Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь у нас все общее, особенно твое...

Есть у меня приятельница, 45 лет. Недавно, пару месяцев назад , стала жить гражданским браком с мужчиной, 46 лет. Живут у нее, квартира новая, только в прошлом году заселилась и сделала ремонт, купила всю мебель и технику. А он пришел на все готовое, с чемоданом носков и трусов, собственного жилья нет, жил с мамой. И вот живут- поживают, все обычно , и тут он узнает, что у нее есть некоторые сбережения на счете в банке (около 10 тыс долларов). Она эти деньги для сына собирала .Мало ли, жениться захочет, квартиру свою строить ( он живет с бабушкой) А сожитель и говорит- мы с тобой живем, как муж и жена, а в семье все должно быть общее, так что давай снимай денежки и давай  мне, машину покупать буду, да и на даче крышу надо делать (дача его мамы) . А не дашь, мне такая жадная жена не надобна, уйду обратно к маме...  Я ее пытаюсь убедить, чтобы она этого не делала. Какие же это общие деньги, во- первых, они не женаты, во-вторых, даже после свадьбы, все что было нажито до свадьбы, принадлежит тому, кто добро нажил. Но она говорит- не хочу его потерять... А как бы вы поступили в подобной ситуации?
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
ЗемляникаВ ответ на Остап
Остап
Могёт быть у её планида такая; щоб денег лишиться и очнуться не успев остаться брошенной. И с этого момента начинается то. к чему она собственно и стремилась всю неосознанно сознательрую жиссь: Страдание и упивание этим чувством. Кароче, диагноз такой:она мазохистка и ей это надо.То что с головой не дружит и так понятно. Это я вам как врач гинеколог говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Пусть платит за то, что не хочет его потерять.А когда заплатить будет нечем он всё равно смотается к маме.
СсылкаПожаловаться

Nina Blaunt
Не, ну так-то Вы ж сами говорите, что деньги ее. Ей и решать, куда потратить. Хочет на дяденьку - ее право, собственно.
ЗолотцеВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Не, ну так-то Вы ж сами говорите, что деньги ее. Ей и решать, куда потратить. Хочет на дяденьку - ее право, собственно.
СсылкаПожаловаться
Так она звонит и плачек- и деньги хочет сохранить, и его не потерять...
Nina BlauntВ ответ на Золотце
Золотце
Так она звонит и плачек- и деньги хочет сохранить, и его не потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле как-нибудь шоп Вы помогли деньгами?)) Других причин Вам звонить и плакаться по этому поводу не вижу..

Прям позырить захотелось, чем такой дядечка-то ценный..
ЗолотцеВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В смысле как-нибудь шоп Вы помогли деньгами?)) Других причин Вам звонить и плакаться по этому поводу не вижу..

Прям позырить захотелось, чем такой дядечка-то ценный..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычный дядечка, я видела. Ну она говорит, люблю очень, что делать.... А я не знаю, что ей делать. Говорю, нафига вообще про деньги говорила. А она говорит- ну как я могла не сказать?
Ольга КузнецоваВ ответ на Золотце
Золотце
Обычный дядечка, я видела. Ну она говорит, люблю очень, что делать.... А я не знаю, что ей делать. Говорю, нафига вообще про деньги говорила. А она говорит- ну как я могла не сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не надо было говорить. Вот он- альфонс. А сыну,если возникнет необходимость, он помогать будет?))
Конь педальныйВ ответ на Золотце
Золотце
Обычный дядечка, я видела. Ну она говорит, люблю очень, что делать.... А я не знаю, что ей делать. Говорю, нафига вообще про деньги говорила. А она говорит- ну как я могла не сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, слабо самому на тачку заработать?
То что сказала про деньги - правильно, но надо было настоять на своем - деньги сына, тратить нельзя, и точка!
ОстапВ ответ на Золотце
Золотце
Так она звонит и плачек- и деньги хочет сохранить, и его не потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно-я сочувствую этой дуре
МисскаВ ответ на Золотце
Золотце
Так она звонит и плачек- и деньги хочет сохранить, и его не потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очередная дурочка-с-переулочка
MargaritaВ ответ на Золотце
Золотце
Так она звонит и плачек- и деньги хочет сохранить, и его не потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем трясти перед чужим дядей кошельком или счётом из банка? Поставить срочно его на место и спросить.когда они начнут строить общее жильё.Она уже собрала на общее жильё до его прихода.а он собрал? А эту квартиру надо будет сыну отдать.а самим во вновь построенную переехать.Хитрее надо быть тёте.Пришёл в её квартиру и права качает-борзость высшего порядка.
ЗемляникаВ ответ на Margarita
Margarita
А зачем трясти перед чужим дядей кошельком или счётом из банка? Поставить срочно его на место и спросить.когда они начнут строить общее жильё.Она уже собрала на общее жильё до его прихода.а он собрал? А эту квартиру надо будет сыну отдать.а самим во вновь построенную переехать.Хитрее надо быть тёте.Пришёл в её квартиру и права качает-борзость высшего порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна


ЛианушкаВ ответ на Margarita
Margarita
А зачем трясти перед чужим дядей кошельком или счётом из банка? Поставить срочно его на место и спросить.когда они начнут строить общее жильё.Она уже собрала на общее жильё до его прихода.а он собрал? А эту квартиру надо будет сыну отдать.а самим во вновь построенную переехать.Хитрее надо быть тёте.Пришёл в её квартиру и права качает-борзость высшего порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем трясти перед чужим дядей кошельком или счётом из банка?
Чтобы казаться более сексуально- привлекательной
JuLia В ответ на Margarita
Margarita
А зачем трясти перед чужим дядей кошельком или счётом из банка? Поставить срочно его на место и спросить.когда они начнут строить общее жильё.Она уже собрала на общее жильё до его прихода.а он собрал? А эту квартиру надо будет сыну отдать.а самим во вновь построенную переехать.Хитрее надо быть тёте.Пришёл в её квартиру и права качает-борзость высшего порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Золотце
Так она звонит и плачек- и деньги хочет сохранить, и его не потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е хочет и на елку влезть и задницу не ободрать.Так не бывает.
Золотце
Так она звонит и плачек- и деньги хочет сохранить, и его не потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воу... а он, что, уйдет, если она деньги не снимет и на него не потратит???
Конь педальныйВ ответ на Золотце
Золотце
Так она звонит и плачек- и деньги хочет сохранить, и его не потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть что терять???
MargaritaВ ответ на Золотце
Золотце
Так она звонит и плачек- и деньги хочет сохранить, и его не потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то одно надо выбирать-или сына или мужика.А вообще с сыном ей надо посоветоваться.спросить-ты не против.чтобы я твои деньги на свадьбу .отдала мужику-он будет возить меня к себе на дачу(может быть!!!)
Die Weisse Fee
А она не пробовала объяснить, что деньги не ее, а для сына? И она не может их на кого попало тратить?
ОстапВ ответ на Die Weisse Fee
Die Weisse Fee
А она не пробовала объяснить, что деньги не ее, а для сына? И она не может их на кого попало тратить?
СсылкаПожаловаться
Вот именно не ее, а для сына....или его сбережения которые он доверил на сохранение ей.
Птичка
Нихрена се! То ись он манипулятор и шантажист, это норм, а она - терпила и дура, но это он её бросит, патамушта она такая жадная ука? И кто после этого трындит о женской логике?
Victoria VictoriaВ ответ на Птичка
Птичка
Нихрена се! То ись он манипулятор и шантажист, это норм, а она - терпила и дура, но это он её бросит, патамушта она такая жадная ука? И кто после этого трындит о женской логике?
СсылкаПожаловаться
Не сторонница таких жёстких определений, но соглашусь с вами. Жаль ту женщину, ей встретился откровенный гадёныш, но она без царя в голове.
Victoria VictoriaВ ответ на Птичка
Птичка
Нихрена се! То ись он манипулятор и шантажист, это норм, а она - терпила и дура, но это он её бросит, патамушта она такая жадная ука? И кто после этого трындит о женской логике?
СсылкаПожаловаться
Забыла добавить. Нам хочется верить людям, а думаю, что многие темы чистая инссинуация, придумки тех, кому внимания не хватает, или же, маркетинг майла, чтобы привлечь аудиторию, так как рейтинг падает.
ЗолотцеВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Забыла добавить. Нам хочется верить людям, а думаю, что многие темы чистая инссинуация, придумки тех, кому внимания не хватает, или же, маркетинг майла, чтобы привлечь аудиторию, так как рейтинг падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здесь не часто темы создаю, зачем мне рейтинг???
MargaritaВ ответ на Золотце
Золотце
Я здесь не часто темы создаю, зачем мне рейтинг???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще говорят--шантажистам нельзя платить.Заплатишь.они скоро опять за деньгами придут.Уже не крышу ремонтировать.а дом весь.Это стоит денег- сайдинг дома .веранда.чтоб под луной сидеть с любимой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем