Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теряю время?

Живу в гражданском браке с мужчиной 3 года. Мне 41 год. На все вопросы о регистрации отношений, тупо отмалчивается.А для меня это важно. Я так понимаю, что я просто теряю с этим человеком время?
Анна Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Яша ФьюриВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
я тоже так думаю.. Вот на действия никак не решусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Анна АннаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри



СсылкаПожаловаться
История переписки3


Любовь Лисовская В ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Это - все!!!! П.......ц!!!!!!
Лушников ВячеславВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри



СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь Лисовская
Уже есть научные исследования - если больше года, то - все!!!!! Редко кто приведёт к ЗАГСу !!!!!
Любовь Лисовская
Уже есть научные исследования - если больше года, то - все!!!!! Редко кто приведёт к ЗАГСу !!!!!
СсылкаПожаловаться
А что, очень надо?
Любовь Лисовская В ответ на Meteora
Meteora
А что, очень надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне - да!!!! Все подруги обозлились насмерть- муж - красавчик!!!! До сих пор не оставляют попыток отбить!!!! Брюс Уиллис- только без крючковатого носа!!!!
Да и фамилия очень благозвучная, опять же - ответственность! Порядочный партнёр всеглхда(!) пойдёт любимой навстречу !!!!!!! Если сомневается, то ...... Конечно.......
Любовь Лисовская
Лично мне - да!!!! Все подруги обозлились насмерть- муж - красавчик!!!! До сих пор не оставляют попыток отбить!!!! Брюс Уиллис- только без крючковатого носа!!!!
Да и фамилия очень благозвучная, опять же - ответственность! Порядочный партнёр всеглхда(!) пойдёт любимой навстречу !!!!!!! Если сомневается, то ...... Конечно.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто мне не надо, я и пытаюсь понять логику. Но пока не вижу
Любовь Лисовская В ответ на Meteora
Meteora
Просто мне не надо, я и пытаюсь понять логику. Но пока не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну - это пока детей не родила от него!
Как в салу и в школе будут папу вызываться , то сильно задумаетесь , Мжт не стоило ТАК выделываться , а может пройти на мировую?!!!!!
Любовь Лисовская
Ну - это пока детей не родила от него!
Как в салу и в школе будут папу вызываться , то сильно задумаетесь , Мжт не стоило ТАК выделываться , а может пройти на мировую?!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родила уже, ничего не изменилось. Просто я в Испании живу, здесь не нужно собственных детей усыновлять, чтобы быть папой. Ребенок записан на обоих.
Любовь Лисовская В ответ на Meteora
Meteora
Родила уже, ничего не изменилось. Просто я в Испании живу, здесь не нужно собственных детей усыновлять, чтобы быть папой. Ребенок записан на обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Испании отдыхали 3 раза - очень злые люди!!!! Итальянцы гораздо добрее!!!! Законы не знаю, но... Очень Вам сочувствую !!!!! Нужен хороший адвокат.
Любовь Лисовская
В Испании отдыхали 3 раза - очень злые люди!!!! Итальянцы гораздо добрее!!!! Законы не знаю, но... Очень Вам сочувствую !!!!! Нужен хороший адвокат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оставьте свои сочувстаия при себе, моё мнение с Вашим не совпадает. Тем более, полагаю, вы подумали, что просто на мне не женятся, а это не так.
Любовь Лисовская В ответ на Meteora
Meteora
Оставьте свои сочувстаия при себе, моё мнение с Вашим не совпадает. Тем более, полагаю, вы подумали, что просто на мне не женятся, а это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по Вашим высказываниям, то не очень на Вас желают женится.... Это Ваше дело, естественно , никто в ЭТО не лезет.... Только чем гордитесь? Не понятно ! До сих пор Ваш партнёр не хочет иметь Вас в постоянной , законной жене? Якобы
Не хотите.... Ну- ну.... Свободная и независимая....... Да- да......
Любовь Лисовская
Судя по Вашим высказываниям, то не очень на Вас желают женится.... Это Ваше дело, естественно , никто в ЭТО не лезет.... Только чем гордитесь? Не понятно ! До сих пор Ваш партнёр не хочет иметь Вас в постоянной , законной жене? Якобы
Не хотите.... Ну- ну.... Свободная и независимая....... Да- да......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верьте, во что хотите верить, мне все равно. Я-то знаю, как оно на самом деле.
Любовь Лисовская В ответ на Meteora
Meteora
Просто мне не надо, я и пытаюсь понять логику. Но пока не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В саду
Наталья
а почему это так важно для вас?
Meteora
А зачем вам штамп, если не секрет?
Анна АннаВ ответ на Meteora
Meteora
А зачем вам штамп, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Ну вот важно для меня, наверно воспитана так) я прекрасно понимаю, что штамп в паспорте это просто штамп.
НатальяВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Ну вот важно для меня, наверно воспитана так) я прекрасно понимаю, что штамп в паспорте это просто штамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это же для вас только важно, а не для него. если вы счастливы,любите друг друга зачем вам этот штамп. вы уже взрослая девочка,время другое,никто вас осуждать сильно не будет.
MeteoraВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Ну вот важно для меня, наверно воспитана так) я прекрасно понимаю, что штамп в паспорте это просто штамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, вы меня простите, но я еще могу понять, зачем штамп 20-то летней девочке, собирающейся рожать, и пытающейся себя как-то обезопасить в случае чего, чтобы не остаться без средств к существованию. Но у вас-то жизнь налажена, недвижимость своя, мужчина по сути нужен вам, как мужчина, а не как средство дохода. Так зачем?
Лушников ВячеславВ ответ на Meteora
Meteora
А зачем вам штамп, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Обручальное кольцо в данном случае , как знак востребованности!
Любовь Лисовская В ответ на Лушников Вячеслав
Лушников Вячеслав
Обручальное кольцо в данном случае , как знак востребованности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мила
....вот поэтому ,я всегда кричу!!!)-НЕТ!! гражданским бракам
ЭленкаВ ответ на Мила
Мила
....вот поэтому ,я всегда кричу!!!)-НЕТ!! гражданским бракам
СсылкаПожаловаться
ГБ- это брак, официально оформленный в ЗАГСе)))
Elena Ilyhina
у Вас обоюдная любовь или нет...или для Вас важен штамп в паспорте...а там можно разбежаться...все таки 41 год ...желающих маловато....так что то что имеете и живите наслаждайтесь жизнью.....главное любовь а не штампики...ну если Вы хотите у него оттяпать недвижимость то это другое дело...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем