почему спать не будете?
какая прелесть
Может и такое быть, психика на пределе
Амора
По поводу звонков с того света слышала разные истории.
Либо мистика, либо человек, находясь в каком-то психическом состоянии, совершает то, чего потом не помнит. Либо другой человек вводит в заблуждение.
Из Волконских
так всё же был пропущенный или разговор около часу?
Ангел.. на метлеВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
так всё же был пропущенный или разговор около часу?
СсылкаПожаловаться
Вот тут троллль и попался))))
Людмила Чибулька
У меня у мужа брат выпрыгнул из окна, я у его могилы была один раз, приснился мне, я говорю "поехали", приезжаем, муж плутает, а ему говорю "сюда, потом направо" в общем нашли, че к чему? Зачем мне его родня снится? А может потому что со дня смерти брата прошло 10лет, а если я не вспомню, то и он не вспомнит? (((
Людмила Чибулька
У меня у мужа брат выпрыгнул из окна, я у его могилы была один раз, приснился мне, я говорю "поехали", приезжаем, муж плутает, а ему говорю "сюда, потом направо" в общем нашли, че к чему? Зачем мне его родня снится? А может потому что со дня смерти брата прошло 10лет, а если я не вспомню, то и он не вспомнит? (((
СсылкаПожаловаться
Выбрал же по каким-то критериям вас родственник мужа для связи.
Вы же сами написали, что вы помните а муж нет.
Елена Васильева
видимо связь сильная с матерью у сына, а любовь настоящая от Бога, нарушает все законы природы, нечему тут удивляться, это нормально.
Наталья Просветова
конечно. с головой что-то
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем