Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терминаторы 21 века)

Читаю истории и вижу терминаторов 21 века в них. Одни детей на площадку детскую не пускают, другие собаку выгуливать не дают. Авторы от подъезда,от лавочек отходят хоть или правда бабульки бешеные?)))
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Эйве
как страшно жыть....
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скучно бабулькам! Вот и находят объект " обожания".
Солнечный слон
есть бешеные, у меня в подъезде нормальные бабульки и собачку мою любят
Алекс МашВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
есть бешеные, у меня в подъезде нормальные бабульки и собачку мою любят
СсылкаПожаловаться
потому что кто не любит мою собачку, того моя собачка любит?
Солнечный слонВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
потому что кто не любит мою собачку, того моя собачка любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня собачка как широко улыбнется, и пустит слюнку.... так все сразу говорят "какая хорошая собачка!";)))
Алекс МашВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а у меня собачка как широко улыбнется, и пустит слюнку.... так все сразу говорят "какая хорошая собачка!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и бочком, бочком...
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у нас главная бабка во дворе - баба Женя, шикарная старушенция - военная выправка, крашенные хной кудри, яркий макияж, всегда идеально и дорого одета, слепая абсолютно. с палочкой ходит, но в любую погоду гуляет. Если скучно песню споет, зарядку сделает) Прелесть, а не бабулька))
ЖаннаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у нас главная бабка во дворе - баба Женя, шикарная старушенция - военная выправка, крашенные хной кудри, яркий макияж, всегда идеально и дорого одета, слепая абсолютно. с палочкой ходит, но в любую погоду гуляет. Если скучно песню споет, зарядку сделает) Прелесть, а не бабулька))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как она слепая макияж наводит???
Солнечный слонВ ответ на Жанна
Жанна
как она слепая макияж наводит???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наощупь) вот и представь какой это макияж - издалека видать! Но ненамазюканной из дома не выходит!)
Panthera tigris
Рашен колхоз. Большухи типа.
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, я читала, что у крестьян на Руси (если не ошибаюсь, в средней полосе) была такая традиция: когда девушку выдавали замуж, она жила в доме мужа и его родителей. На девушку, конечно, сразу взваливалась вся работа по хозяйству, потом у нее рождались дети, если у мужа были младшие братья или сестры - она присматривала и за ними и т.д. Молодая жена не имела в семье права голоса, и ничем не распоряжалась. Распоряжалась ее свекровь, то есть, старшая женщина, "большуха", ее муж так же подчинялся "большухе". Сама "большуха" зависела от своего мужа, свекра, то есть.
Лет через 20, когда свекровь старела и становилась немощной, жена ее сына сама становилась "большухой", и все бразды правления в доме переходили к ней. В наше время у женщин старшего поколения тоже проявляется своеобразное следование этой традиции, только в гипертрофированной форме. То есть, в стремлении контролировать личную жизнь своих соседей, посторонних людей, по сути, а также их детей и внуков.
Причем, спроси эту бабку, зачем, например, она не пускает, соседских детей на детскую площадку, единственным ответом будет: "Я старше, мне лучше знать".
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О, да!
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, меня тоже это всегда умиляло. Как ни в чем не бывало. Ни извините вам, ни пожалуйста.
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну, они ж большухи, все, что видят - все ихово.
Какое там разрешение? молодкам - молчать в тряпочку!
Anna AvonarThiS
бабульки всякие нужны, бабульки всякие важны:)
Наталья
у нас во дворе нет бабулек и никто на лавочке не сидит
Карина ВертинскаяВ ответ на Наталья
Наталья
у нас во дворе нет бабулек и никто на лавочке не сидит
СсылкаПожаловаться
и у нас во дворе пока до бабки не дорос никто))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем