Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь о жещинах!

Некоторые девушки Вкотакте да и вообще в других соц.сетях убивают своей звездностью!!!!На аватаре или серая мышь, или страшилище какое-нить, но статусы звездые у нее стоят. Например - "Знал бы ты, скольким парням я отказываю, просто надеясь, что мы будем вместе", "мосты строить не умею,только глазки)))))", "Я такая кайфовая!!!!Сама от себя тащусь!!!", ну и всякое такое, до бесконечности! И что характерно, если симпатичная девченка, то пишет в статусах что-то прикольно-абстрактное, а если чмо какое-нить, то обязательно ЗВЯЗДА!!!!Неужели сами себя со стороны не видят! Я не буду говорить что я красавица, нет!!! Но такие фотки я бы не стала выкладывать на всеобщее обозрение и тем паче ставить такие статусы. У меня самой из 80 отснятых фотографий максимум 20 мне нравятся, остальные бракую, потому что я ВИЖУ недостатки!!!!Почему некоторые коровы и кошелки (эт я у Лили определение позаимствовала, кстати и с ее комента в моей теме решила создать новую, вы уж не бейте меня) не видят себя со стороны, и откуда столько значимости в себе, что, де она такая единственная на свете?!?!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Кошка-забиякаВ ответ на Нежа
Нежа
фу! я тут кофе пью с рогаликом, а в тут про такие вещи говорите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Нежа-то)))) люди кажный день тако в зеркале вюдит, а ей читать неприятно;)
Кошка-забияка
Вот Нежа-то)))) люди кажный день тако в зеркале вюдит, а ей читать неприятно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять же, внешность-внешностью, но гигиену никто не отменял)))
Кошка-забияка
или в застиранных трусах лежа на кровати с грязным постельным бельем на фоне ковра с грязными ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееет... Канешна, луче на бильярдном столе с кием и двумя волосинками неухоженной "прически" и лицом "я столько не выпью"...
Кошка-забияка
или в застиранных трусах лежа на кровати с грязным постельным бельем на фоне ковра с грязными ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или кошачий жопой к вверху)))
Елена В ответ на Алина
Алина
или кошачий жопой к вверху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умыли, блин! )))) Тут хоть кошка и кошкина жопа симпатишно вышли. ))))
Торопыга
Уверенность в себе это очень хорошо. Иногда лучше переоценить чем не до оценить. Надо нам с вами у них поучится...
Veter
Ну хочется людЯм пущай звездят в соц. сетях. И потом- этож на нащ взгляд они страшные, а для кого-то вдруг красивые)))). Говорят же для каждого козла - своя травка проросла. А кому-то мы страшные.
Елена Загородняя
ЭТО ИНТЕРНЕТ - все
разводят всех !?Гггг !-
Дюдюка Барбидокская
завышенная самооценка не есть плохо,
а для психики так ваще +
Дюдюка Барбидокская
завышенная самооценка не есть плохо,
а для психики так ваще +
СсылкаПожаловаться
Точно! А то меня дохтур с Ефремом лечат-лечат от комплексов, а толку ноль!))) Надо тожа раздеться догола и на форум выложить! ООбкакают с ног до головы -сразу все комплексы от злости вылетят!!!!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Точно! А то меня дохтур с Ефремом лечат-лечат от комплексов, а толку ноль!))) Надо тожа раздеться догола и на форум выложить! ООбкакают с ног до головы -сразу все комплексы от злости вылетят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,ава сменилась...
а к дохтуроф слушацца надо,
оне плохова не насаветують.
Дюдюка Барбидокская
ой,ава сменилась...
а к дохтуроф слушацца надо,
оне плохова не насаветують.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык диагноз правильный поставили! На исправительные работы полотенцедержателем в мужскую душевую определили к Ефрему, что еще надо , что достойно встретить старость???
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Дык диагноз правильный поставили! На исправительные работы полотенцедержателем в мужскую душевую определили к Ефрему, что еще надо , что достойно встретить старость???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от еть щасливая какая...
Дюдюка Барбидокская
от еть щасливая какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что? Впервые в жизни посидела на балконе топлес))) Хи-хи! Потамушта вредно не ездить на курорты , когда ты этого заслуживаешь!!!
Елена Бахметьева
А чего, весело. Между прочим, на вот таких самоуверенных кракозяброчек часто нормальные парни клюют - значит, что-то в них есть.
Хотя бывает действительно весело. Коллега недавно наткнулась в Одноклассниках на мадам с именем Сладострастная Конфетка - крашеная блондинка лет 35 с перепаленными волосами и макияжем в стиле "индеец на тропе войны". Посмеялись от души.
ИРГА
а мне вапче ни одна моя фота не ндравится. тока на паспорте.
Tia BalduВ ответ на ИРГА
ИРГА
а мне вапче ни одна моя фота не ндравится. тока на паспорте.
СсылкаПожаловаться
Это же какой надо быть неописуемой красоты, чтобы на паспорте хорошо выглядеть? о_О
ИРГАВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Это же какой надо быть неописуемой красоты, чтобы на паспорте хорошо выглядеть? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старалась сделать умное лицо
Само СовершенствоВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Это же какой надо быть неописуемой красоты, чтобы на паспорте хорошо выглядеть? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уметь надо!
ДоминоВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Это же какой надо быть неописуемой красоты, чтобы на паспорте хорошо выглядеть? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
InsariaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Это же какой надо быть неописуемой красоты, чтобы на паспорте хорошо выглядеть? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я хорошо выгляжу на паспорте0) правда правда)
Елена В ответ на Insaria
Insaria
а я хорошо выгляжу на паспорте0) правда правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, и не на паспорте тоже, как я посмотрю! )))
Натали
вот такие они все п**датые






ИРГАВ ответ на Натали
Натали
вот такие они все п**датые






СсылкаПожаловаться
вторая очень красивая тётенька. и совсем не толстая.
НаталиВ ответ на ИРГА
ИРГА
вторая очень красивая тётенька. и совсем не толстая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вот я не пойму, ее тошнит ? зачем она в рот палец пихает . а третья титьки держит, чтоб не потерять что ле .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем