Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

теряю себя в браке

Люди, поделитесь своей историей. знаю что не первая и не последняя, кто в такой ситуации. Просто не знаю как быть. Вышла замуж год назад, до свадьбы отношения были весьма поверхностные. И никогда не было особых амбиций по поводу свадьбы. На тот момент уже 7 семь лет одна воспитывала сына о первых отношений и отец первого сына сильно попортил нервы. А муж вроде как начал быть опорой и поддержкой, ну и повелась. А в течении года случались всякие случаи на проверку характера и силы духа.....В общем не могу я пологаться на мужа как на мужчину, ни денег заработать, ни меня поддержать.....общения нет, что происходить в его мире  и в чем проблема - не понимаю, просто потому что он не делиться. Уже полгода нас содержит моя мама, хотя с 18 лет живу самостоятельно и сама себе и квартиру купила  и справлялась как-то хорошо с финансовыми сложностям. Я понимаю, что я на грани....я перестала себя чувствовать рядом с ним женщиной. Постоянные переживания из-за денег, постоянные долги. Стыдно признаться, после родов поправилась, весной одеть не чего, а муж сказал, что я же все равно сижу дома, зачем мне это????Нет даже денег сходить к врачу. Сейчас сижу в декрете, после свадьбы сразу забеременела, хотя уже потеряла всякую надежду. Очень рада, что теперь у меня двое деток. Но чувствую, что без мужа снова проще будет........нет доверия, я просто не могу на него рассчитывать как на мужчину, нет у него функции добытчика. И я становлюсь ворчливой грымзой. Вечно не довольной. Мне даже секса не хочется......Что делать?? С ним пыталась разговаривать, и плакала, и скандалила, и не разговаривала, и домой однажды не пустила ночевать, и смирялась....Сил моих больше нет..... и желания что-то делать.Жаль расставаться, детей любит, даже старшего как к своему относится.....Была мысль самой выйти уже на работу, а он пусть дома сидит и фрилансом занимается. Но его одолевает лень повсеместная и понимаю, что не могу с этим смириться. В доме я хочу быть женой и женщиной рядом с мужем -мужчиной- добытчиком.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Тима с раена
Ну так и он прагматичный. Нашел себе такую. с которой удобно и напрягаться не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нахрена только женился, не понятно. И тем более детё заводил - это же сплошные траты.
Тима с раенаВ ответ на Volha
Volha
Нахрена только женился, не понятно. И тем более детё заводил - это же сплошные траты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нахрена замуж идут за таких?
Тима с раена
А нахрена замуж идут за таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Два варианта: или любовь зла, или кто берет, за того и идут)
Тима с раенаВ ответ на Volha
Volha
Два варианта: или любовь зла, или кто берет, за того и идут)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-во. Там ниже коммент от Анастасии, уржаться можно))
Аня Веллер
Кто-то сказал, что выходить надо по расчету, только расчет должен быть правильным. Все женщина решает, т.к. на Ж. все держится, определитесь окончательно, что для вас нужнее: секс не нужен, мужик ни добытчик, а может приходящий папа лучше чем муж нахлебник.
АнонимВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Кто-то сказал, что выходить надо по расчету, только расчет должен быть правильным. Все женщина решает, т.к. на Ж. все держится, определитесь окончательно, что для вас нужнее: секс не нужен, мужик ни добытчик, а может приходящий папа лучше чем муж нахлебник.
СсылкаПожаловаться
это как основной вариант развития событий
...... хотела узнать разные мнения.....может я как-то односторонне думаю......я честно тяжело старшему сыну сказать, что мы снова будем жить без папы.....это больше всего меня останавливает.....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
это как основной вариант развития событий
...... хотела узнать разные мнения.....может я как-то односторонне думаю......я честно тяжело старшему сыну сказать, что мы снова будем жить без папы.....это больше всего меня останавливает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя и секс нужен, я без него совсем злющей стану) предложила подружить.....может он свои силы не рассчитал....для него это первый брак и длительные отношения......
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
хотя и секс нужен, я без него совсем злющей стану) предложила подружить.....может он свои силы не рассчитал....для него это первый брак и длительные отношения......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой возраст у вас и мужа..
оксана бескоровайная
А какой возраст у вас и мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 30. ему 28
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 30. ему 28
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Много говорить..да нечего слушать".. Вы сами и написали, что вроде бы был опорой и поддержкой, вот и повелась.., то-есть больше вашей фантазии было..чем "опоры и поддержки"..Вот и получили...а теперь только от вас зависит, что и как будет!!! Тем более, что вы от него не зависите, а жить и тянуть всё, как "ломовая лошадь", и говорить, что дети привыкли, как же я сыну скажу!?? Вот вы и расставили все свои приоритеты..жить, терпеть, тихо возмущаться и терпеть дальше.. У тех, кто разводится..и не делает выводы для себя.., чего я хочу, чего не хочу, а чего я больше не допущу в своей жизни..., обычно так и происходит, как вот у вас!!! Думала, вроде-как, повелась и т. д. Такая не решительность, не определённость в себе..к такому и приводит, наступаете на те же грабли..Тут ни кто не поможет и не подскажет..загляните в себя, и спросите..чего же я хочу..и что для этого нужно сделать.., поверьте..можно всё, если захотеть..Попробуйте полюбить СЕБЯ...начните с этого..
оксана бескоровайная
"Много говорить..да нечего слушать".. Вы сами и написали, что вроде бы был опорой и поддержкой, вот и повелась.., то-есть больше вашей фантазии было..чем "опоры и поддержки"..Вот и получили...а теперь только от вас зависит, что и как будет!!! Тем более, что вы от него не зависите, а жить и тянуть всё, как "ломовая лошадь", и говорить, что дети привыкли, как же я сыну скажу!?? Вот вы и расставили все свои приоритеты..жить, терпеть, тихо возмущаться и терпеть дальше.. У тех, кто разводится..и не делает выводы для себя.., чего я хочу, чего не хочу, а чего я больше не допущу в своей жизни..., обычно так и происходит, как вот у вас!!! Думала, вроде-как, повелась и т. д. Такая не решительность, не определённость в себе..к такому и приводит, наступаете на те же грабли..Тут ни кто не поможет и не подскажет..загляните в себя, и спросите..чего же я хочу..и что для этого нужно сделать.., поверьте..можно всё, если захотеть..Попробуйте полюбить СЕБЯ...начните с этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за комментарий )
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
опыта такого нет и делиться не чем
Anastasia Krasikova
Слушайте, может к него тоже депрессия?
Тима с раенаВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Слушайте, может к него тоже депрессия?
СсылкаПожаловаться
ГЫЫЫЫ. Точно. Потому что жена его не принимает таким, какой он есть
Тима с раена
ГЫЫЫЫ. Точно. Потому что жена его не принимает таким, какой он есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Лисовская
У всех бывают такие сложности в семье! Не отчаивайтесь! Распределите более жёстко домашние расходы, заведите тетрадь, поделите по вертикали, запишите- сколь есть денег и - что нужно купить. Что помогает мама, так это временно, подрастёт маленький, отдадите в садик, выйдете на работу - деньги и появятся. А мужа постепенно приучите к домашним делам, я своего даже гладить научила. Конечно, иногда терпения не хватает, но мы, женщины, крепкие орешки! Успехов Вам и терпения!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У всех бывают такие сложности в семье! Не отчаивайтесь! Распределите более жёстко домашние расходы, заведите тетрадь, поделите по вертикали, запишите- сколь есть денег и - что нужно купить. Что помогает мама, так это временно, подрастёт маленький, отдадите в садик, выйдете на работу - деньги и появятся. А мужа постепенно приучите к домашним делам, я своего даже гладить научила. Конечно, иногда терпения не хватает, но мы, женщины, крепкие орешки! Успехов Вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий )
Елена Щукина
Не поняла два момента:
1.Зачем выходить замуж при весьма поверхностных отношениях?
2. Почему, вместо того, чтобы похудеть, покупать одежду большего размера?
АнонимВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Не поняла два момента:
1.Зачем выходить замуж при весьма поверхностных отношениях?
2. Почему, вместо того, чтобы похудеть, покупать одежду большего размера?
СсылкаПожаловаться
На первый вопроса сама не могу ответить. .... хотя я люблю его. И был очень настойчив. а худеть честно не хочу. было 44 размера, с моим ростом смотрелось очень худощаво, я сейчас очень довольная и весом и фигурой. и после родов мой вес всего 62 кг.... это нормально
Метелица
По-моему, Вы и сами всё понимаете.
Решайтесь.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
По-моему, Вы и сами всё понимаете.
Решайтесь.
СсылкаПожаловаться
Угу. ......
Звездафшоке
автор, ну в чем дело? Идите на работу, оставьте его дома. Я и такие случаи знаю. Ниче, все живут и все растят. Главное, чтоб не было войны.
mariza mariza
Так тебе и надо раньше надо было думать.а теперь вечная нищета или одиночество
Жужа
Иди работать. Мужчины... добытчики... Давно ли в твоей мухос р а н и прЫнцы проскакивали? Посмотри на себя реально. Цепляешься за первое попавшееся, значит особо не имела успеха в делах амурных. Так что вперед, за мамонтом, потом уже будешь думать - нужны тебе мужчины и зачем.
Аноним
Объективно, мне 30, к этому моменту я купила 2х комнатную квартиру сама. востребованый специалист в своей области, воспитывала сама сына, даже после вторых родов мой ИМТ в норме. Яна данный момент еще учусь в академии. Я уже бегала за мамонтом, и поймала. Правда с мужчиной как то ее сложилось. .....и то это не смертельно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем