Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терешковой 80

Валентине Терешковой исполнилось 80 лет.
Но может пора оставить уж государственную думу и отдыхать?
Соколица Ясная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Василена
А разве в думе устают?
Донна РозаВ ответ на Василена
Василена
А разве в думе устают?
СсылкаПожаловаться

Элина Волкова
Их оттуда поганой метлой не выгонишь
Яна Яна
Мама благодаря ее помощи в советские годы квартиру получила.
Много добра сделал человек.
Ольга ИвановнаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
Почему российский налогоплательщик должен до сих пор отстегивать ей деньги? Я, конечно, рада за вашу маму, но добрый человек - не профессия.
Ольга Ивановна
Почему российский налогоплательщик должен до сих пор отстегивать ей деньги? Я, конечно, рада за вашу маму, но добрый человек - не профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь налоги?
Квартиру получили в 1980.Во времена,по которым с"сут кипятком фанаты "авсоветском союзе было хорошо".
Хорошо не было.
Была съемная хатенка и я,постоянно болеющий ребенок.Квартира была положена,но положенное не выполнялось.
Я не знаю действуют ли так же мощи святых,но Терешкова реально помогала и к ней ехали люди со всей страны.
"Чудо" произошло. Конечно,о месте,где хоть единственный чиновник оказывает реальную помощь получить не халяву,а свое,положенное,не замалчивалось.И помощь была.
То,что человек до чсих пор в думе я не знала.Но,думаю,пусть лучше человек,который реально что-то сделал,чем очередная подстилка-соса с ботексными губками.
Очень ей благодарна!
Яна Яна
Причем здесь налоги?
Квартиру получили в 1980.Во времена,по которым с"сут кипятком фанаты "авсоветском союзе было хорошо".
Хорошо не было.
Была съемная хатенка и я,постоянно болеющий ребенок.Квартира была положена,но положенное не выполнялось.
Я не знаю действуют ли так же мощи святых,но Терешкова реально помогала и к ней ехали люди со всей страны.
"Чудо" произошло. Конечно,о месте,где хоть единственный чиновник оказывает реальную помощь получить не халяву,а свое,положенное,не замалчивалось.И помощь была.
То,что человек до чсих пор в думе я не знала.Но,думаю,пусть лучше человек,который реально что-то сделал,чем очередная подстилка-соса с ботексными губками.
Очень ей благодарна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее в Думу как первую женщину-космонавта избирали. Ей зарплату платят из наших налогов, а депутату на минутку 80 лет.
Сравнивать ее с очередными ботексными депутатшами не буду, но в Думе не место и этим красавицам и 80-летней старушке.
Ольга Ивановна
Ее в Думу как первую женщину-космонавта избирали. Ей зарплату платят из наших налогов, а депутату на минутку 80 лет.
Сравнивать ее с очередными ботексными депутатшами не буду, но в Думе не место и этим красавицам и 80-летней старушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 80 она конечно не выглядит. Долгих лет ей жизни. Я не жалуюсь
Ольга ИвановнаВ ответ на МНБ
МНБ
На 80 она конечно не выглядит. Долгих лет ей жизни. Я не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В думе не выглядеть, а работать надо. А так - да согласна с вами: выглядит прекрасно, пусть живет долго, но место в Думе освободит.
Ольга Ивановна
В думе не выглядеть, а работать надо. А так - да согласна с вами: выглядит прекрасно, пусть живет долго, но место в Думе освободит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же! Не выглядеть,а работать надо! Терешкова моим родителям положенную им квартиру заставила дать.Знаю оюдей,которым еще помогла.
Кому помогла эта красавица-умница?
Яна Яна
Вот и я о том же! Не выглядеть,а работать надо! Терешкова моим родителям положенную им квартиру заставила дать.Знаю оюдей,которым еще помогла.
Кому помогла эта красавица-умница?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз: в Думе надо работать. Сейчас, в 80 лет надо работать.
При чем тут ее прежние заслуги и душевные качества?
Ольга Ивановна
Еще раз: в Думе надо работать. Сейчас, в 80 лет надо работать.
При чем тут ее прежние заслуги и душевные качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже думаю,что в 80 сложно.НО она единственная из всех чиновников,которых я знаю,помогала людям.Я не знаю помогает ли теперь или нет.НО она более достойна этих сос.
Соколица ЯснаяВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
Это позволяет ей находится в думе пожизненно?
Соколица Ясная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечислите поименно тех,кто там реально работает.
Терешкова работу делала.
Донна РозаВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Ивановна
Да! Вся ее заслуга в том, что пролетела над Землей, задание не выполнила,потому что плохо себя чувствовала. Белка и Стрелка - более дешевый и полезный для науки вариант.
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да! Вся ее заслуга в том, что пролетела над Землей, задание не выполнила,потому что плохо себя чувствовала. Белка и Стрелка - более дешевый и полезный для науки вариант.
СсылкаПожаловаться
А откуда у вас такая информация? Вы читали отчеты о ее полете? Причем настоящие', а не те', которые в обилии сочиняют журналисты.
Елена Крылова
А откуда у вас такая информация? Вы читали отчеты о ее полете? Причем настоящие', а не те', которые в обилии сочиняют журналисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное - сказать, еще лучше - написать, теперь это реальность ))) написано же
Ольга ИвановнаВ ответ на ... ибо
... ибо
главное - сказать, еще лучше - написать, теперь это реальность ))) написано же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное - знать и говорить только о том, что знаешь.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я думала, все знают, что до того, как меня послали в бухгалтерию, я была инженером-испытателем. Как раз космическую технику испытывала. Оптические результаты всех полетов были для нас доступны. Я и про сбитый американский самолет много чего знаю, который Пауэрс пилотировал.
Ольга Ивановна

Я думала, все знают, что до того, как меня послали в бухгалтерию, я была инженером-испытателем. Как раз космическую технику испытывала. Оптические результаты всех полетов были для нас доступны. Я и про сбитый американский самолет много чего знаю, который Пауэрс пилотировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы вам верим, спите спокойно, дорогой товарищ)))
... ибо
Мы вам верим, спите спокойно, дорогой товарищ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте, мне очень важно, что вы мне верите. Прям самооценка моя выросла на 17 сантиметров.
Ольга Ивановна
Поверьте, мне очень важно, что вы мне верите. Прям самооценка моя выросла на 17 сантиметров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало ( чтобы вам ещё такое сказать? Вы наша путеводная звезда, свет в окошке, светоч знаний, истина в последней инстанции... на сколько поднялось?)))
... ибо
Мало ( чтобы вам ещё такое сказать? Вы наша путеводная звезда, свет в окошке, светоч знаний, истина в последней инстанции... на сколько поднялось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Помедленнее, я записываю. Завтра измерять буду, часто прикладывать линейку нельзя, сами понимаете.
КнягиняВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем