Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь женщины могут писать стоя...


 Женский писсуар, как вы думаете многие ли станут пользоваться?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
Елена Ли
читаю комменты и страшно становится... для баб с мужским сознанием, феминизм, бла-бла-бла...
люди, вы чего? это чисто утилитарное приспособление для выездов на природу, чтобы не уходить за пол-километра в лес и не разнагишаться по пояс! или чтобы комфортно сходить в общественном туалете, не залезать на унитаз с риском для здоровья, или корячиться и всё равно закапать штанину.... Х_____х
АнонимВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
читаю комменты и страшно становится... для баб с мужским сознанием, феминизм, бла-бла-бла...
люди, вы чего? это чисто утилитарное приспособление для выездов на природу, чтобы не уходить за пол-километра в лес и не разнагишаться по пояс! или чтобы комфортно сходить в общественном туалете, не залезать на унитаз с риском для здоровья, или корячиться и всё равно закапать штанину.... Х_____х
СсылкаПожаловаться
Вот самый лучший, правильный комментарий!
Елена ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот самый лучший, правильный комментарий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно было бы попробовать, но боюсь я криворукая и не так приставлю, изгвоздякаюсь

АнонимВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
интересно было бы попробовать, но боюсь я криворукая и не так приставлю, изгвоздякаюсь

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тама наверное инструкция есть!
Лилек Лилек
Не понимаю чего такое возмущение. Я б взяла. На самом деле полезная штука. В пробке мало ли приспичит, на природе уж всяко лучше потихоньку стоя, чем на раскаряку голый зад светить плюс еще и трава какая щекочет. Так что штука полезная!))))
АнонимВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Не понимаю чего такое возмущение. Я б взяла. На самом деле полезная штука. В пробке мало ли приспичит, на природе уж всяко лучше потихоньку стоя, чем на раскаряку голый зад светить плюс еще и трава какая щекочет. Так что штука полезная!))))
СсылкаПожаловаться
Думаю в пробке если за рулем то не получится, а вот на природе или в кино в ресторане.
Лилек ЛилекВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю в пробке если за рулем то не получится, а вот на природе или в кино в ресторане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. Вообщем ничего страшного не вижу в этой штуке))) а если зимой где то на природе так вообще незаменимая вещь)))))))
АнонимВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Ну вот. Вообщем ничего страшного не вижу в этой штуке))) а если зимой где то на природе так вообще незаменимая вещь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жужалка
У меня такая штука уже лет 5 валяется, полтора года назад пригодилась - после операции на колене очень даже удобно, когда нога от лодыжки до того самого места в ортезе, лишний раз сесть-встать проблема, а это отличное решение.
АнонимВ ответ на Жужалка
Жужалка
У меня такая штука уже лет 5 валяется, полтора года назад пригодилась - после операции на колене очень даже удобно, когда нога от лодыжки до того самого места в ортезе, лишний раз сесть-встать проблема, а это отличное решение.
СсылкаПожаловаться
Там инструкция по применению есть, а то некоторые не знают вдруг что то пойдет не так...
ЖужалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Там инструкция по применению есть, а то некоторые не знают вдруг что то пойдет не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инструкции нет. Надо тренироваться,дома лучше всего. А потом уже в лес выходить))). Муж ржал зато,как видел процесс. Я его дома сидя приучила всё делать,а сама месяц стоя поливала))).
АнонимВ ответ на Жужалка
Жужалка
Инструкции нет. Надо тренироваться,дома лучше всего. А потом уже в лес выходить))). Муж ржал зато,как видел процесс. Я его дома сидя приучила всё делать,а сама месяц стоя поливала))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем