Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь в раздумьях

Думаю подарить подруге на 8 марта живую бабочку в коробочке. Она их любит, обрадуется точно. Останавливает от подарка такой момент. Бабочки живут в среднем 7-10 дней, потом она умрет. Дарить или не дарить такой подарок?
Jojo Ku
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
.МУРКА.
Да, что-то грустно, что бабочка умрёт. Уж лучше тогда уже засушенную в рамочке, наверное...
Прекрасное далеко
Любимая подруга, это бабочка,сначала она была гусеницой, теперь прекрасна ,как и ты, но умрет дней через 5 -супер подарок!
Прекрасное далеко
Любимая подруга, это бабочка,сначала она была гусеницой, теперь прекрасна ,как и ты, но умрет дней через 5 -супер подарок!
СсылкаПожаловаться
как вы интерпретировали жутко)))) даже не думала о таком
ЗвездафшокеВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
СсылкаПожаловаться
или в прошлой жизни ты была бабочка. В этой -это ты, такая красивая, умная, бохатая..... смотри, веди себя хорошо, а то в следующей жизни превратишься вот в это (мешок с мусором или еще с чем... )
Китайский цикл перерождений.... сейчас модно
Jojo KuВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
или в прошлой жизни ты была бабочка. В этой -это ты, такая красивая, умная, бохатая..... смотри, веди себя хорошо, а то в следующей жизни превратишься вот в это (мешок с мусором или еще с чем... )
Китайский цикл перерождений.... сейчас модно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...
ЗвездафшокеВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы нам потом отпишитсь, что вы подарили и с какими словами. нам же тоже интересно!
Всем Привет
канешна ж дари))))) это ж прикольно!! токо где ж взять живую бабушку?
Ольга Прохорова
Мне бабочку жалко...
Swallow .

Очень хорошо что моя тема кого-то натолкнула
на мысль чтобы подарить бабочку, даже если вы "прикалываетесь"
тоже хорошо.)))
Jojo KuВ ответ на Swallow .
Swallow .

Очень хорошо что моя тема кого-то натолкнула
на мысль чтобы подарить бабочку, даже если вы "прикалываетесь"
тоже хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
я не прикалываюсь, вчера ж с вами общались...Скажите куда только трупик бабочки потом деть?
Swallow .
Одной моей подруге любимый подарил даже 5 бабочек! И когда она раскрыла коробочку, все бабочки разлетелись по комнате - был восторг не только у нее, но и у всех гостей. Жили они 10 дней, а потом она из них сделала декоративное панно на стену в рамке, что очень красиво и эстетно. Подарки такие не дешевые. Есть коллекционеры насекомых.
Так что вперед и с песТней!
)))
Jojo KuВ ответ на Swallow .
Swallow .
Одной моей подруге любимый подарил даже 5 бабочек! И когда она раскрыла коробочку, все бабочки разлетелись по комнате - был восторг не только у нее, но и у всех гостей. Жили они 10 дней, а потом она из них сделала декоративное панно на стену в рамке, что очень красиво и эстетно. Подарки такие не дешевые. Есть коллекционеры насекомых.
Так что вперед и с песТней!
)))
СсылкаПожаловаться
ясно, спасибо)))
БоБ
Бабочки нравятся. Подарок такой не хотела бы.
Сашук Подольск
Может все таки не бабочку?Грустный подарок .
Лоркин
А сережки уже подарили?
Jojo KuВ ответ на Лоркин
Лоркин
А сережки уже подарили?
СсылкаПожаловаться
читайте предыдущую страницу внимательнее
ЛоркинВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
читайте предыдущую страницу внимательнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некогда
Елена
А мне жалко бабочек...
Жаба-Мордоед
Если вы знаете что обрадуется, то дарите. не думаю что она настолько глупая,что будет ждать от бабочки вечной жизни.
Natali
Подарите картину маслом - цветы и бабочка на них, к сожалению, не могу показать с телефона . Будет память на всю жизнь о вас и украсит интерьер квартиры. Я тоже брату ко дню рождения готовлю картину с бабочками ( сама рисую), он их любит на красивом женском теле. Удивляйте!
Татьяна Иванова
Смотря что вы хотите вызвать. Мы ценим людей за поступки. Не за просто поступки. А за поступки вызывающие бурю эмоций и восхищение. И запоминающиеся надолго. А что вызовет ваш подарок? Розовые сопли. Не более.
Мне исполнялось 25. И тогдашний мой поклонник сделал мне подарок. Но как. Мне он сказал что это будет обзорная экскурсия на самолете. И вот в назначенный день мы поднялись на. Я и еще один мужчина. "Эскурсовод" - представился он. Перед полетом - инструктаж по технике безопасности пользования парашютом на случай аварии и правила поведения при вынужденном покидании самолета. Я тогда почему то не придала этому значения. Как только мы поднялись в самолетике замигала красная лампочка. "Эскурсовод" сказал что нам нужно срочно покинуть самолет. И пристегнув меня к себе, сиганул вниз. Понимаете ту бурю эмоций и ощущений что испытала я. Сорвалась экскурсия, мы попали в переделку. Но меня спасли. И внизу меня встретил он с цветами. Только тогда я поняла что он подарил мне прыжок с парашютом. Но как красиво обставил. А ведь прыжок с 800 метров длится гораздо меньше ваших 7 дней.
С тех пор я понимаю что не столь важен подарок, как эмоции и ощущения которые он вызывает. И память.
Татьяна Иванова
Смотря что вы хотите вызвать. Мы ценим людей за поступки. Не за просто поступки. А за поступки вызывающие бурю эмоций и восхищение. И запоминающиеся надолго. А что вызовет ваш подарок? Розовые сопли. Не более.
Мне исполнялось 25. И тогдашний мой поклонник сделал мне подарок. Но как. Мне он сказал что это будет обзорная экскурсия на самолете. И вот в назначенный день мы поднялись на. Я и еще один мужчина. "Эскурсовод" - представился он. Перед полетом - инструктаж по технике безопасности пользования парашютом на случай аварии и правила поведения при вынужденном покидании самолета. Я тогда почему то не придала этому значения. Как только мы поднялись в самолетике замигала красная лампочка. "Эскурсовод" сказал что нам нужно срочно покинуть самолет. И пристегнув меня к себе, сиганул вниз. Понимаете ту бурю эмоций и ощущений что испытала я. Сорвалась экскурсия, мы попали в переделку. Но меня спасли. И внизу меня встретил он с цветами. Только тогда я поняла что он подарил мне прыжок с парашютом. Но как красиво обставил. А ведь прыжок с 800 метров длится гораздо меньше ваших 7 дней.
С тех пор я понимаю что не столь важен подарок, как эмоции и ощущения которые он вызывает. И память.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам за такой содержательный и подробный отзыв. Всё больше аргументов против подарка с бабочкой
Элечка
не дарить!!!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить