Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Термо белье для лыжника

Девочки, посоветуйте термо белье приличное, чтобы теплое, но не сильно дорогое. Выбор сейчас большой, сориентироваться не очень то просто. У кого какие отзывы будут? Что посмотреть? Я только в прошлом году опробовала лыжи, и тут меня уже зовут на горнолыжный курорт. Надо готовиться заранее, вот начала с белья.
Оксана Воскобоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Макака Серапука
никогда не парилась, у вас есть декатлон? вот, там полно термобелья, берите среднее по цене, разницы в нем особой нет
Оксана ВоскобоеваВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
никогда не парилась, у вас есть декатлон? вот, там полно термобелья, берите среднее по цене, разницы в нем особой нет
СсылкаПожаловаться
Я была в спортивных, очень разные цены и модели, и качество.. не понимаю что надо выбирать, что было оптимально
Макака СерапукаВ ответ на Оксана Воскобоева
Оксана Воскобоева
Я была в спортивных, очень разные цены и модели, и качество.. не понимаю что надо выбирать, что было оптимально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не берите очень дешевое - оно тонкое, не берите дорогое - оно капризное, вам нужно такое, которое быстро простирнул - высушил. с утра опять надел, средняя цена, говорю же. и не надо слушать никого, разницы никакой не увидите
Твоя 1
мембрану бери... правда стирать придется руками и спецсредствами "для мембраны"
Оксана ВоскобоеваВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
мембрану бери... правда стирать придется руками и спецсредствами "для мембраны"
СсылкаПожаловаться
А в стиралке никак нельзя или умрет7
Оксана Воскобоева
А в стиралке никак нельзя или умрет7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пробовала... написано ручная стирка - значит ручная. со средством для стирки сложнее... у нас в стране не продают (РБ) мы возим с европы... на год бутылки 1 литр хватает... про Россию не скажу... последний раз была в России в 2910
Твоя 1В ответ на Твоя 1
Твоя 1
я не пробовала... написано ручная стирка - значит ручная. со средством для стирки сложнее... у нас в стране не продают (РБ) мы возим с европы... на год бутылки 1 литр хватает... про Россию не скажу... последний раз была в России в 2910
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*2010
Перец (Red Hot)
костюм ети..
Она Тим
Marmot
Оксана ВоскобоеваВ ответ на Она Тим
Она Тим
Marmot
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Брат 3
да зайди в любой спортивный магазин там тебе всё покажут и расскажут)))))))))))
Оксана ВоскобоеваВ ответ на Брат 3
Брат 3
да зайди в любой спортивный магазин там тебе всё покажут и расскажут)))))))))))
СсылкаПожаловаться
там втюхают))
Оксана Воскобоева
там втюхают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе покажут и расскажут в руках подержишь пощупаешь не обязательно сразу покупать ещё не понятно какой там у тебя климат какие морозы зимой бывают влажность и так далее)))))))) а в магазине тебе всё по полочкам разложат а после уже более подробную информацию в инете прочитаешь))))))
Meteora
Если не дорогое, то есть такая фирма Quechua
Мария
Мне понравился басег, у них цены нормальные, они сами шьют. Да марка не очень известная, зато качество на высоком уровне и без переплат. У меня уже два комплекта оттуда. Очень душевно. А лыжи это круто, удачи вам! Дело хорошее, вообще зимние виды спорта это кайф :)
Оксана ВоскобоеваВ ответ на Мария
Мария
Мне понравился басег, у них цены нормальные, они сами шьют. Да марка не очень известная, зато качество на высоком уровне и без переплат. У меня уже два комплекта оттуда. Очень душевно. А лыжи это круто, удачи вам! Дело хорошее, вообще зимние виды спорта это кайф :)
СсылкаПожаловаться
Начала искать и не понимаю… это магазин или термо белье? Запуталась.
Оксана Воскобоева
Начала искать и не понимаю… это магазин или термо белье? Запуталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это магазин в Перми, а также есть продукция Басег, которую они сами выпускают. Сами шьют - куртки, термики и все такое. В общем, там есть что выбрать, так что вы на правильном пути.
Максим Величайший
Пантолоны.
Крокодил Хуфу
На самом деле любое термобельё хорошее. Только имейте в виду, что месяц, когда вы поедете в горы тоже имеет значение. Да и костюм тоже. Сейчас достаточно тёплые горнолыжные костюмы и ботинки. Я, например, даже в январе не ношу термобельё. Под брюки только носки одеваю, а под куртку -- футболку с короткими рукавами. Зато тёплый подшлемник, закрывающий мордочку, и тёплые перчатки мне необходимы.
Макака СерапукаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
На самом деле любое термобельё хорошее. Только имейте в виду, что месяц, когда вы поедете в горы тоже имеет значение. Да и костюм тоже. Сейчас достаточно тёплые горнолыжные костюмы и ботинки. Я, например, даже в январе не ношу термобельё. Под брюки только носки одеваю, а под куртку -- футболку с короткими рукавами. Зато тёплый подшлемник, закрывающий мордочку, и тёплые перчатки мне необходимы.
СсылкаПожаловаться
я на подъемниках замерзаю, особенно попа, а если его еще и останавливают, то сразу хочется плакать от безысходности, а если еще и вспотеешь, а потом ехать наверх долго - привет бронхит
Оксана ВоскобоеваВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
я на подъемниках замерзаю, особенно попа, а если его еще и останавливают, то сразу хочется плакать от безысходности, а если еще и вспотеешь, а потом ехать наверх долго - привет бронхит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот.. болеть не хочется, хочется наслаждаться зимним отдыхом и не париться
Крокодил ХуфуВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
я на подъемниках замерзаю, особенно попа, а если его еще и останавливают, то сразу хочется плакать от безысходности, а если еще и вспотеешь, а потом ехать наверх долго - привет бронхит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так только на подъёмниках все и мёрзнут. Правда вот попа у меня не мёрзла ни разу -- сиденья мягкие и кожаные (или кожзам, не в курсе). И бронхитов ни разу ни у кого не было. В горах очень много ультрафиолета, бактерий никаких нет. Наоборот, все лёгочные инфекции вылечиваются.
Макака СерапукаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Так только на подъёмниках все и мёрзнут. Правда вот попа у меня не мёрзла ни разу -- сиденья мягкие и кожаные (или кожзам, не в курсе). И бронхитов ни разу ни у кого не было. В горах очень много ультрафиолета, бактерий никаких нет. Наоборот, все лёгочные инфекции вылечиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно же это кожзам. у меня два варианта, или у вас очень теплый костюм, или вы никогда не бывали на большой высоте при тем-ре, например, -15 и ветре, ну или вообще, когда холодно, не катались в облаках, где иногда внизу дождь со снегом и кресло вообще сырое, а наверх едешь - влажность зашкаливает и холодно. мы иногда каждые выходные в горы катаемся, всяко разное бывает
Крокодил ХуфуВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
конечно же это кожзам. у меня два варианта, или у вас очень теплый костюм, или вы никогда не бывали на большой высоте при тем-ре, например, -15 и ветре, ну или вообще, когда холодно, не катались в облаках, где иногда внизу дождь со снегом и кресло вообще сырое, а наверх едешь - влажность зашкаливает и холодно. мы иногда каждые выходные в горы катаемся, всяко разное бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там, где внизу дождь идёт, обычно кабинки, а не кресла на подъём работают. Температуру -15 экстремальной не считаю. Последние три зимы в Альпах были достаточно тёплые. Большая высота (ледник, больше 3000 метров) только в самом конце подъёмника. Если, конечно вы не катаетесь исключительно на леднике. Но обычно, если сильный мороз, то катаются пониже, а если жарко (март-апрель), то на леднике температура уже более чем комфортна.
Макака СерапукаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Там, где внизу дождь идёт, обычно кабинки, а не кресла на подъём работают. Температуру -15 экстремальной не считаю. Последние три зимы в Альпах были достаточно тёплые. Большая высота (ледник, больше 3000 метров) только в самом конце подъёмника. Если, конечно вы не катаетесь исключительно на леднике. Но обычно, если сильный мороз, то катаются пониже, а если жарко (март-апрель), то на леднике температура уже более чем комфортна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кабинки есть на больших и дорогих станциях, там дорогой скипасс и есть смысл ехать минимум на несколько дней, а у нас горы под боком, мы ездим на маленкьие и не дорогие, иногда на такие , где еще бюгели сохнились, а в Альпах есть станции разные, и на высоте , скажем, 2500 - 1800 довольно холодно, а снег там хороший, на долгом подъмнике задрогните. можете продолжать спорить, ваше право, но это бесполезно, я верю, что вы катаетесь на лыжах, раз в год, наверняка, едете на какую-то станцию, а я все южные альпы уже вдоль и поперек исколесила, доломиты, андорра, ну что меня учить, какая в альпах зима, когда я в них живу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем