Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теряю время на человека, которому не нужна?

Привет, форум!
Наверное, пинка хорошего жду от вас. хочу рассказать о
личной жизни вам) мне 33 года, я в разводе и без детей. Живу 6 месяцев с
мужчиной на съемной квартире. Ему 35. У него было 2 законных брака, есть
ребенок. Сразу, как мы начали жить его родители подсуетились и сделали ему
квартиру, при этом им пришлось оформить ипотеку на себя. я против была
категорически, т.к. район отвратительный и еще и родители его в соседнем
подъезде проживают. А если и брать ипотеку, то нам на себя и, чуть погодя, как
только поймем, что мы-семья и готовы строить свою жизнь вместе. Но, ладно, я сдалась
со временем, но только с условием, что мы будем все делать в этой квартире
вместе. Вместе покупать обои, вместе их клеить, вместе все убирать. Данная
позиция очень не понравилось его маме. Поэтому, я была вызвана на разговор, где
мне она объяснила, что прав у меня нет никаких, чтобы лишний раз я не
появлялась в ИХ квартире, и что какого цвета и как, и что будет там стоять это НЕ
МОЕГО ума дела. и что квартира это собственность их, т.е. родителей, а не их
сына. я понимаю его маму в этом, т.к. после 2-х разводов он при дележке
имущества и недвижимости много потерял. Сейчас она подстраховалась и при любом
раскладе дальнейшей жизни сына вся недвижимость и все имущество останется только
сыну. Прошло 2 месяца с нашего с ней разговора. Он продолжает делать ремонт,
перевозить и устанавливать мебель. При этом, он ни разу больше со мной не
советовался на тему ремонта. Только с мамой. Все решается с ней, с ней он ездит
покупать люстры, шторы и посуду. Более того, мне в выходные им было сказано,
что я должна поехать к его родителям и попросить прощения. Хотя, я ему сказала,
что в сложившейся ситуации, его мама должна нас позвать ВДВОЕМ и четко сказать
свою позицию по отношению ко мне и к ИХ жилью.  Сам он такого мне не предлагает. Все, что
остается мне после его пребывания с мамой целыми днями-это только совместные
ночевки. При всем этом он не плохой мужчина, есть взаимные чувства, есть
страсть и нежность.но мне дико видеть такую зависимость от матери.

Чувствую себя отвратительно, как будто нет меня, моего
мнения и он не видит дальнейшей совместной жизни со мной. Я просто теряю сейчас
время с ним? Я правильно понимаю сейчас поведение своего мужчины?
Lady A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1129
koshka mainecoon
Теряете время, по другому это не назовешь..
koshka mainecoon
Теряете время, по другому это не назовешь..
СсылкаПожаловаться
Правильно понимаете. Я замужем за таким (((( Носит вещи, что покупает мама-наши купленные совместно, лежат в шкафу, без надобности.И это только малая толика подобной зависимости.А судя по Вашему рассказу, Вы как та кошка и собака-для интерьера.
Илья ГетьманВ ответ на Kleo
Kleo
Правильно понимаете. Я замужем за таким (((( Носит вещи, что покупает мама-наши купленные совместно, лежат в шкафу, без надобности.И это только малая толика подобной зависимости.А судя по Вашему рассказу, Вы как та кошка и собака-для интерьера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но живете-же ? Если серьезно-не понимаю возмущения автора. Кто мешает взять ипотеку на себя? Способны выплатить? Живет полгода -ей уже квартиру подавай .
Lady AВ ответ на Kleo
Kleo
Правильно понимаете. Я замужем за таким (((( Носит вещи, что покупает мама-наши купленные совместно, лежат в шкафу, без надобности.И это только малая толика подобной зависимости.А судя по Вашему рассказу, Вы как та кошка и собака-для интерьера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже самое((( все только с мамой покупает или она без него ему покупает. для меня это дикость, если честно....
Lady A
и, вот еще что настораживает. по-моему, полгода совместного проживания-это нормальный срок для того, чтобы понять нужен ли тебе человек... мне он нужен, очень хочу заново семью построить и успеть родить ребенка. а он мне на днях ответил на мое расстройство, что фото на правах неудачное, что "ну, может быть, ты когда-нибудь еще выйдешь замуж, вот тогда и сменишь фото в документах"...
Лёлина ОльгаВ ответ на Lady A
Lady A
и, вот еще что настораживает. по-моему, полгода совместного проживания-это нормальный срок для того, чтобы понять нужен ли тебе человек... мне он нужен, очень хочу заново семью построить и успеть родить ребенка. а он мне на днях ответил на мое расстройство, что фото на правах неудачное, что "ну, может быть, ты когда-нибудь еще выйдешь замуж, вот тогда и сменишь фото в документах"...
СсылкаПожаловаться
....и вы 'это' сглотнули ??
Лёлина Ольга
....и вы 'это' сглотнули ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...
Светлана)))В ответ на Lady A
Lady A
да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю, какие еще у вас остались вопросы. По-моему, все понятно. Вы ждете, что мы вас успокоим? Не успокоим.
Светлана)))
Я не понимаю, какие еще у вас остались вопросы. По-моему, все понятно. Вы ждете, что мы вас успокоим? Не успокоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жду, что пинка дадите))) может я "зажралась"...
Светлана)))В ответ на Lady A
Lady A
жду, что пинка дадите))) может я "зажралась"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно зажралась. Он вам каждый день с новым кольцом предложение делает, а вы нос воротите. Да-да.... По-моему, все ясно как божий день. Я не понимаю, почему вы до сих пор еще не свалили. Вот это реально странно. Правда что ли считаете, что никому больше не нужна?
Людмила ГотеноваВ ответ на Lady A
Lady A
жду, что пинка дадите))) может я "зажралась"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теряете время.
ЕленаВ ответ на Lady A
Lady A
жду, что пинка дадите))) может я "зажралась"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бежать от него к своему счастью. Такой в довесок с мамой он Вам точно не нужен
Комментарий удален.Почему?
Lady AВ ответ на Яша Фьюри
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спасибо, за ваше мнение!
Рэм ⓇВ ответ на Lady A
Lady A
и, вот еще что настораживает. по-моему, полгода совместного проживания-это нормальный срок для того, чтобы понять нужен ли тебе человек... мне он нужен, очень хочу заново семью построить и успеть родить ребенка. а он мне на днях ответил на мое расстройство, что фото на правах неудачное, что "ну, может быть, ты когда-нибудь еще выйдешь замуж, вот тогда и сменишь фото в документах"...
СсылкаПожаловаться
Так может, он на себя намекал? )
Lady AВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так может, он на себя намекал? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у нас всегда разговоры были о том, что сожительствовать по минимуму будем... мы оба за законные отношения. а тут, как то так сказано было...
Рэм ⓇВ ответ на Lady A
Lady A
так у нас всегда разговоры были о том, что сожительствовать по минимуму будем... мы оба за законные отношения. а тут, как то так сказано было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально сказано. )
Lady AВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нормально сказано. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужское мнение? вы считаете, что нормально сказано любимой женщине?
Рэм ⓇВ ответ на Lady A
Lady A
мужское мнение? вы считаете, что нормально сказано любимой женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погодите. А что такого криминального он сказал? На что вы обиделись? Вот, я не понял..
Lady AВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Погодите. А что такого криминального он сказал? На что вы обиделись? Вот, я не понял..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, если бы сказал: "Анют, поженимся когда-нибудь, тогда и поменяешь документы"... про НАС ни слова.
Svetlana FreyВ ответ на Lady A
Lady A
ну, если бы сказал: "Анют, поженимся когда-нибудь, тогда и поменяешь документы"... про НАС ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Снимите квартиру подальше от мамашки- предложите жить вместе, а ипотечную пусть сдают родители. Не поедет - ну так не сильно и хотелось. Других вон как троллейбусов ...
ИеремияВ ответ на Lady A
Lady A
так у нас всегда разговоры были о том, что сожительствовать по минимуму будем... мы оба за законные отношения. а тут, как то так сказано было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы после зскапады мамы сразу свалила. Ну, у меня не такой терпимый характер. А тут похоже на цепляние с вашей стороны.
Honney PotВ ответ на Lady A
Lady A
и, вот еще что настораживает. по-моему, полгода совместного проживания-это нормальный срок для того, чтобы понять нужен ли тебе человек... мне он нужен, очень хочу заново семью построить и успеть родить ребенка. а он мне на днях ответил на мое расстройство, что фото на правах неудачное, что "ну, может быть, ты когда-нибудь еще выйдешь замуж, вот тогда и сменишь фото в документах"...
СсылкаПожаловаться
это прямой ответ на ваш вопрос. тему можно закрывать
ЛисицаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это прямой ответ на ваш вопрос. тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку.
ЛисицаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это прямой ответ на ваш вопрос. тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем