Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 2012, Главная форумов

Теперь вот комплекс у подруги...

Всех с наступившим Новым годом!

Звонит в обед подруга. Расстроена до невозможности. Познакомили с мужчиной приятным во всех отношениях + холост.
В общем... ничего не вышло никак.
Она тАк грузанулась, что это на неё тАкая реакция (((

Пыталась ей объяснить, что не она является причиной его "состояния нестояния", блин... Она ни в какую не возвращается в состояние нормальное.
Вот как теперь человеку женского рода вернуть душевное равновесие на этот счёт?

На всякий случай инфа: ей 41, ему 48.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
459
ангел гелана
С наступившим 2012 годом! счастье, удачи, успехов Вам! Я бы тоже грузанулась, никогда не знакомлюсь с мужчинами старше себя даже на два года, а тут, ой мамочки, наверное я старею, я молоденьких обожаю)
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
С наступившим 2012 годом! счастье, удачи, успехов Вам! Я бы тоже грузанулась, никогда не знакомлюсь с мужчинами старше себя даже на два года, а тут, ой мамочки, наверное я старею, я молоденьких обожаю)
СсылкаПожаловаться
И вас с новым годом! Счастья, любви и удачи в этом году!

У меня Света так любит секас, что для неё это трагедия самая настоящая.
Вот не пойму мужика тогда, если знал, то зачем до постели доводил "дела"?
А если не знал, то мог бы как-то опрадаться, что это ЕГО вина.
А то улыбался и не смутился даже....
СсылкаПожаловаться
Liliruk XXX

СсылкаПожаловаться
История переписки2

А если не знал, то мог бы как-то опрадаться, что это ЕГО вина. нда опростоволосился мужичок, надо импазу или виагру пачку перед этим заглушить, тем более первое свидание я так поняла?

СсылкаПожаловаться
Liliruk XXX

СсылкаПожаловаться
История переписки2
5++МОГ БЫ ПОДСТРАХОВАТЬСЯ И ТАБЛЕТОЧКУ НУЖНУЮ С СОБОЙ ВЗЯТЬ ЧТО БЫ 100%ПОЛУЧИЛОСЬ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
Семь лет разница не так уж и много и мужчина не такой уж и старый в 48
СсылкаПожаловаться
NP
Семь лет разница не так уж и много и мужчина не такой уж и старый в 48
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семь лет разница не так уж и много и мужчина не такой уж и старый в 48нет конечно, дело не в старости а в потенции, он у нас один знакомый в 57 родил двойню
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Семь лет разница не так уж и много и мужчина не такой уж и старый в 48нет конечно, дело не в старости а в потенции, он у нас один знакомый в 57 родил двойню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в наше время о потенции судить по возрасту не стОит, сейчас полно молодых импотентов
СсылкаПожаловаться
Валетта
ну дык старенький он уже.. бывают осечки))
СсылкаПожаловаться
Валетта
ну дык старенький он уже.. бывают осечки))
СсылкаПожаловаться
А внешне не очень поизносился. И... мог бы как-то хоть предупредить, что ли...
СсылкаПожаловаться
Liliruk XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха.. "Привет. меня Вася зовут.. и это.. у меня не стоит периодически.."
Так чтоли?))))))))
СсылкаПожаловаться
Валетта
Так чтоли?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между прочим, да! ))))
СсылкаПожаловаться
Валетта
Так чтоли?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а зачем звать в гости-то в вечерне-ночное время? Ведь она явно не "жутики" едет к нему смотреть ночью, правда?
Если знаешь, что ***, каждый раз пробовать что ли пытается - так получается? Вдруг "стрельнёт", да?
СсылкаПожаловаться
Liliruk XXX
Ну, а зачем звать в гости-то в вечерне-ночное время? Ведь она явно не "жутики" едет к нему смотреть ночью, правда?
Если знаешь, что ***, каждый раз пробовать что ли пытается - так получается? Вдруг "стрельнёт", да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож она его не вставила ...не флюидит она...вот и орган не отозвался ...)))...не удивляет ...ей мачо нужен жигало восточный,с горячими кровями ...ей же полька нужна была только одна ...так чтоооо ...ей нужон др вариант)))
СсылкаПожаловаться
Liliruk XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто неудачное стечение обстоятельств. Кстати, планирование и излишняя серьезность в этих делах очень вредны. Человек как раз отнесся к своей роли слишком серьезно и ответственно. Так что лучше не делать далеко идущих выводов и не переживать понапрасну. Как говориться, "поменьше усердия" и все будет замечательно и побольше веселья, разгильдяйства, импровизации. Жизнь прекрасна и люди созданы, чтобы дарить радость друг другу!
СсылкаПожаловаться
Это просто неудачное стечение обстоятельств. Кстати, планирование и излишняя серьезность в этих делах очень вредны. Человек как раз отнесся к своей роли слишком серьезно и ответственно. Так что лучше не делать далеко идущих выводов и не переживать понапрасну. Как говориться, "поменьше усердия" и все будет замечательно и побольше веселья, разгильдяйства, импровизации. Жизнь прекрасна и люди созданы, чтобы дарить радость друг другу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Мужчина видно уже с простатитом...Сейчас это проблема часто звучит из уст женщин...
СсылкаПожаловаться
Liliruk XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А внешне не очень поизносился. И... мог бы как-то хоть предупредить, что ли..., а может в подруге дело?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
А внешне не очень поизносился. И... мог бы как-то хоть предупредить, что ли..., а может в подруге дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём? Можете предположить?
СсылкаПожаловаться
Liliruk XXX
В чём? Можете предположить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда и женщина виновата что у мужчины случилась осечка. Вариантов много. Может слишком раскрепощена и доступна была, его это напрягло. А может просто не в его вкусе, фигура, запах, да что угодно. Тут надо всю ситуацию знать.
Но запариваться однозначно не стоит, нужно с юмором отнестись - не получилось, похихикали и баиньки :) Как в анекдоте :)
СсылкаПожаловаться
Elena St.
Иногда и женщина виновата что у мужчины случилась осечка. Вариантов много. Может слишком раскрепощена и доступна была, его это напрягло. А может просто не в его вкусе, фигура, запах, да что угодно. Тут надо всю ситуацию знать.
Но запариваться однозначно не стоит, нужно с юмором отнестись - не получилось, похихикали и баиньки :) Как в анекдоте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. БУду пробовать объяснить, чтоб не горевала шибко.
СсылкаПожаловаться
Liliruk XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моего мужчины тоже первый раз со мной осечка случилась, это был наш первый опыт, и было ему всего 35 тогда. Ну переволновался он. Зато потом сутками из постели не вылазили :)
В любом случае, однажды всё бывает впервые :)
СсылкаПожаловаться
Liliruk XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 41 год и такие зае...ы в голове? жаль вашу подругу!
СсылкаПожаловаться
Elena St.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++100000
Согласна в чем-то с Elene St. иногда люди друг-другу тупо по запаху не подходят ( не смейтесь)
А умение сгладить напряжение - задача обеих сторон
СсылкаПожаловаться
Liliruk XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прям- будут они извинятся- они каждый раз все надеются- а что им чужие ощущения- ну подумаешь- не оправдал надежды. КОзел- за все тут.
СсылкаПожаловаться
Liliruk XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они всегда на нас надеются,что мы знаем обо всем лучше их.Для подруги урок-может быть осечка с такими взрослыми ,Да и он в первый раз с ней -может переволновался.Не следует волноваться и бросать этого мужчину.Со второй попытки всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ежик в тумане
А при чем тут возраст?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru