Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь у меня такая х..нь

Живем с мужем 23 года. Детей нет. 
И не хотели. Доходы хорошие. Бизнес есть, я волоку, он на подхвате, официально хозяева мои родители.. Квартира моя , вернее родителей, они уехали жить в теплые края  и возвращаться не собираются.
Занимаемся дайвингом. Ездим два раза в год нырять.  Муж не фонтан , но меня устраивает.
УзнаЮ, загулял и подруга родила. Спрашиваю тебе это зачем? Глазками луп, луп, ресничками хлоп , хлоп.
Видно хотел проверить  бывают от него дети или нет. Уходить не хочет, содержать  мадаму с дитем не хочет.
Мадама  хочет и его и содержания. Приходит на работу  закатывает скандалы..
Не терплю скандалов. Пришлось  с ней поговорить.Понимаешь говорю  какое дело, мужик  живет спокойной , обеспеченной жизнью и хочет дальше так же жить.
У тебя дома рев ребенка и твои истерики, ему это не надо, значит что ? Не пойдет к тебе жить это раз.
А второй раз это отсутствие у него денег в принципе. Он оформлен ИП , официальный доход у него 11500 р в месяц, а остальное мое, жилье тоже.На свою зарплату его кормлю , одеваю, развлекаю.Ферштейн?
Челюсть отвисла у мадамы. Прошипела , отсужу  все равно. Спрашиваю чего? Собственность и безнес моих родителей?
Вот интересно , ну на что рассчет то? Ты прежде чем рожать то проверь хотя бы чего у мужика есть то.
Обзывть меня не надо, мне по фиг , живу и не тужу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
все бы ничего- но кайф вам, автор, однозначно сломан. Хотя и не все так критично- в принципе. Муж ваш конечно никуда не денется. А что дите у него теперь на стороне- так это и хорошо даже- если так разобраться. Виноватый мужик лучше чем просто хороший. Ну и опять же- в принципе вы можете уже начать смотреть по сторонам- в поисках дублера. Т.к. прежних отношений- спокойных -уже не будет А дите ващет наследник доли вашего мужа в случае вашей- извините -кончины.Так что ваше хоть и частью- когда-то станет чужим. Что не есть хорошо и мирной и спокойной старости не способствует. Я бы на вашем месте с ним развелась-официально. Пусть у него ничего не будет- ни сейчас ни потом. Не удивлюсь, точнее уверена- что у него были виды на ваше имущество в будущем и той тетке он этом не раз говорил. Фиг бы она рожала просто так- вне брака да от нищего сантехника. У нее был расчет с самого начала. Разводиться вам надо-срочно.Пусть живет как жил- но без штампа. Наука ему будет.
СсылкаПожаловаться
Не удивлюсь, точнее уверена- что у него были виды на ваше имущество в будущем


тем более, что мужики раньше мрут, тут точно наполеоновские планы
Комментарий удален.Почему?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Живем с мужем 23 года

слабоват наполеон, так долго не мог начать дело
Комментарий удален.Почему?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
УзнаЮ, загулял и подруга родила


позавчера загулял, вчера родила
Комментарий удален.Почему?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
понятно! Еще лет 7 мымру терпеть
Комментарий удален.Почему?
Лариса БатмановаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
мужик живёт в своё удовольствие, наверное, его понять можно. Есть такие мужчинки, есть!
АЛЕК ВЯТИЧ
УзнаЮ, загулял и подруга родила


позавчера загулял, вчера родила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До этого она знать не хотела :D
А тут! Как так! Отбился от ноги... ой, от рук
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
До этого она знать не хотела :D
А тут! Как так! Отбился от ноги... ой, от рук
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шалун какой!
АЛЕК ВЯТИЧ
шалун какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
23 года дрессировки коту под хвост...
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
23 года дрессировки коту под хвост...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сдох бобик!
Марина СамаринаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
УзнаЮ, загулял и подруга родила


позавчера загулял, вчера родила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я б сама выгнала.
АЛЕК ВЯТИЧ
Не удивлюсь, точнее уверена- что у него были виды на ваше имущество в будущем


тем более, что мужики раньше мрут, тут точно наполеоновские планы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдруг он младше?
В таких парах это бывает...
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Вдруг он младше?
В таких парах это бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лет на 10!
Маргарита ДобрускинаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
Не удивлюсь, точнее уверена- что у него были виды на ваше имущество в будущем


тем более, что мужики раньше мрут, тут точно наполеоновские планы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что смешного?это статистика. Ж -72 года, М-67 лет . средн. продолж. жизни.
Марина-Аврора
все бы ничего- но кайф вам, автор, однозначно сломан. Хотя и не все так критично- в принципе. Муж ваш конечно никуда не денется. А что дите у него теперь на стороне- так это и хорошо даже- если так разобраться. Виноватый мужик лучше чем просто хороший. Ну и опять же- в принципе вы можете уже начать смотреть по сторонам- в поисках дублера. Т.к. прежних отношений- спокойных -уже не будет А дите ващет наследник доли вашего мужа в случае вашей- извините -кончины.Так что ваше хоть и частью- когда-то станет чужим. Что не есть хорошо и мирной и спокойной старости не способствует. Я бы на вашем месте с ним развелась-официально. Пусть у него ничего не будет- ни сейчас ни потом. Не удивлюсь, точнее уверена- что у него были виды на ваше имущество в будущем и той тетке он этом не раз говорил. Фиг бы она рожала просто так- вне брака да от нищего сантехника. У нее был расчет с самого начала. Разводиться вам надо-срочно.Пусть живет как жил- но без штампа. Наука ему будет.
СсылкаПожаловаться
А он дите признал???
Марина СамаринаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
А он дите признал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, если глазками хлоп хлоп
Марина Самарина
Естественно, если глазками хлоп хлоп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Тихое счастье
Ключевой момент опуса «не фонтан, но меня устраивает»...и опять занудное «да он *амно полное, нищеброд и тряпка»....У меня вопрос афигенно успешные бизнес-леди, что ж вы такой отстой выбираете и при любом раскладе держитесь за него двум руками? В чем прелесть этого житья?
Марина СамаринаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Ключевой момент опуса «не фонтан, но меня устраивает»...и опять занудное «да он *амно полное, нищеброд и тряпка»....У меня вопрос афигенно успешные бизнес-леди, что ж вы такой отстой выбираете и при любом раскладе держитесь за него двум руками? В чем прелесть этого житья?
СсылкаПожаловаться

Тихое счастье
Ключевой момент опуса «не фонтан, но меня устраивает»...и опять занудное «да он *амно полное, нищеброд и тряпка»....У меня вопрос афигенно успешные бизнес-леди, что ж вы такой отстой выбираете и при любом раскладе держитесь за него двум руками? В чем прелесть этого житья?
СсылкаПожаловаться
Поменяйте местами Главных герое этой романтической истории,и сразу найдёте ответ на свой вопрос.
К примеру:-Доходы хорошие. Бизнес есть, он волокёт, она на подхвате, официально хозяева- его родители..(с))))
Лариса БатмановаВ ответ на ****
****
Поменяйте местами Главных герое этой романтической истории,и сразу найдёте ответ на свой вопрос.
К примеру:-Доходы хорошие. Бизнес есть, он волокёт, она на подхвате, официально хозяева- его родители..(с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж тогда дискуссия разгорелась бы страниц на сто!
Твоя 1В ответ на ****
****
Поменяйте местами Главных герое этой романтической истории,и сразу найдёте ответ на свой вопрос.
К примеру:-Доходы хорошие. Бизнес есть, он волокёт, она на подхвате, официально хозяева- его родители..(с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дальше как?
Она нагуляла???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем