Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теплоход булгария 53855

Теплоход "Булгария" затонул. Как это страшно. Около 100 человек пропали.
Около30 - 50 детей утонуло, а их родители, которым удалось спастись
в отчаянии мечутся по берегу в надежде что их детей спасут.
Отчего же тем, кто выпускает неисправные корабли в шторм наплевать на жизнь людей, ДЕТЕЙ???!
И какими скотами надо быть, чтобы не оказать помощь утопающим: 2 корабля проплыли мимо
и снимали на мобильники происходящее, так и не оказав помощь людям!
Дженифер ПОПЕС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Дженифер ПОПЕС
почти всех членов экипажа удалось спасти, кроме капитана и его жены и ребенка....
Дженифер ПОПЕС
почти всех членов экипажа удалось спасти, кроме капитана и его жены и ребенка....
СсылкаПожаловаться
Большинство спасенных членов экипажа выжили только потому, что знали о ситуации со шлюпками. Матросы и другой персонал сразу бросились за спасательными жилетами — единственным источникам спасения.
Очевидец происшествия рассказал, что один из матросов выплыл на берег с непочатой бутылкой красного вина из бара судна. Бар находился неподалеку от детской комнаты, где в момент катастрофы играли 33 ребенка.
Кстати, большинство матросов «Булгарии» были несовершеннолетними и проходили на этом теплоходе практику

http://news.mail.ru/incident/6314814/
Кошка-забиякаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Большинство спасенных членов экипажа выжили только потому, что знали о ситуации со шлюпками. Матросы и другой персонал сразу бросились за спасательными жилетами — единственным источникам спасения.
Очевидец происшествия рассказал, что один из матросов выплыл на берег с непочатой бутылкой красного вина из бара судна. Бар находился неподалеку от детской комнаты, где в момент катастрофы играли 33 ребенка.
Кстати, большинство матросов «Булгарии» были несовершеннолетними и проходили на этом теплоходе практику

http://news.mail.ru/incident/6314814/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бог им судья
Кошка-забияка
бог им судья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не попадают разве их действия под статью УК?
ИРГА
вчера слышала, но там сказали- пропало-60, более 70 спасены
Дженифер ПОПЕСВ ответ на ИРГА
ИРГА
вчера слышала, но там сказали- пропало-60, более 70 спасены
СсылкаПожаловаться
было почти 200 человек, спасли 70. Я их не знаю, но ужасно жаль, особенно детей. Плачу
Дженифер ПОПЕС
было почти 200 человек, спасли 70. Я их не знаю, но ужасно жаль, особенно детей. Плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому больше не смотрю.
ИРГАВ ответ на ИРГА
ИРГА
вчера слышала, но там сказали- пропало-60, более 70 спасены
СсылкаПожаловаться
сейчас прочитала- официально погибших- 12 человек. где вы читали?
ГузельВ ответ на ИРГА
ИРГА
сейчас прочитала- официально погибших- 12 человек. где вы читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
110 погибших
КАМА*В ответ на ИРГА
ИРГА
сейчас прочитала- официально погибших- 12 человек. где вы читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не правда!!!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
это не правда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 13 33 это было правдой. сейчас официально погибшими признаны 41 чел. остальные пропавшие без вести. их тела ещё не нашли.
Catherine
Теплоход тот был 1955 года постройки....
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Catherine
Catherine
Теплоход тот был 1955 года постройки....
СсылкаПожаловаться
и ради наживы, выпустили эту рухлядь и погубили людей
Дженифер ПОПЕС
и ради наживы, выпустили эту рухлядь и погубили людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы перед планируемой поездкой поинтересовалась...какого года теплоход. Брали кататься с мужем на Венчание небольшой теплоходик...он был 2003г. с полной модернизацией в 2010г.
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Catherine
Catherine
Я бы перед планируемой поездкой поинтересовалась...какого года теплоход. Брали кататься с мужем на Венчание небольшой теплоходик...он был 2003г. с полной модернизацией в 2010г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детей безумно жалко
ZZZВ ответ на Catherine
Catherine
Я бы перед планируемой поездкой поинтересовалась...какого года теплоход. Брали кататься с мужем на Венчание небольшой теплоходик...он был 2003г. с полной модернизацией в 2010г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы перед планируемой поездкой поинтересовалась...
Перед вылетом на самолете, вы тоже интересуетесь годом производства, условиями эксплуатации (это может сильнее повлиять на состояние техники), опытом пилотов, механиков, качеством бензина, зап.частей и т.д и т.п.?
CatherineВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я бы перед планируемой поездкой поинтересовалась...
Перед вылетом на самолете, вы тоже интересуетесь годом производства, условиями эксплуатации (это может сильнее повлиять на состояние техники), опытом пилотов, механиков, качеством бензина, зап.частей и т.д и т.п.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто не летаю. А так вообще считаю безопасность своих родных превыше всего.
ZZZВ ответ на Catherine
Catherine
Я просто не летаю. А так вообще считаю безопасность своих родных превыше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще считаю безопасность своих родных превыше всего.
Все так считают, но не всё в наших силах.
Все, что я перечислил относится и к авто и др. видам транспорта. Вы всё и везде проверяете?
CatherineВ ответ на ZZZ
ZZZ
вообще считаю безопасность своих родных превыше всего.
Все так считают, но не всё в наших силах.
Все, что я перечислил относится и к авто и др. видам транспорта. Вы всё и везде проверяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я стараюсь проверять, что в моих силах, конечно. И лишний раз не рисковать...Если ехать на машине, например, за 100км, то лучше рано утром...часиков в 5-6...тогда фуры, безновозы и молововозы ещё не носятся...Берегу как могу...остальное в руцах Божьих.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Catherine
Catherine
Теплоход тот был 1955 года постройки....
СсылкаПожаловаться
Ага...
Катя (kat)
очень жалко(
Catherine
"На данный момент известно о 12 погибших, 79 человек удалось спасти.
Всего на судне находилось 196 человек.
Поскольку теплоход затонул на 20-метровой глубине, в МЧС говорят, что надежды найти живых среди тех, кто пока считается пропавшим без вести, тают с каждым часом поисков."
ИРГАВ ответ на Catherine
Catherine
"На данный момент известно о 12 погибших, 79 человек удалось спасти.
Всего на судне находилось 196 человек.
Поскольку теплоход затонул на 20-метровой глубине, в МЧС говорят, что надежды найти живых среди тех, кто пока считается пропавшим без вести, тают с каждым часом поисков."
СсылкаПожаловаться
я прочла 199.
CatherineВ ответ на ИРГА
ИРГА
я прочла 199.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мыло пишет 196.. Яндекс 199...вот и пойми их
ИРГАВ ответ на Catherine
Catherine
Мыло пишет 196.. Яндекс 199...вот и пойми их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 зайца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем