Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

теперь спрошу впрямую.

Невеста моего друга любит МЕНЯ!!! Мне то что делать???
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
maria HIMERA boikova
Дурацкая ситуация, но мое скромное мнение, что мужественно подготовьтесь к свадьбе в качестве свидетеля, желаю пройти вам это мероприятие без потерь и просто оставьте их обоих, их отношения это уже не ваша проблема, девушка решила поступить так, ну, ее забота теперь разгребать в том числе и последствия.
Северус ВяземскийВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
Дурацкая ситуация, но мое скромное мнение, что мужественно подготовьтесь к свадьбе в качестве свидетеля, желаю пройти вам это мероприятие без потерь и просто оставьте их обоих, их отношения это уже не ваша проблема, девушка решила поступить так, ну, ее забота теперь разгребать в том числе и последствия.
СсылкаПожаловаться
Пусть разгребают...:)
Владислав Зубов
Поменяйтесь с другом ролями. Возможно после этого она разлюбит вас и полюбит друга)
ИринаАльбертИнаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Поменяйтесь с другом ролями. Возможно после этого она разлюбит вас и полюбит друга)
СсылкаПожаловаться
так оно и было)))он сначала с барышней 5 лет тусил, а потом другу передал)))
Владислав ЗубовВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
так оно и было)))он сначала с барышней 5 лет тусил, а потом другу передал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у этой прекрасной леди, целомудрие настоящей русской женщины))
Luchana Luch
НАпрямую надо спрашивать, НАпрямую. И фантазировать поменьше, а то бОльшеникй уже мальчик, лучше бы денег научился зарабатывать.
Северус ВяземскийВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
НАпрямую надо спрашивать, НАпрямую. И фантазировать поменьше, а то бОльшеникй уже мальчик, лучше бы денег научился зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Деньги есть.
Соседка
Ну и пусть себе любит.Тем более, что Вы с ней пОжили уже,ничего нового от нее не ждете. Другу ваши с ней отношения наверняка известны. Вот ему и решать- брать ее в жены или тоже - просто так пожить лет пять-шесть. Не Ваша это забота...))
Сыворотка Навыворотку.
Спрашивай это лучше у невесты, а не здесь..
бинго
Сказать другу правду и временно дистанцироваться. Со временем поймет и оценит.
Квант
а повезло кому?
Северус ВяземскийВ ответ на Квант
Квант
а повезло кому?
СсылкаПожаловаться
Не мне...
Лисица
что за бред пишет автор? 5 лет жил с ней, она выходит замуж за его друга, любит бывшего...а причем тут вообще бывший? для него-то что за проблема, автор? пусть у мужа голова болит, кого любит его жена.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем