Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теряю подругу...

Я встречаюсь с МЧ около 2х лет,живем вместе.Он младше меня на год,но это никак не отражается на наших отношениях.Да,он не настолько богат,что бы дарить дорогие подарки и давать каждый день деньги на покупки.Но денег нам вполне хватает.У нас есть крыша над головой и машина нормальная.Проблема не в нем,а в моих друзьях.Вернее в одной из моих подруг.Бывший мой МЧ вел свой бизнес,денег было много,да и внешность и поведение в компании были на высоте.Он с ней был в прекрасных дружеских отношениях.Потом мы разошлись.А потом я встретила другого.Он не далеко не красавец,конечно,но с ним мне намного лучше чем с бывшим.Подруга никак не хочет его воспринимать,как человека.Говорит,что он младше и о чем вы можете вообще разговаривать.Мы с ней стали реже общаться.Говорит,что страшный и не мой тип абсолютно.Она не может с ним общаться,ну или не хочет.Старается никуда не ходить,где мы будем вдвоем.Она не любит всякие розовые сопли,а он немного романтик.Остальные друзья и знакомые относятся к нему нормально.Я не знаю,что делать=(((Как поменять ее настрой на положительный?Хочу быть с ним и не хочу терять подругу.
Лакримоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Lisa
По-моему, завидует.
Елена Середа
А почему подруга решает с кем Вам встречаться. Это Ваша жизнь.
Лакримоза
Она не решает ничего.Я все равно буду с ним.Просто он ей не нравится и она не может его понять и принять.Я хочу хоть что то сделать,что бы они пошли на контакт.
Неликвид .В ответ на Лакримоза
Лакримоза
Она не решает ничего.Я все равно буду с ним.Просто он ей не нравится и она не может его понять и принять.Я хочу хоть что то сделать,что бы они пошли на контакт.
СсылкаПожаловаться
Какие то дети вы все - ии Вы и подруга Ваша. Ну что это за разница - "на год младше"? Девушка, это и не разница совсем!!!!
GaLLaS
Конечно, завидует. У Вашей подруги есть МЧ? И у них такие прекрасные отношения, как ваши? Если ей не нравится Ваш МЧ, пусть они не общаются. В чём вопрос-то?
Настоящая подруга была бы рада за Вас. Терять-то нечего. Удачи!
Лакримоза
GaLLaS Вы наверно правы,надо наплевать на все это и быть счастливой=)Нет,у нее не совсем МЧ,у них пока отношения так сказать на стадии развития.Вообще скажу,что совсем серьезных у нее ещё не было,не смотря на возраст.Она все прынца ждала и вот дождалась.Хотя он мне тоже как то не очень внешне(ещё не общалась в живую,только по фото),но я ей ничего не говорила и не собираюсь.Я считаю,что это ее выбор и я не вправе осуждать.Жаль,что она так не считает в моем случае....
Емилия
говорите подруге о ее возлюбленном то же самое, что она говорит о Вашем молодом человеке. В том же духе, с теми же интонациями. Пусть почувствует на себе.
Если ничего не изменится, то гоните такую подругу. Ничего хорошего Вам она не принесет
-*EMMA*-
Она завидует тебе....Я думаю вам надо поговорить с ней и объяснить. А может даже на примере показать (поступать так же как и она). Если не поймет - значит дружбе конец (если это действительно дружба и была...по-моему женской дружбы не бывает)
Лакримоза
Говорила ей,что мне с ним хорошо.Вроде ненадолго затихала.
-*EMMA*-В ответ на Лакримоза
Лакримоза
Говорила ей,что мне с ним хорошо.Вроде ненадолго затихала.
СсылкаПожаловаться
а нужна ли вообще такая "подруга"? Тебе жить с этим парнем, а не с ней... надо и ей парня подыскать...может тогда успокоится
Наташа Зенка
Зачем так переживать, если она сейчас вам палки в колеса вставляет, что дальше....она завидуют от своей
Наташа Зенка
неудовлетворенности, а вы пережиывате, надо закрыть к вам доступ и живите припеваючи))))) удачи
Анастасия Болдина
просто я бы не назвала подругой ту, которая не принимает меня и мою любовь такой какая есть.
Рыжая Соня
Ваша подруга кажется просто вам завидует. Не стоит давать ей влиять на вашу жизнь! Вы любите своего парня, он вас тоже и это главное. Терять подруг всегда больно и обидно, но если подруга встает на пути вашего счастья. Это уже не подруга, друзья это те кто принимает нас такими, какие мы есть! Он теперь ваша половинка и она должна смириться!
ns2483@mail.ru
ну и что что младше. я встречалась с мч на 5 лет младше меня. мне было 25 ему 20. и вам же с ним жить а не ей. и вы не задумывались, может он ЕЙ нравится? отсюда и поведение такое?
Ида
Никак. После свадьбы я всех подруг потеряла - они не замужем. Говорить не о чем вообще. Кроме того, они стесняются приходить к нам в гости. теперь ищу новых)))
грустный ангел
поговорите с ней по душам
Ленчик
Подруга это хорошо, но ей пора знать свое менсто! Вам дельнейшую свою жизнь строить не с ней, а с ним! С тем, с кем Вы разговариваете на одной волне! Она предпочитает богатых парней, но редко можно встретить среди них личность с большой буквой! Счастье не в деньгах, а в общении, а точнее в общении с тем человеком, который становиться Вашей второй половинкой! Она рано или поздной поймет, а если не поймет, то это ее проблемы! Так как она много что потеряет, но не Вы! Поверте,д рузьями и родными надо дорожить, но при этом надо понимать, что живете один раз, и надо эту жизнь прожить так, чтобы потом хреново в душе себя не чувствовать!
Юлия Мацнева
Поговорите с ней. Спросите, что именно в вашем МЧ вызывает у нее такую неприязнь. Может быть она, как человек. лишенный розовых очков видит в нем то, что влюбленными глазами не видите вы , может чувствует с его стороны неприязнь, вот и ведет себя так. Если ничего такого нет, то просто скажите ей, что это ваша личная жизнь, а она должна принимать ваш выбор как есть.
chudo chudesnoje
Похоже, подруге было комфортнее раньше - при том друге.
Но это - ее проблема, придется взять тайм аут, пока не угомонится.
Ольга Катрук
Если бы она была тебе хорошая подруга, то она тебя бы поняла и поддержала, просто она завидует тебе, да и не в красоте дело лижбы он душою был красив. Так что делай выводы, либо поставь ее перед фактом либо ей придется смериться с тем что ты любишь его и тебе с ним хорошо либо вам придется по прощаться. тебе же с ней не вечность жить,а если ты выберешь подругу а милого бросишь то сделаешь большую глупость. да и вот увидишь как только она выйдет замуж она про вас и не вспомнит а ты останешься у разбитого корыта без любимого человека и без подруги. так что решать тебе либо, либо. я сама через это прошла. а друзей сейчас нет каждый живет ради своего счастья и своей выгоды поверь. желаю тебе счастья и что бы у тебя с твоим молодым человеком все было хорошо, надеюсь твоя подруга тебя все таки поймет
Мария Антипина
У меня что-то есть схожее в этой ситуации. Понимаю.
Я решила для себя, что подруга так и есть подруга, а МЧ так и есть МЧ. Им обоим можно и не дружить.
С подругой можно проводить время отдельно и ничего в этом страшного нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем