Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теряю любовь

Иногда по ночам схожу с ума. Люблю,но сама же отпускаю свою любовь. Нашей истории почти три года.1,5 месяца назад мой МЧ обозначил сроки и даты дальнейней нашей жизни. Знакомство с роднеё, переезд к нему, свадьба, и ...через два года переезд в Грузию. Я русская, он грузин. На переезд настроен решительно, я же не могу уехать. Здесь мои родные, дом, здесь моя жизнь. Были долгте разговоры на эту тему, он меня понимает, но его решение не измениться. Мы решили расстаться, так как, общего будущего у нас нет. И вот уже месяц оба как-будто медленно умирает. Любим, а нужно разлюбить. Что нам делать? У кого была похожая ситуация?
AllaLa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А Вы в курсе, что у нас с Грузией, возможно, скоро война начнется? А если наши самолеты полетят их бомбить? А если грузины начнут русских ссылать в концлагеря? А если детей, родившихся от русских женщин, будут убивать отморозки на улице? Или, если сильно любишь, на такие "мелочи" не будешь обращаться внимания?
CrYiNg Doll
расстались иза переезда в грузию? бред! значит не любит он вас иначе остался бы тут
Елена ЖосанВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
расстались иза переезда в грузию? бред! значит не любит он вас иначе остался бы тут
СсылкаПожаловаться
Ну так же можно и про нее сказать, раз отказалась ехать за ним,значит недостаточно любит. Вообще это женщина должна следовать за мужчиной.
CrYiNg DollВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну так же можно и про нее сказать, раз отказалась ехать за ним,значит недостаточно любит. Вообще это женщина должна следовать за мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему она должна бросать родину??? если ону приехал сюда значит ему однозначнолегче будет легче тут остаться
Елена ЖосанВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а почему она должна бросать родину??? если ону приехал сюда значит ему однозначнолегче будет легче тут остаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...да скорее всего я погорячилась. Тем более Грузия....после последних событий это ни кем не уважажемая страна. а если ему так легко уехать и оставить свою любимую,то значит так она ему нажна
Елена Жосан
А почему вы не хотите попробовать переехать и пожить там, всегда же можно будет вернуться, если что не заладится
link
Таких дур, выходящих замуж за иностранцев, полно. Любовь, видите ли, у них... Уезжают, а потом, когда возникают проблемы из-за различия в менталитетах, начинаются жалобы,слезы и сопли на форумах, суды, дележка детей международные скандалы и прочее... Тьфу!
AllaLa
Спасибо всем за Ваши комментарии. Особенно "Link".
Перис , нет смысла поехать туда и попробывать, так как я и сейчас понимаю что не смогу там жить.
Не ожидала таких жестоких комментариев на искренную боль.
Поэтому давайте закроем эту тему. Всем спасибо.
Светлана
куда ей ехать?!она русская !!!или вы забыли какая там сейчас ситуация?!это другая нация другой минталетет!!!кто ей даст гарантию что по приезду ТУДА она не будет жить по их ЗАКОНАМ?"и кто ее отпустит если вдруг уехать захочет?!живите здесь конечно или в другом городе так сказать на нейтральной территории
Ю
Мне кажется, Вы приняли правильное, хоть и нелегкое решение.
TashKA
Вы очень сильная женщина! Потерпите, все образуется! А ехать туда не надо. Не правильно это, когда браки заключаются между разными нациями. Пусть меня сейчас закидают, но ведь сколько скандалов по этой теме, разные менталитеты и т.п. даже публичных скандалов и дележа детей полно!
ZweckeВ ответ на TashKA
TashKA
Вы очень сильная женщина! Потерпите, все образуется! А ехать туда не надо. Не правильно это, когда браки заключаются между разными нациями. Пусть меня сейчас закидают, но ведь сколько скандалов по этой теме, разные менталитеты и т.п. даже публичных скандалов и дележа детей полно!
СсылкаПожаловаться
Не правильно это, когда браки заключаются между разными нациями. Пусть меня сейчас закидают, но ведь сколько скандалов по этой теме
закидывать не буду, но тем о скандалах в браках м/ду людьми одной национальности, по всей видимости, намного меньше? :)

пс автору ключевого топика _ничего_ советовать не возьмусь, естессна
Алина
а мне кажется что если любишь, то не должна расставаться с ним.лучше попробывать чем потом всю жизнь жалеть о том чего не сделала)))я сама люблю иностранца и не жалею об этом))))но решать только вам, главное ни о чем никогда не жалейте и никого не слушайте, потому что никто не знает что вы чувствуете
Алина
советывать всем легко)))
Ирина Иванова
Всегда можно найти компромисс, надо только верить. Вам обоим надо жить в Абхазии например. И от грузии не далеко и вроде бы Россия еще. Ради любви надо построить свое гнездо и обоим в чужой местности, тогда точно будете уверены в своих силах и возможностях. Везде люди живут.
Анжела Манукян
Выбор правильный,хоть и не легкий!это здесь с ним хорошо,а там будет все подругому!это я могу сказать с уверенностью!да и вырваться от туда потом будет сложно,может даже и невозможно!
Комментарий удален.Почему?
екатерина востриковаВ ответ на екатерина вострикова
Комментарий удален.Почему?
*сопоставимые вещи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем