Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 07:24, Главная форумов

Терминаторы 21 века)

Читаю истории и вижу терминаторов 21 века в них. Одни детей на площадку детскую не пускают, другие собаку выгуливать не дают. Авторы от подъезда,от лавочек отходят хоть или правда бабульки бешеные?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Эйве
как страшно жыть....
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Эйве
Эйве
как страшно жыть....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
убьют,зарежут,глазом не моргнут)
СсылкаПожаловаться
Liddi
убьют,зарежут,глазом не моргнут)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Скучно бабулькам! Вот и находят объект " обожания".
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
есть бешеные, у меня в подъезде нормальные бабульки и собачку мою любят
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
потому что кто не любит мою собачку, того моя собачка любит?
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
потому что кто не любит мою собачку, того моя собачка любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня собачка как широко улыбнется, и пустит слюнку.... так все сразу говорят "какая хорошая собачка!";)))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
а у меня собачка как широко улыбнется, и пустит слюнку.... так все сразу говорят "какая хорошая собачка!";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
и бочком, бочком...
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Сколько встречала,языком только на лавочках чешут,одна под дверьми лазила слухала и все.Но что бы кидались или выгоняли..)))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Сколько встречала,языком только на лавочках чешут,одна под дверьми лазила слухала и все.Но что бы кидались или выгоняли..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
у нас главная бабка во дворе - баба Женя, шикарная старушенция - военная выправка, крашенные хной кудри, яркий макияж, всегда идеально и дорого одета, слепая абсолютно. с палочкой ходит, но в любую погоду гуляет. Если скучно песню споет, зарядку сделает) Прелесть, а не бабулька))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
у нас главная бабка во дворе - баба Женя, шикарная старушенция - военная выправка, крашенные хной кудри, яркий макияж, всегда идеально и дорого одета, слепая абсолютно. с палочкой ходит, но в любую погоду гуляет. Если скучно песню споет, зарядку сделает) Прелесть, а не бабулька))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
как она слепая макияж наводит???
СсылкаПожаловаться
Жанна
как она слепая макияж наводит???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наощупь) вот и представь какой это макияж - издалека видать! Но ненамазюканной из дома не выходит!)
СсылкаПожаловаться
Рашен колхоз. Большухи типа.
СсылкаПожаловаться
Рашен колхоз. Большухи типа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Это как большухи?)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Это как большухи?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну, я читала, что у крестьян на Руси (если не ошибаюсь, в средней полосе) была такая традиция: когда девушку выдавали замуж, она жила в доме мужа и его родителей. На девушку, конечно, сразу взваливалась вся работа по хозяйству, потом у нее рождались дети, если у мужа были младшие братья или сестры - она присматривала и за ними и т.д. Молодая жена не имела в семье права голоса, и ничем не распоряжалась. Распоряжалась ее свекровь, то есть, старшая женщина, "большуха", ее муж так же подчинялся "большухе". Сама "большуха" зависела от своего мужа, свекра, то есть.
Лет через 20, когда свекровь старела и становилась немощной, жена ее сына сама становилась "большухой", и все бразды правления в доме переходили к ней. В наше время у женщин старшего поколения тоже проявляется своеобразное следование этой традиции, только в гипертрофированной форме. То есть, в стремлении контролировать личную жизнь своих соседей, посторонних людей, по сути, а также их детей и внуков.
Причем, спроси эту бабку, зачем, например, она не пускает, соседских детей на детскую площадку, единственным ответом будет: "Я старше, мне лучше знать".
СсылкаПожаловаться
Ну, я читала, что у крестьян на Руси (если не ошибаюсь, в средней полосе) была такая традиция: когда девушку выдавали замуж, она жила в доме мужа и его родителей. На девушку, конечно, сразу взваливалась вся работа по хозяйству, потом у нее рождались дети, если у мужа были младшие братья или сестры - она присматривала и за ними и т.д. Молодая жена не имела в семье права голоса, и ничем не распоряжалась. Распоряжалась ее свекровь, то есть, старшая женщина, "большуха", ее муж так же подчинялся "большухе". Сама "большуха" зависела от своего мужа, свекра, то есть.
Лет через 20, когда свекровь старела и становилась немощной, жена ее сына сама становилась "большухой", и все бразды правления в доме переходили к ней. В наше время у женщин старшего поколения тоже проявляется своеобразное следование этой традиции, только в гипертрофированной форме. То есть, в стремлении контролировать личную жизнь своих соседей, посторонних людей, по сути, а также их детей и внуков.
Причем, спроси эту бабку, зачем, например, она не пускает, соседских детей на детскую площадку, единственным ответом будет: "Я старше, мне лучше знать".
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
"Я старше, мне лучше знать".встречала таких,да же и бабулек еще тёток лет 50-ти,любят такую фразу..
СсылкаПожаловаться
Liddi
"Я старше, мне лучше знать".встречала таких,да же и бабулек еще тёток лет 50-ти,любят такую фразу..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
О, да!
СсылкаПожаловаться
О, да!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Особенно на работе,нагрубят,пошлют с этой фразой,а потом бегут "Лидочка,а как язык перевести,а как на печать на другой принтер отправить?"
СсылкаПожаловаться
Liddi
Особенно на работе,нагрубят,пошлют с этой фразой,а потом бегут "Лидочка,а как язык перевести,а как на печать на другой принтер отправить?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Да, меня тоже это всегда умиляло. Как ни в чем не бывало. Ни извините вам, ни пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Да, меня тоже это всегда умиляло. Как ни в чем не бывало. Ни извините вам, ни пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Еще печеньки любят взять,хотя сами не скидываются и не делятся ни с кем,но чужое взять запросто.Не люблю я их...
СсылкаПожаловаться
Liddi
Еще печеньки любят взять,хотя сами не скидываются и не делятся ни с кем,но чужое взять запросто.Не люблю я их...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Ну, они ж большухи, все, что видят - все ихово.
Какое там разрешение? молодкам - молчать в тряпочку!
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
бабульки всякие нужны, бабульки всякие важны:)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
бабульки всякие нужны, бабульки всякие важны:)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
сволочь
у нас во дворе нет бабулек и никто на лавочке не сидит
СсылкаПожаловаться
сволочь
у нас во дворе нет бабулек и никто на лавочке не сидит
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
и у нас во дворе пока до бабки не дорос никто))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Сколько живу, ни разу не видела, что бы детей не пускали на детскую площадку.))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru