Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

теряю гордость

не чего не могу с собой сделать. влюбилась, а он не любит,но он со мной и со всеми... все друзья знают меня как его девушку...А может и не только меня...как уйти оборвать все, все что было в течении полугода.Пол года это так мало. но он так убил мою веру в себя за это время...унижает. все время ему пишут СМС другие что любят, и он отвечает взаимностью... мне себя жалко. уходила уже раз 10.но как только он звонил или приезжал, таяла и возвращалась с надеждой. он говорит что я молода, и не смогу дать ему семью....а зачем тогда все это? пользуется?! что делать? я запуталась
RAY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Хайфа
Катя, мне кажется надо рвать пока еще не такой большой срок, ваша любовь еще впереди, он наверное не ценит ту, которая рядом и любит его сейчас, а потом будет поздно! Решать вам...) Но в любом случае счастья вам! ))
RAY
он мне говорит что любит бывшую, все время вырабатывает какие то комплексы, что я толстая, при росте 167 я вешу 43 кг,полный бред несет. а я пыталась его изменить,дарю всю себя ему,ему одному.а он только расширяет свой круг знакомства с дамами
ЮлияВ ответ на RAY
RAY
он мне говорит что любит бывшую, все время вырабатывает какие то комплексы, что я толстая, при росте 167 я вешу 43 кг,полный бред несет. а я пыталась его изменить,дарю всю себя ему,ему одному.а он только расширяет свой круг знакомства с дамами
СсылкаПожаловаться
и вы расширяйте!
Надя Иванова
Вас не ценят и ценить не будут, потому что не воспринимают отношения в серьез.
Раз вы постоянно возращаетесь, то с вами можно обращаться как угодно.

Рвите отношения. Не встречайтесь минимум 3 месяца. Если через этот срок он станет как шелковый и будет хотеть возобновит отношения - диктуйте свои условия, если не будет - вы молодец и правильно сделали что прекратили унижения.

У такой красотки как вы жинихи будут штабелями валяться! Держите марку!
ЮлияВ ответ на Надя Иванова
Надя Иванова
Вас не ценят и ценить не будут, потому что не воспринимают отношения в серьез.
Раз вы постоянно возращаетесь, то с вами можно обращаться как угодно.

Рвите отношения. Не встречайтесь минимум 3 месяца. Если через этот срок он станет как шелковый и будет хотеть возобновит отношения - диктуйте свои условия, если не будет - вы молодец и правильно сделали что прекратили унижения.

У такой красотки как вы жинихи будут штабелями валяться! Держите марку!
СсылкаПожаловаться
ничего его не изменит я думаю... такой вид))))
RAY
Спасибо большое! думаю именно так и поступлю! результаты потом напишу!
Ольга Банщикова
Да Катя, правильно девочки говорят, рвите кокти и сжигайте мосты. Не удивляйтесь, такова женская натура, что нам нравятся те, у кого есть кто купается во внимании, это такая игра, кто отберет в конкуренции лакомый кусок. И большинство женщин, это неосознают, им нравится сама борьба, как это там на меня не обращают внимания7 ))) Нравятся те кто купается в женском внимании, хотите слышать7 это некое садомаза, не надо вам этой борьбы, когда выйграете потом скучно будет и он станет ни таким интересным.
МеляушаВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Да Катя, правильно девочки говорят, рвите кокти и сжигайте мосты. Не удивляйтесь, такова женская натура, что нам нравятся те, у кого есть кто купается во внимании, это такая игра, кто отберет в конкуренции лакомый кусок. И большинство женщин, это неосознают, им нравится сама борьба, как это там на меня не обращают внимания7 ))) Нравятся те кто купается в женском внимании, хотите слышать7 это некое садомаза, не надо вам этой борьбы, когда выйграете потом скучно будет и он станет ни таким интересным.
СсылкаПожаловаться
Да уж, есть такие....Сама недавно на такого нарвалась. Ездит от одной к другой. Вот только мне такая борьба не нравится и никогда не нравилась. И я самоустранилась. Пусть другие дерутся, в итоге он все равно уйдет.
RAY
спасибо вам всем огромное!
Катёнка
Катюша. он "зажрался". привык, что вы его любите. через полгода он действительно прибежит. если бы не любил (или хотябы не испытывал к вам симпатию), полгода ему просто незачем было бы с вами возиться. сделайте за это время себя лучше. и он будет локти кусать. я парня из армии 1,5 года прождала. а он позвонил и сказал - до свидания. а сейчас у меня все есть. и он так жалеет, что так поступил. локти кусает. а выбора у него уже нет. жизнь отомстила ему. женился по залету на какой-то страшилке. денег нет. живет с сестрой его жены. работы нормальной нет.
Хотя....дай им всем бог счастья!
RAYВ ответ на Катёнка
Катёнка
Катюша. он "зажрался". привык, что вы его любите. через полгода он действительно прибежит. если бы не любил (или хотябы не испытывал к вам симпатию), полгода ему просто незачем было бы с вами возиться. сделайте за это время себя лучше. и он будет локти кусать. я парня из армии 1,5 года прождала. а он позвонил и сказал - до свидания. а сейчас у меня все есть. и он так жалеет, что так поступил. локти кусает. а выбора у него уже нет. жизнь отомстила ему. женился по залету на какой-то страшилке. денег нет. живет с сестрой его жены. работы нормальной нет.
Хотя....дай им всем бог счастья!
СсылкаПожаловаться
Катя спасибо! что не делается, то все к лучшему!
Джули
Потеряешь гордость сейчас, пожалеешь потом...
Да кто он такой и что он себе возомнил, кабелино!!!!
RAYВ ответ на Джули
Джули
Потеряешь гордость сейчас, пожалеешь потом...
Да кто он такой и что он себе возомнил, кабелино!!!!
СсылкаПожаловаться
да... что было бы когда я за него замуж вышла. нарожала бы детей. а он по бабам бегал бы...
ДжулиВ ответ на RAY
RAY
да... что было бы когда я за него замуж вышла. нарожала бы детей. а он по бабам бегал бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вы сами все понимаете...
правильно, но да исходить из того, что могло быть хуже....
Такое поведение, как у вашего мч очень бьет по самолюбию, причем незаслужено и необосновано!
Мирандолина
Согласна, надо сваливать. А перед уходом сказать ему и себе: "Не для тебя цвету!!!"
Мирандолина
Согласна, надо сваливать. А перед уходом сказать ему и себе: "Не для тебя цвету!!!"
СсылкаПожаловаться
так и скажу))
думаю будет неожиданно для него!!!
МирандолинаВ ответ на RAY
RAY
так и скажу))
думаю будет неожиданно для него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уж! Ледяной душ на прощание - это то, что он заслужил.
Юлия
у вас с самооценкой проблемы и это он вам так сделал. Ему так удобнее, мало в себе уверенные девушки от него никуда не денутся, он же облаготельствовал вас такую некчемную своим светлым присутствием в жизни!
делать надо срочно что-то! Знакомьтесь, общайтесь с мужчинами, не важно где! Красьтесь и одевайтесь красиво, в клуб в кафе, на работе общайтесь больше с позитивными людьми, фотки отличные на сайты знакомств - не для знакомства (хотя чем черт не шутит) пусть вас там восхваляют!! вам приятно будет)) Узнаете себя еще раз, глазами мужчин. Выбирите самые свои красивые фото, на стол их на рабочий - любуйтесь!
RAYВ ответ на Юлия
Юлия
у вас с самооценкой проблемы и это он вам так сделал. Ему так удобнее, мало в себе уверенные девушки от него никуда не денутся, он же облаготельствовал вас такую некчемную своим светлым присутствием в жизни!
делать надо срочно что-то! Знакомьтесь, общайтесь с мужчинами, не важно где! Красьтесь и одевайтесь красиво, в клуб в кафе, на работе общайтесь больше с позитивными людьми, фотки отличные на сайты знакомств - не для знакомства (хотя чем черт не шутит) пусть вас там восхваляют!! вам приятно будет)) Узнаете себя еще раз, глазами мужчин. Выбирите самые свои красивые фото, на стол их на рабочий - любуйтесь!
СсылкаПожаловаться
ЮЛичка, спасибо вам за такие добрые и мудрые слова! буду цвести и пахнуть! не для него! тем более весна скоро!время любви!!!
ЮлияВ ответ на RAY
RAY
ЮЛичка, спасибо вам за такие добрые и мудрые слова! буду цвести и пахнуть! не для него! тем более весна скоро!время любви!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старайтесь! и главное не для него!! не для мужчин а ДЛЯ СЕБЯ!!!!вы красивы и молоды!! Счастья вам и спасайтесь от этого упыря
RAYВ ответ на Юлия
Юлия
старайтесь! и главное не для него!! не для мужчин а ДЛЯ СЕБЯ!!!!вы красивы и молоды!! Счастья вам и спасайтесь от этого упыря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для себя ЛЮБИМОЙ!!! поняла! спасибо
МеляушаВ ответ на RAY
RAY
для себя ЛЮБИМОЙ!!! поняла! спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курила 18 лет, а потом после такого же вот упыря- бросила!!! В один день!! Не для него- для себя любимой!!! И чувствую себя отлично!!! Так и вы, Катенька, обратите ситуацию в свою пользу, ведь все это нам не зря на жизненном пути встречается. Удачи вам!!
Лиса
Никогда не зацикливайтесь на мужчине... Женщина ему интересна, только если она недоступна... Как только начинаете "терять гордость"- пишите пропало! Нужно жить на всю катушку, иначе будете всю жизнь переживать такие неудачи...Знакомьтесь, встречайтесь с другими... Увидите,и ОН по другому начнет относиться!!!
Василиса
Фу....Вы наверное МАЗОХИСТКА?
Об вас только, что ноги ещё не вытирают, а вы ещё сомневаетесь?
RAY
я просто ДУРА!!!
мне нужен толчек. не могу просто так уйти в некуда. быть одна не могу((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем