Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теряю волосы((

У меня сильно выпадают волосы. Что только не перепробовала! Какие только маски не пробовала. Ничего не помогает! Посоветуйте, что можете!
Нина Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Олег Тараканов
Первый
Nadezhda Ivanova
никотиновой кислотой 10 дней попользуйтесь и волосы будут выпадать меньше
Нина ЛюбимоваВ ответ на Nadezhda Ivanova
Nadezhda Ivanova
никотиновой кислотой 10 дней попользуйтесь и волосы будут выпадать меньше
СсылкаПожаловаться
Это которую в аптеке продают? И как ею воспользоваться?
Nadezhda Ivanova
да,продают в аптеке. 10 дней по две ампулы на чистые волосы втираете. я использовала шприц,чтобы по проборам мазать. она как вода по консистенции. у меня и выпадать стали меньше и рост быстрее пошел. она именно для кожи головы а не всей длинны волос
Луна
Шампунь на основе сока фрукта Нони(Morinda citrifolia) препятствует выпадению волос , укрепляет и ускоряет рост волос.


www.nonicare.ru
__Rise From the Dead__
Могу посоветовать репейное масло,укрепляет волосы и способствует быстрому росту.
Ребекка Геворкян
Начните пить пантовигар, цинк строго после еды и отпрвьтесь к трихологу.
вера евтюхина
poprobuite vtirat v korni volos nastuiku iz sofori,ja sama -svidetel prekrasnogo rezultata,u moei podrugi virasli novie daze na zalisinax.udachi
Нина ЛюбимоваВ ответ на вера евтюхина
вера евтюхина
poprobuite vtirat v korni volos nastuiku iz sofori,ja sama -svidetel prekrasnogo rezultata,u moei podrugi virasli novie daze na zalisinax.udachi
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Только я не поняла - настойку из чего надо втирать?
КАА
Нина, сначала Вам надо понять причину этого, как правило это - стресс, состояние организма после беременности или болезни, недостаток питательных веществ, гормональные сдвиги

Просто можно сколько угодно примочки на голову делать, я вон даже с луковым соком маялась - вонючий зараза, особенно если летом под доджь попадешь, ну вроде помогало но не особо

Я начала пить витамины и ухаживать за головой средствами предназначенными для нормализации кожи головы, она у меня сухая, но жирная - это я шампунями обычными запортила - средства вот этой линии мне помогли - специально не говорю какое- именно - вам надо на себя ориентироваться, не примите за рекламу, просто действительно классные проверенные на себе, подругах и знакомых)
вот здесь посмотрите http://aromapractic.ru/category/vypadeni... и вот здесь выберите подходящую себе тему http://aromapractic.ru/category/vashi-ve...
laktus@inbox.ru
Вот такое http://maroshka.com/products/India__Mari... аюрведическое масло для волос Parachute Therapie против выпадения волос. Волосы перестали лезть и ломаться. Очень эффективное масло против выпадения волос. Всем рекомендую
людмилка
Могу посоветовать эффективные и недорогие обёртывания для волос. Но, в первую очередь сходите к эндокринологу по поводу щитовидной железы. Моя знакомая что только не перепробовала, а оказалось - щитовидка не в порядке.
Нина ЛюбимоваВ ответ на людмилка
людмилка
Могу посоветовать эффективные и недорогие обёртывания для волос. Но, в первую очередь сходите к эндокринологу по поводу щитовидной железы. Моя знакомая что только не перепробовала, а оказалось - щитовидка не в порядке.
СсылкаПожаловаться
Прошла обследование, назначили курс лечения - с щитовидкой действительно было не в порядке, но результат никакой((
Артемова Елена
Облепиховое масло с красным перцем,втираете в голову,сверху пакет и полотенце,ходить 30-40 мин,а потом мыть как обычно
Нина ЛюбимоваВ ответ на Артемова Елена
Артемова Елена
Облепиховое масло с красным перцем,втираете в голову,сверху пакет и полотенце,ходить 30-40 мин,а потом мыть как обычно
СсылкаПожаловаться
Спасибо, пробовала. Мало помогло((
Галина Фадеева
А вспомните наших бабушек, прабабушек. Какие волосы у них были! да и вообще русская красавица с толстой русой косой.А какой уход ? Хозяйственное мыло и домашний квас для полоскания.Вот и весь уход был.Может и тебе стоит попробовать.
Мира Вахромова
Яичко повтирайте, у меня были проблемы, пару раз в неделю в отваре из крапивы голову подержите, и так же трижды концентратом конского шампуня, а потом кондиционером промойте, что б волосы не сальные были, где то за месяц на голове волосы воссталовила, а реснички, заказывала спец.средство для роста и укрепления ресниц Мэджик Гланс Интенсив, тоже сработало опреративно. И за месяц я восстановила и ресницы и волосы! Пробуйте, эксперементируйте!
Александра Маринина
Если лечиться не народными средствами - то я бы посоветовала мезотерапию . Это технология в косметологии, путем инъекций под кожу, позволяет решить многие проблемы, зависит все от состава препарата, который вводится. Препарат воздействует под кожей и дает результат - клетки начинают активно восстанавливаться. Меня тоже мучало выпадение волос. Я что только не пробовала, какие только методы - не помогало. Вот наткнулась в интернете на ссылку - мезотерапия в реалклиник. Решила позвонить, узнать, что почем, потом пришла в клинику, попала к Игорю Ганьшину, отличный врач. В общем, сделали мне 5 инъекций, с интервалом в четыре недели. Результат отличный - волосы не только перестали выпадать, но их еще и прибавилось))) вот так)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем