Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь вот комплекс у подруги...

Всех с наступившим Новым годом!

Звонит в обед подруга. Расстроена до невозможности. Познакомили с мужчиной приятным во всех отношениях + холост.
В общем... ничего не вышло никак.
Она тАк грузанулась, что это на неё тАкая реакция (((

Пыталась ей объяснить, что не она является причиной его "состояния нестояния", блин... Она ни в какую не возвращается в состояние нормальное.
Вот как теперь человеку женского рода вернуть душевное равновесие на этот счёт?

На всякий случай инфа: ей 41, ему 48.
Liliruk XXX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
ангел гелана
С наступившим 2012 годом! счастье, удачи, успехов Вам! Я бы тоже грузанулась, никогда не знакомлюсь с мужчинами старше себя даже на два года, а тут, ой мамочки, наверное я старею, я молоденьких обожаю)
Liliruk XXXВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
С наступившим 2012 годом! счастье, удачи, успехов Вам! Я бы тоже грузанулась, никогда не знакомлюсь с мужчинами старше себя даже на два года, а тут, ой мамочки, наверное я старею, я молоденьких обожаю)
СсылкаПожаловаться
И вас с новым годом! Счастья, любви и удачи в этом году!

У меня Света так любит секас, что для неё это трагедия самая настоящая.
Вот не пойму мужика тогда, если знал, то зачем до постели доводил "дела"?
А если не знал, то мог бы как-то опрадаться, что это ЕГО вина.
А то улыбался и не смутился даже....
ангел геланаВ ответ на Liliruk XXX
Liliruk XXX
И вас с новым годом! Счастья, любви и удачи в этом году!

У меня Света так любит секас, что для неё это трагедия самая настоящая.
Вот не пойму мужика тогда, если знал, то зачем до постели доводил "дела"?
А если не знал, то мог бы как-то опрадаться, что это ЕГО вина.
А то улыбался и не смутился даже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вас с новым годом! Счастья, любви и удачи в этом году!

У меня Света так любит секас, что для неё это трагедия самая настоящая.
Вот не пойму мужика тогда, если знал, то зачем до постели доводил "дела"?
А если не знал, то мог бы как-то опрадаться, что это ЕГО вина. нда опростоволосился мужичок, надо импазу или виагру пачку перед этим заглушить, тем более первое свидание я так поняла?
А то улыбался и не смутился даже....

ФеечкаВ ответ на Liliruk XXX
Liliruk XXX
И вас с новым годом! Счастья, любви и удачи в этом году!

У меня Света так любит секас, что для неё это трагедия самая настоящая.
Вот не пойму мужика тогда, если знал, то зачем до постели доводил "дела"?
А если не знал, то мог бы как-то опрадаться, что это ЕГО вина.
А то улыбался и не смутился даже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5++МОГ БЫ ПОДСТРАХОВАТЬСЯ И ТАБЛЕТОЧКУ НУЖНУЮ С СОБОЙ ВЗЯТЬ ЧТО БЫ 100%ПОЛУЧИЛОСЬ)))))))))))
ангел гелана
С наступившим 2012 годом! счастье, удачи, успехов Вам! Я бы тоже грузанулась, никогда не знакомлюсь с мужчинами старше себя даже на два года, а тут, ой мамочки, наверное я старею, я молоденьких обожаю)
СсылкаПожаловаться
Семь лет разница не так уж и много и мужчина не такой уж и старый в 48
ангел геланаВ ответ на NP
NP
Семь лет разница не так уж и много и мужчина не такой уж и старый в 48
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семь лет разница не так уж и много и мужчина не такой уж и старый в 48нет конечно, дело не в старости а в потенции, он у нас один знакомый в 57 родил двойню
ангел гелана
Семь лет разница не так уж и много и мужчина не такой уж и старый в 48нет конечно, дело не в старости а в потенции, он у нас один знакомый в 57 родил двойню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в наше время о потенции судить по возрасту не стОит, сейчас полно молодых импотентов
Валетта
ну дык старенький он уже.. бывают осечки))
Liliruk XXXВ ответ на Валетта
Валетта
ну дык старенький он уже.. бывают осечки))
СсылкаПожаловаться
А внешне не очень поизносился. И... мог бы как-то хоть предупредить, что ли...
ВалеттаВ ответ на Liliruk XXX
Liliruk XXX
А внешне не очень поизносился. И... мог бы как-то хоть предупредить, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха.. "Привет. меня Вася зовут.. и это.. у меня не стоит периодически.."
Так чтоли?))))))))
Рыжий ПесецВ ответ на Валетта
Валетта
аха.. "Привет. меня Вася зовут.. и это.. у меня не стоит периодически.."
Так чтоли?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между прочим, да! ))))
Liliruk XXXВ ответ на Валетта
Валетта
аха.. "Привет. меня Вася зовут.. и это.. у меня не стоит периодически.."
Так чтоли?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а зачем звать в гости-то в вечерне-ночное время? Ведь она явно не "жутики" едет к нему смотреть ночью, правда?
Если знаешь, что ***, каждый раз пробовать что ли пытается - так получается? Вдруг "стрельнёт", да?
AlishaВ ответ на Liliruk XXX
Liliruk XXX
Ну, а зачем звать в гости-то в вечерне-ночное время? Ведь она явно не "жутики" едет к нему смотреть ночью, правда?
Если знаешь, что ***, каждый раз пробовать что ли пытается - так получается? Вдруг "стрельнёт", да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож она его не вставила ...не флюидит она...вот и орган не отозвался ...)))...не удивляет ...ей мачо нужен жигало восточный,с горячими кровями ...ей же полька нужна была только одна ...так чтоооо ...ей нужон др вариант)))
вячеслав васильевВ ответ на Liliruk XXX
Liliruk XXX
Ну, а зачем звать в гости-то в вечерне-ночное время? Ведь она явно не "жутики" едет к нему смотреть ночью, правда?
Если знаешь, что ***, каждый раз пробовать что ли пытается - так получается? Вдруг "стрельнёт", да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто неудачное стечение обстоятельств. Кстати, планирование и излишняя серьезность в этих делах очень вредны. Человек как раз отнесся к своей роли слишком серьезно и ответственно. Так что лучше не делать далеко идущих выводов и не переживать понапрасну. Как говориться, "поменьше усердия" и все будет замечательно и побольше веселья, разгильдяйства, импровизации. Жизнь прекрасна и люди созданы, чтобы дарить радость друг другу!
Елена Рыбакова-ЖуковаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Это просто неудачное стечение обстоятельств. Кстати, планирование и излишняя серьезность в этих делах очень вредны. Человек как раз отнесся к своей роли слишком серьезно и ответственно. Так что лучше не делать далеко идущих выводов и не переживать понапрасну. Как говориться, "поменьше усердия" и все будет замечательно и побольше веселья, разгильдяйства, импровизации. Жизнь прекрасна и люди созданы, чтобы дарить радость друг другу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина видно уже с простатитом...Сейчас это проблема часто звучит из уст женщин...
ангел геланаВ ответ на Liliruk XXX
Liliruk XXX
А внешне не очень поизносился. И... мог бы как-то хоть предупредить, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А внешне не очень поизносился. И... мог бы как-то хоть предупредить, что ли..., а может в подруге дело?
Liliruk XXXВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
А внешне не очень поизносился. И... мог бы как-то хоть предупредить, что ли..., а может в подруге дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём? Можете предположить?
Elena St.В ответ на Liliruk XXX
Liliruk XXX
В чём? Можете предположить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда и женщина виновата что у мужчины случилась осечка. Вариантов много. Может слишком раскрепощена и доступна была, его это напрягло. А может просто не в его вкусе, фигура, запах, да что угодно. Тут надо всю ситуацию знать.
Но запариваться однозначно не стоит, нужно с юмором отнестись - не получилось, похихикали и баиньки :) Как в анекдоте :)
Liliruk XXXВ ответ на Elena St.
Elena St.
Иногда и женщина виновата что у мужчины случилась осечка. Вариантов много. Может слишком раскрепощена и доступна была, его это напрягло. А может просто не в его вкусе, фигура, запах, да что угодно. Тут надо всю ситуацию знать.
Но запариваться однозначно не стоит, нужно с юмором отнестись - не получилось, похихикали и баиньки :) Как в анекдоте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. БУду пробовать объяснить, чтоб не горевала шибко.
Elena St.В ответ на Liliruk XXX
Liliruk XXX
Спасибо. БУду пробовать объяснить, чтоб не горевала шибко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моего мужчины тоже первый раз со мной осечка случилась, это был наш первый опыт, и было ему всего 35 тогда. Ну переволновался он. Зато потом сутками из постели не вылазили :)
В любом случае, однажды всё бывает впервые :)
Железная ЛедиВ ответ на Liliruk XXX
Liliruk XXX
Спасибо. БУду пробовать объяснить, чтоб не горевала шибко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 41 год и такие зае...ы в голове? жаль вашу подругу!
AdelinaВ ответ на Elena St.
Elena St.
Иногда и женщина виновата что у мужчины случилась осечка. Вариантов много. Может слишком раскрепощена и доступна была, его это напрягло. А может просто не в его вкусе, фигура, запах, да что угодно. Тут надо всю ситуацию знать.
Но запариваться однозначно не стоит, нужно с юмором отнестись - не получилось, похихикали и баиньки :) Как в анекдоте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++100000
Согласна в чем-то с Elene St. иногда люди друг-другу тупо по запаху не подходят ( не смейтесь)
А умение сгладить напряжение - задача обеих сторон
Марина-АврораВ ответ на Liliruk XXX
Liliruk XXX
А внешне не очень поизносился. И... мог бы как-то хоть предупредить, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прям- будут они извинятся- они каждый раз все надеются- а что им чужие ощущения- ну подумаешь- не оправдал надежды. КОзел- за все тут.
MargaritaВ ответ на Liliruk XXX
Liliruk XXX
А внешне не очень поизносился. И... мог бы как-то хоть предупредить, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они всегда на нас надеются,что мы знаем обо всем лучше их.Для подруги урок-может быть осечка с такими взрослыми ,Да и он в первый раз с ней -может переволновался.Не следует волноваться и бросать этого мужчину.Со второй попытки всё будет хорошо.
Ежик в тумане
А при чем тут возраст?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем