Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теряю

Теряю лифчики всегда и везде. Дома, в гостях когда ночую, в фитнес-центре, особенно на даче.. Скажите, это что значит по Фрейду??? И как избавится от этого затратного недостатка? Жду ваших диагнозов.
Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Анонимно
Это не по Фрейду.
Вы так территорию пытаетесь пометить.
Анонимно
Это не по Фрейду.
Вы так территорию пытаетесь пометить.
СсылкаПожаловаться
Хм, предпочитаю не столь примитивные методы, как у вас, самцов.
АнонимноВ ответ на Эго
Эго
Хм, предпочитаю не столь примитивные методы, как у вас, самцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, предпочитаю не столь примитивные методы, как у вас, самцов.

Фига. Вы свой способ метить уже описали. А примитивный или нет - сами страдайте ненужными вопросами.
АннаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это не по Фрейду.
Вы так территорию пытаетесь пометить.
СсылкаПожаловаться
Точно ,точно, есть такой тип женщин обязательно что нибудь оставить особенно у мужчин, то лифч, то трусы или хоть заколочку , придурашлевые....а я думала всегда как это называется ,,,а Вы вот и определения правильное дали)))))
Banan Perezrely
На каждый настрочите бирку с телефоном - глядишь, будут находиться))))
Banan Perezrely
На каждый настрочите бирку с телефоном - глядишь, будут находиться))))
СсылкаПожаловаться
))) дельный совет!!
Ух!! Какая!!!В ответ на Эго
Эго
))) дельный совет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит он вам нафиг не нужен - неносите тогда!!!
или еще вариант. некоторые монетки бросают в фонтан чтоб вернуться . а вы лифчик - оригинально :)
Insu
)))) для диагноза мало информации... но может вы относитесь к этому предмету туалета, как к своеобразным латам...и тут два варианта либо вы таким образом пытаетесь взорвать эту "защиту", набитую запретами и потенциально провоцирующую распутство... или используете как возможность продемонстрировать свою сексуальную раскрепощенность...
Nataly Nataly
Вы хотите что бы дядюшка Фрейд вам теперь все убытки перекрыл?
ЭгоВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Вы хотите что бы дядюшка Фрейд вам теперь все убытки перекрыл?
СсылкаПожаловаться
Ну должен же как-то старик покрыть мои расходы на его книги
Oxana Zmeysa
Сиськи нарОстить, чтобы лифчики не спадали... (.)(.) --->( . )Y( . )
ЭгоВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Сиськи нарОстить, чтобы лифчики не спадали... (.)(.) --->( . )Y( . )
СсылкаПожаловаться
Оксаночка, у вас это единственный способ потерять лифчика?? )) Кстати, сиськи не наращивают, а увеличивают при помощи силикона (это я вам на будущее, чтобы не тупили)
Oxana ZmeysaВ ответ на Эго
Эго
Оксаночка, у вас это единственный способ потерять лифчика?? )) Кстати, сиськи не наращивают, а увеличивают при помощи силикона (это я вам на будущее, чтобы не тупили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это Вы теряете лифчики.. А я ими не разбрасываюсь ;-)
Екатерина ТереховаВ ответ на Эго
Эго
Оксаночка, у вас это единственный способ потерять лифчика?? )) Кстати, сиськи не наращивают, а увеличивают при помощи силикона (это я вам на будущее, чтобы не тупили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати дельный совет) у вас небольшой размер, поэтому вы можете видимо без него обходиться и не носите его иногда) я никогда лифчики не теряю - потому что мой 5-й без них никуда)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Эго
Эго
Оксаночка, у вас это единственный способ потерять лифчика?? )) Кстати, сиськи не наращивают, а увеличивают при помощи силикона (это я вам на будущее, чтобы не тупили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вообще- ЖДЁТЕ наших диагнозов, мы их ставим, а вы так грубо Оксане - "не тупите"...логика?...
Татьяна Макарова
А может, ну их нафиг, лифчики эти. Сейчас лето, жарко, к зиме, глядишь и привыкните без них обходиться.
Татьяна Макарова
А может, ну их нафиг, лифчики эти. Сейчас лето, жарко, к зиме, глядишь и привыкните без них обходиться.
СсылкаПожаловаться
Я до сих пор лифоны не одевала, ни зимой, ни летом, только по особым случаям(чтоб соски не торчали). Меня пристыдили родители - -грят, тебе уже 30, некрасиво в майке без лифчика.((( вот я и мучаюсь теперь...
Татьяна МакароваВ ответ на Эго
Эго
Я до сих пор лифоны не одевала, ни зимой, ни летом, только по особым случаям(чтоб соски не торчали). Меня пристыдили родители - -грят, тебе уже 30, некрасиво в майке без лифчика.((( вот я и мучаюсь теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо купить обалденный и дорогущий !!!чтоб жалко было терять.
софико
на степлер к спине приколи....не потеряешь))))))))))))))))))))
МерЗСкий Mires
Я не знаю что это значит.
Может вам просто стоит перестать одевать их?
Не будете терять. Девшка без лифа выглядит очень привлекательно.
Василиса
Не носить....
****Talichka****
может тогда исключить это предмет гардероба?
Ирина Овчинникова V
По Фрейду - это значит, вы- мужчина. и подсознательно избавляетесь от женских предметов гардероба... )))
Ух!! Какая!!!В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
По Фрейду - это значит, вы- мужчина. и подсознательно избавляетесь от женских предметов гардероба... )))
СсылкаПожаловаться
1000% :))
катюфка
а ты просто не надевай его
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем