Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь все ясно

"Третий понедельник января каждого года является самым депрессивным днем. Об этом сообщил психолог Клифф Арнол из Университета Кардиффа (США)". Понятно теперь почему сегодня столько нытиков-депрессоидов
Jenja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
kiss kiss
Как хорошо, что он скоро закончится
s
..ононочё...
sВ ответ на s
s
..ононочё...
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на s
s
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау!
Юлия Л
а у меня наоборот спокойный сонный день)
Глафира С
Браво Клиффу Арнолу
Дилфуза .
Это было трудно.
Сергей Кротов
вот это попадос.
ТТ
Неее, не подходит))). У них праздники раньше заканчиваются. Это значит, что в самый-самый депрессняк ещё не впали. Катастрофа!!!
JenjaВ ответ на ТТ
ТТ
Неее, не подходит))). У них праздники раньше заканчиваются. Это значит, что в самый-самый депрессняк ещё не впали. Катастрофа!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, сегодня как никогда много тем о том, что как жить, если жить не хочется и не можется
ТТВ ответ на Jenja
Jenja
Ну не знаю, сегодня как никогда много тем о том, что как жить, если жить не хочется и не можется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый пик будет, когда все пары (НГ, рождество, старый НГ, прорубь) уже выветрятся, а 23 (или 14) февраля ещё не дало повода. Вот где депрессия начнётся))).
А.С Торт
Штудирует форум уже до психолога из универа дорос)))
Старая Ведьма
Понятно, почему так сдохнуть хочется)
МАРИ ФАРТ.
Вай, вай, вай!!!)))
Allammа
А вы все-еще верите всяким там людям, которые полагают, что знать больше вас?) Да мне плевать, кто что там ляпнул... для него самый депрессивный день?) Ну так он пусть и депрессирует) А мне нормально, назло им всем)
JenjaВ ответ на Allammа
Allammа
А вы все-еще верите всяким там людям, которые полагают, что знать больше вас?) Да мне плевать, кто что там ляпнул... для него самый депрессивный день?) Ну так он пусть и депрессирует) А мне нормально, назло им всем)
СсылкаПожаловаться
Это я к местным темам, сегодня много пишут, как жизнь не мила и депрессия их задавила
AllammаВ ответ на Jenja
Jenja
Это я к местным темам, сегодня много пишут, как жизнь не мила и депрессия их задавила
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да тут так каждый день)
Лучшая Сиська Форума
сегодня кровавое полнолуние
Tina Rusu
кошмар, вот почему мне болит желчный, желудок и возле пупа.. и голова кружится в макушке.. может скорую вызвать..
Катрин - КатринВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
кошмар, вот почему мне болит желчный, желудок и возле пупа.. и голова кружится в макушке.. может скорую вызвать..
СсылкаПожаловаться
Вызывайте того профессора из Калифорнии!))
Наиль. Галимов.
Нытиков всегда и везде хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем