Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тепло ли Вам, девицы?))))

значицца так... Симферополь,Крым... вроде бы как юга у нас... ну почти... до моря 40 км всего-то... а у нас тут... +1 и дождь со снегом....аааа!!!!я хочу еще в босоножках ходить....я неделю назад себе туфельки прикупила.. и вот тебе пожалуйста, надевай зимние сапоги (потому что в демисезонках у меня вчера ноги отмерзли) бери зонтик и дуй куда тебе надо... и такая хрень уже несколько дней....а не махнуть ли на север?.. там тепло!))))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Самая Меркантильная
даж у нас на Урал теплее +3 и без дождя))))
Самая Меркантильная
даж у нас на Урал теплее +3 и без дождя))))
СсылкаПожаловаться
у мну на Урале родственники троюродные междупрочим)))) могу приехать- погрецца)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Натали
Натали
у мну на Урале родственники троюродные междупрочим)))) могу приехать- погрецца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Итальянский Жеребец
у нас в Питере саипися как всегда впрочем гыгыгыгыгыг
Итальянский Жеребец
у нас в Питере саипися как всегда впрочем гыгыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
тогда мы едем к вам))) гы-гы-гы))))
Итальянский Жеребец В ответ на Натали
Натали
тогда мы едем к вам))) гы-гы-гы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сам всегда рады чесслово)))))))
Итальянский Жеребец
у нас в Питере саипися как всегда впрочем гыгыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
Точно. Солнышко...
Итальянский Жеребец В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно. Солнышко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще седня с утра такая погодка зачетная
Итальянский Жеребец
ваще седня с утра такая погодка зачетная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно... И ночка была звёздная ))))
Дочь Самурая
у нас как бы тоже широта Ростова-на -Дону... не +1, потеплее.. но все равно уже не лето... хотя в туфлях еще хожу.
НаталиВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас как бы тоже широта Ростова-на -Дону... не +1, потеплее.. но все равно уже не лето... хотя в туфлях еще хожу.
СсылкаПожаловаться
везеееет!!! а я один раз одела, натерла... теперь готова снова одеть, а фиг тебе- сапоги рулят теперь по лужам
Дочь Самурая В ответ на Натали
Натали
везеееет!!! а я один раз одела, натерла... теперь готова снова одеть, а фиг тебе- сапоги рулят теперь по лужам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй разстяжку в них залить... дома походи чтобы на улице не натирали... один раз лило как из ведра,поехала в сапогах...возвращаюсь- солнце, тепло...я в блин напхтерена... в куртку и сапожки... пока до стоянки дошла как мышь взмокла.утром уже холодно,к обеду разгуливается...дурная погода в межсезонье
111 222В ответ на Натали
Натали
везеееет!!! а я один раз одела, натерла... теперь готова снова одеть, а фиг тебе- сапоги рулят теперь по лужам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я два дня назад прикупила резиновые ботики...Отличная вещь.Я в восторге.Вот,оказывается,его мне не хватало все эти дни.
Влюбленная в жизнь
да... это не норма даже для Москвы, а у вас я думала потеплее будет
Влюбленная в жизнь
да... это не норма даже для Москвы, а у вас я думала потеплее будет
СсылкаПожаловаться
Всё утро снег срывался вперемешку с дождём
Олеся Николаева
ну вот, а я к вам на ПМЖ замыслила
ольга
ветер ледяной... я утром замерзла пока до больницы добежала, погода как в ноябре...
КактусВ ответ на ольга
ольга
ветер ледяной... я утром замерзла пока до больницы добежала, погода как в ноябре...
СсылкаПожаловаться
ночью уже заморозки... ((
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
ночью уже заморозки... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ваще... блин, как завтра выжить...((
Casa EroticaВ ответ на Кактус
Кактус
ночью уже заморозки... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак утром машину скребла ужо....
Severus Snape
У нас тоже на завтра снег обещают.
Муся Кошка
у нас сегодня плюс 28. солнечн7о . я добиваю уже 5е босоножки за лето. хочется уже и джинсы натянуть,но жарко. народ вовсю загорает и купается. хоть бы дождик что ли пошёл(((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у нас сегодня плюс 28. солнечн7о . я добиваю уже 5е босоножки за лето. хочется уже и джинсы натянуть,но жарко. народ вовсю загорает и купается. хоть бы дождик что ли пошёл(((
СсылкаПожаловаться
ну как не стыдно так хвастаться перед нами нищасными((((
Муся КошкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну как не стыдно так хвастаться перед нами нищасными((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я между прочим жалуюсь,а не хвастаюсь))) сижу мечтаю:вот бы ливень с грозой и похолодание градусов на 10.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я между прочим жалуюсь,а не хвастаюсь))) сижу мечтаю:вот бы ливень с грозой и похолодание градусов на 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем