Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЕРАКТ!!!

Сегодня в Ставрополе, возле концертного зала произошел взрыв, погибли люди....
Как известно недавно Ставропольский край из состава Южного ФО присоединили к Северо-Кавказскому.
Я живу в Ставрополе, уроженцев из республик Кавказа столько, что уже противно на улицу выйти, с гор спустились и ведут себя как хозяева.
Не хочу быть расисткой, не хочу говорить о них плохо, НО иначе никак!!! Ненавижу чурок, считаю, что сослать их надо куда подальше, на север можно, или к чертям Кавказ закрыть и хрен с ними пусть там друг друга убивают, Я считаю что к славянам их пускать нельзя!!!!их изолировать надо!!!
ника макерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ALENA ZAGUMENOVA
Сочувствую, но легче сменить регион, спать будете спокойно.Понимаю жалко, но жихнь одна и терять ее из-за отморозков с которыми власть не справляется жалко.
ника макерова
Это ужасно, но в моей семье подумывают о том что бы уехать по дальше от Кавказа. Жили, жили, а теперь надо бежать? а если все поедут в центральную Россию? разве так надо решать эту проблему? Кавказ надо закрывать! А тут еще Ставропольский край этим чуркам отдали!!! тут из страны надо бежать!
ника макерова
Это ужасно, но в моей семье подумывают о том что бы уехать по дальше от Кавказа. Жили, жили, а теперь надо бежать? а если все поедут в центральную Россию? разве так надо решать эту проблему? Кавказ надо закрывать! А тут еще Ставропольский край этим чуркам отдали!!! тут из страны надо бежать!
СсылкаПожаловаться
Нельзя так, резко!!((
Дикая Кошка.
Я тоже живу в ЮФО. Краснодар. И тоже выходцев с Кавказа очень много. Есть славяне, такие отморозки, что мама не горюй. И никто не даст горантии того, что не к одному терракту не пречастны руссие. Нет, я не защищаю как Вы иволили выражиться "чурок". Но скажу одно: В каждой рассе есть своё дерьмо!
Дикая Кошка.
Я тоже живу в ЮФО. Краснодар. И тоже выходцев с Кавказа очень много. Есть славяне, такие отморозки, что мама не горюй. И никто не даст горантии того, что не к одному терракту не пречастны руссие. Нет, я не защищаю как Вы иволили выражиться "чурок". Но скажу одно: В каждой рассе есть своё дерьмо!
СсылкаПожаловаться
Но скажу одно: В каждой рассе есть своё дерьмо!
+ 100
Елена
Да они себя везде ведут как хозяева! А на севере тоже люди живут. Их тоже жалко.
абигаль
Соболезную.Понимаю.(жила в Чечне)...А теперь ,вообще,в Иерусалиме...2 раза ЧУДОМ не взорвалась...Но то,что видела-снится до сих пор...Детские ручки ,ножки парящие в воздухе,как в замедленной съёмке..Каждый день сажусь на автобус на этой остановке,у дома...Я свех этих людей знала...мои соседи..В основном школьники и бабушки с внучатами..в детсад ехали...
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на абигаль
абигаль
Соболезную.Понимаю.(жила в Чечне)...А теперь ,вообще,в Иерусалиме...2 раза ЧУДОМ не взорвалась...Но то,что видела-снится до сих пор...Детские ручки ,ножки парящие в воздухе,как в замедленной съёмке..Каждый день сажусь на автобус на этой остановке,у дома...Я свех этих людей знала...мои соседи..В основном школьники и бабушки с внучатами..в детсад ехали...
СсылкаПожаловаться
У террористов нет национальности, это проблема лояльности власти.
абигальВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
У террористов нет национальности, это проблема лояльности власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала,что это уже мировая проблема...Во что Европа превратилась из-за своей пресловутой лояльности?!
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на абигаль
абигаль
Я бы сказала,что это уже мировая проблема...Во что Европа превратилась из-за своей пресловутой лояльности?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется в Европе поспокойнее.У меня свекровь родом со Ставрополья, ездила туда в гости в середине 90х.Такое понарассказывала жуть.Ни за какие коврижки не буду там жить.Южные ребята действительно слегка стукнутые.Соседняя с Вами республика урожай хлеба просто отбирала в приграничных районах, сами не сажали, некогда повоевать надо.
абигальВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Мне кажется в Европе поспокойнее.У меня свекровь родом со Ставрополья, ездила туда в гости в середине 90х.Такое понарассказывала жуть.Ни за какие коврижки не буду там жить.Южные ребята действительно слегка стукнутые.Соседняя с Вами республика урожай хлеба просто отбирала в приграничных районах, сами не сажали, некогда повоевать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стукнутые-не то слово!
Мне в Израиле не пришлось ничему удивляться.Нашенские палестинцы-братья просто чеченцам.(кстати палестинские бандюги вовсю в Чечне и в округе наёмниками воевали!Им все равно кого резать.Все-"неверные" должны быть стёрты с лица планеты...)
РЫБЫВ ответ на абигаль
абигаль
Соболезную.Понимаю.(жила в Чечне)...А теперь ,вообще,в Иерусалиме...2 раза ЧУДОМ не взорвалась...Но то,что видела-снится до сих пор...Детские ручки ,ножки парящие в воздухе,как в замедленной съёмке..Каждый день сажусь на автобус на этой остановке,у дома...Я свех этих людей знала...мои соседи..В основном школьники и бабушки с внучатами..в детсад ехали...
СсылкаПожаловаться
Так мы, ещё и земляки??
абигальВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Так мы, ещё и земляки??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Чечне жила только пару лет!Я не от туда родом.Я в Киеве родилась.
РЫБЫВ ответ на абигаль
абигаль
Я в Чечне жила только пару лет!Я не от туда родом.Я в Киеве родилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Aaa!! A ja rodilsja tam, a v 7-letnem vozraste , vyjehali ottuda!!
абигальВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Так мы, ещё и земляки??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Чечне жила под Грозным.Есть там пос.Шали.А рядом, в лесу был Шали-3.(Танковая учебная часть и военный городок для семей офицеров..)
aliska2989
Вот именно! А то кругом одни нерусские, их уже больше чем нас! И их число все время увеличивается! Но и наши тоже способны устроить теракты и т. п. От национальности это не зависит.
мелкаяВ ответ на aliska2989
aliska2989
Вот именно! А то кругом одни нерусские, их уже больше чем нас! И их число все время увеличивается! Но и наши тоже способны устроить теракты и т. п. От национальности это не зависит.
СсылкаПожаловаться
Ну это как сказать. Взять хотя бы последние теракты в Москве. Что-то я там ни одного белоруса или прибалтийца не заметила. Не каждый мусульманин террорист, но почти каждый террорист-мусульманин. Хотя сразу скажу, я не националистка, у меня и у дочери полно друзей всех наций, и чеченцев в том числе.
Лаура Лурье
Терракт-это ужасно! Но рассисткой быть не хочется. У нас тоже выходцев с Кавказа много. И размножаются они "В неволе", т.е. в чужих краях, очень хорошо. Скоро их может стать больше русских. Хотя среди русских дураков и отморозков хватает.
vip
Выходцев везде много, в Европе тоже. Практически никто не живет там, где родился. За исключением крупных мегаполисов...
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
Ну "провертим" мы свои диваны, и что? Грамотно писать научись, - большой ведь мальчик уже.
ПРОВЕРЬТЕ, видимо.
РЫБЫ
Прочитал, новости....подозреваю, что теракт был направлен, против чеченцев!!! Как провокация!!
Banan Perezrely
Ужасная ситуация. Сталкивают народы и мы ведемся))) Им ваххабизмом мозги туманят, нам ненавистью. Страшно жить(((
Светлана Бурмистрова
Какая вы злая! И это потому, что чеченцы умеют работать так, как вы никогда не станете?
мелкая
Светлана, а вы правда видели работающих чеченцев? Делающих деньги видела, а вот честно работающих за зарплату я в Москве не встречала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем