Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с кожей. Теперь совсем не краситься?

Сильно шелушится кожа на лице. Вот возле рта, виски и лоб. Я каждый вечер мажу кремами, потому что кожа у меня сухая, утром на работу собираюсь и тональник накладываю- это все, как будто тональником асфальт помазала, все шелушавые частички еще больше видны.

Без тональника в этих местах кожа шершавая, как будто на локтях. Вообще не могу накладывать тональный крем. Даже без косметики вся шелушавая хожу, надоела эта грубая кожа в некоторых местах на лице. И дело не в тональном креме, я одной фирмой уже много лет пользуюсь и все раньше хорошо было. 

Даже смотрю на себя в зеркало и вижу , что маска на лице из тональника и в некоторых местах шелушится. А раньше лицо было гладенькое, даже не видно было, есть там этот тональник или нет. (Напишу сразу, что воды пью много, что аж пальцы опухают наутро).  
Как действовать в моем случае?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Максим Величайший
Похоже на змеиную кожу!
Kross De Lena
Шелудивая)))) мы тут все такие
Максим ВеличайшийВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Шелудивая)))) мы тут все такие
СсылкаПожаловаться
Не все!
Alexey RВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Шелудивая)))) мы тут все такие
СсылкаПожаловаться
Некоторые еще и сельские..
Vahmurka В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Шелудивая)))) мы тут все такие
СсылкаПожаловаться
Старые деревенские и шелудивые??(((
Kross De LenaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Старые деревенские и шелудивые??(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сельские)
Vahmurka В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Сельские)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно))) туплю)))
Licette
К косметологу сходите.
Маша
Бепантен попробуйте
ЮльчиКо *
Скраб для лица в помощь.
Дуля
Авитаминоз рассмотрите
Наталья spb
В Вашем случае почистить организм от грибков. Диета на пару месяцев без молочки, глютена и сахара. Параллельно принимать тройчатку (в аптеке купите пижму+полынь +гвоздику), в инете почитайте рецепт. Нет смысла кожей заниматься, тоналки, крема
Зайчатки разума
К дерматологу
***
Мыло серное купите , оно практически за один раз скатывает отмершую кожу. Раза три в неделю им умывайтесь.
Александр Пушкин
Ешьте каждый день морковь. Она прекрасно действует на кожу. Заправляйте её сметаной - она так лучше усваивается, и сахаром - так вкуснее))
марианна
скраб( или пилинг)
+ минерал. воду на лицо брызгать
+ витамины)
Марианна Широкова
Покупаете в аптеке мазь солкосерил, либо вазелин и мажете на ночь. Помогает быстро. Только, постоянно не пользуйтесь-привыкание.
Оdessova
Купите крем "Клирвин"
Мила АВ ответ на Оdessova
Оdessova
Купите крем "Клирвин"
СсылкаПожаловаться
Ерунда, хотя может мне подделка попалась. Эффекта ноль. Автору поста советую пилинг, затем увлажняющую маску. Ну, и здоровье проверить. Пальцы опухают- это плохо
ОdessovaВ ответ на Мила А
Мила А
Ерунда, хотя может мне подделка попалась. Эффекта ноль. Автору поста советую пилинг, затем увлажняющую маску. Ну, и здоровье проверить. Пальцы опухают- это плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно купила такой крем и еще для рук, и лосьон. Крем использую вокруг глаз. Неплохо получается. На локте было шелушение ушло за четыре применения.
Мадина СмитВ ответ на Оdessova
Оdessova
Купите крем "Клирвин"
СсылкаПожаловаться
Это вроде от шрамов
Marina Burdunina
Льняное масло внутрь 2 ложки с едой
Р К
Пить витамины и лечить кишечник
Прекрасное далеко
Омега 3 - 6-9 , плюс мsм, гиалуронка, биотин
не зли котика
Мажьте лицо любым растительным маслом, причем прямо втирайте. И только после этого накладывайте кремы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем