Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь в стране парни-тряпки

Я не понимаю, почему пацаны в последнее время избегают девчонок, меня иногда это бесит!!!
Я вообще уже со своим рассорилась и не вижусь 5-ть с половиной месяцев.
Даже его мама знает, что мы встречаемся, а рассорились мы из-за того, что он не позвонил мне и сам же наорал прям на меня!!!
Как мне в этой сетуации быть?
Юлия Сомова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
goldfish
Нуу деточка, во-первых "сетуация" пишется через "И"...а 5,5 месяцев - это все ...конец...он уже другую нашел(((
Юлия СомоваВ ответ на goldfish
goldfish
Нуу деточка, во-первых "сетуация" пишется через "И"...а 5,5 месяцев - это все ...конец...он уже другую нашел(((
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо, тогда как его вернуть?
Юлия Сомова
Ну хорошо, тогда как его вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо, тогда как его вернуть?

Нуу вообще то я думаю, что паровоз ушел(((
он наверно на тебя обиделся оооочень, наверно нужно быть хитренькой как лисичка, и пригласить его куда-нибудь погулять;)
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
отличная статья!!! в чем-то даже себя можно разглядеть! но Татьяна жжёт )))
Наденька Чудесная
И это Вы решили в свои 12 лет? )) Смешно...А Вам надо учится, учиться и учиться как завещал великий Ленин! )
Юлия Мацнева
Трудно говорить. не зная всей ситуации. Бывают случаи когда люди поссорятся и сами об этом жалеют, но ни один ни другой не хочет уступить и первым пойти на примирение. Если у вас так-действуйте. Возможно и другое-отношения себя изжили давно, парень уже другую нашел.Тогда забейте на него.
Нескромное Солнце
Да будут у тебя ещё ПАЦАНЫ
Кудряшка Сью
Юношеский максимализм. Как мило....
Светлана Бурмистрова
А в чем дело-то? Невтерпеж как в одном месте зудит?
abr_vor@mail.ru
Ой, уморила....А парню то наверно 13,5????
Алина Дудчик
Таких девчонок, как ты, не мешало бы и избегать :)))))
Незнакомка _*
Честно, я как посмотрю, тут из мухи слона раздувают. Девочке - 12 лет. И уже такая замороченная "он на меня наорал, рассорились". Будет у тебя таких как этот еще куча. Тем более "не позвонил и наорал", как я считаю, не такая уж причина, чтобы расстаться. Может ты просто грубо говоря его достала..Вот и ищет причину, любую, лишь бы отвязаться. А вообще, по-хорошему, просто спроси, хочет ли он быть с тобой. Если да. то хорошо. Если нет, скатертью дорога. Найдешь еще лучше, не такой уж парень значит хороший.
P.S. Причем тут название темы "Теперь в стране парни-тряпки" не поняла.
ZZZ
Дед сад отдыхает ...
Может у него зубы молочные выпадают и ему не удобно в таком виде появляться перед девушкой!
Вован Иванов
Шо,инет в детский сад провели?
А воспитательница где?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем